Гость
Статьи
Противоположности …

Противоположности притягиваются

Вот я не понимаю.. Ни раз слышал, что противоположности притягиваются. Но почему-то, никогда не видел живой пример. Вот как например, игроман и поэтесса смогут найти общий язык? У них ведь разные интересы, и возможно, разные взгляды на жизнь. Всегда этого не понимал. У кого есть примеры из жизни, и бывает ли это в реале?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На первых порах всё новое и отличающееся притягивает и вызывает интерес. Можно даже долго играть в это. Но рано или поздно всё развалится.

Гость
#2

А вообще про притяжение много мифов. Но должны быть общие точки соприкосновения.

#3

Не знаю о чем эта фраза, но я мерзлячка, а мужу вечно жарко, он любит прибухнуть, я не пью вообще, он любит жирное все и жареное, я терпеть такое хрючево не могу, он любит пассивный отдых на диване, я наоборот, он транжира, а я прижимистая, ну всякое такое..

Влад
#4
LN

Не знаю о чем эта фраза, но я мерзлячка, а мужу вечно жарко, он любит прибухнуть, я не пью вообще, он любит жирное все и жареное, я терпеть такое хрючево не могу, он любит пассивный отдых на диване, я наоборот, он транжира, а я прижимистая, ну всякое такое..

И как вы умудряеетесь уживаться вместе с разными интересами и взглядами на жизнь?

Ораев Клит
#5
Влад

И как вы умудряеетесь уживаться вместе с разными интересами и взглядами на жизнь?

они в разных городах живут😄

хладнопалый
#6

да, тоже как-то не особо встречал примеры такие. Довольно часто, если присмотреться, там у пары много общего, в приоритетах, поведении и пр

#7

Это только в физике и то не всегда.

Гость
#8

Притягиваются себе подобные, понятные, друг к другу.

#9
Влад

И как вы умудряеетесь уживаться вместе с разными интересами и взглядами на жизнь?

Оч тяжко если честно.. Но это ж не сразу стало ясно, в начале отношений все притворяются, поэтому все моменты сглажены.. А потом все вылезло, сами удивилась насколько мы разные. Кошек любим только оба:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: