Гость
Статьи
Влюблена в …

Влюблена в мужчину-весы

Сама Стрелец, замужем за Скорпионом. Понимаю, что рано или поздно разбежимся, ибо детей нет и не будет, финансов не приумножили, перестали вместе делать что-либо - скучно, одним словом. Превратилась в дохлую амебу с ним, стал раздражать.
И вот уже 3 месяца не могу выкинуть из головы мужчину-Весы. Сама я стеснительная с малознакомыми людьми, а он не такой. Возможно, я не произвела должного первого впечатления. Хотя бросала призывные взгляды при встречах, и, как мне показалось, заинтересовала его. Один раз он пристально посмотрел мне в глаза, когда уезжал из компании, но, может, это ничего и не значило. Он всегда очень дружелюбен, но не спешит сближаться. А мне хочется любви и страсти! Есть ли способы узнать наверняка, привлекаю ли я его? Как долго Весы могут испытывать чувства к недоступному обьекту? И насколько Весы моралисты, сможет ли переступить через себя и связаться со мной, несмотря на наличие мужа, с которым он дружит? Если, допустим, я ему скажу, что с мужем на грани развода? Или Весы такой грех на себя не возьмут?
Нужен совет Весов или Стрельцов, кому удалось "захомутать" Весы. Я ни к кому таких чувств не испытывала.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Весы очень стеснительные! Даже если вы ему понравились - не факт, что подойдёт к вам. Мой муж весы. Познакомились благодаря его другу. Сказал, что сам не осмелился бы подойти. Но если бы я показала ему заинтересованность, то подошел бы сам. Сказал, что он стеснительный. В компаниях, если что, не молчун. Всегда поддержит беседу. Легко поддаётся давлению. :) Но это я про своего говорю.

Гость
#2

И еще, они порядочные (те кто встречался на моем пути). С женой/подруга друга не свяжутся ни за что. Доугой случай, если бы вы были девушкой шапочШного знакомого:) Опять же - могй ошибаться.

Гость
#3

И ещё, за любовью и страстью не к весам точно!:) может, вам лучше другого скорпиона найти лучше? Или стрельца/льва/овна?!

She
#4

Я так скажу. Если мужчина-Весы действительно сильно захочет быть с определённой женщиной, он свернёт для этого горы. И манипулировать этим знаком также не получится. Это невозможно. Всё только по его воле, доброй воле без принуждения.

Rasta Love
#5
Гость

И ещё, за любовью и страстью не к весам точно!:) может, вам лучше другого скорпиона найти лучше? Или стрельца/льва/овна?!

Нет, Стрельцов не люблю, честно, Овнов не встречала, а вот Львы были - не любила их показушность и агрессию. Хочется любви и родства душ, глубоких интеллектуальных отношений, легкости и романтики, возможно, и детей в конце концов. Никогда не встречалась с воздушными знаками, но двое были влюблены по-тихому (потом узнала от подруг), но так и не сделали первый шаг. Может, и этот из таких? Я надеялась сблизиться с ним хотя бы по-дружески, но он к нам не приходит и сам никуда не зовет (только на словах).
П.С.Увидела я его впервые у себя на работе, задолго до официального знакомства через мужа. Еще тогда он мне показался интересным, не смотря на нетрадиционную внешность. Меня будоражат совпадения и знаки, например, еще до знакомства я раньше чуть ли не ежедневно ездила на улицу, где он жил. На этой же улице я смотрела лунное затмение зимой. Мне снились его голубые глаза (зеленые, на самом деле) в ночь смерти его матери. После смерти матери он переехал в квартиру на моей улице. Очевидно, естй связь, но какого рода - немогу разобраться. У меня еще и Марс в Весах, видимо, оттого и тянет.. У него, кстати, Марс в моем знаке, но вроде это не важно.

Гость
#6
Гость

Весы очень стеснительные! Даже если вы ему понравились - не факт, что подойдёт к вам. Мой муж весы. Познакомились благодаря его другу. Сказал, что сам не осмелился бы подойти. Но если бы я показала ему заинтересованность, то подошел бы сам. Сказал, что он стеснительный. В компаниях, если что, не молчун. Всегда поддержит беседу. Легко поддаётся давлению. :) Но это я про своего говорю.

А вы не интересовались, почему именно сам не подошел бы? Он проявлял хоть какие-либо знаки внимания? И в чем заключается его любовь?

Rasa Love
#7

Кстати да, в компаниях нисколько не молчун, как рыба в воде. Заметила, что никому не льстит и ведет себя так, как хочет. Захотелось уйти с вечеринки - быстро попрощается и испарится. И вот однажды после одного из таких быстрых прощаний он, отъезжая на машине, долго посмотрел на меня, как раз в тот момент, когда я украдкой посмотрела на него. Он не отвел глаза и так и уехал, смотря на меня (был трезв, кстати, не пьет).

Rasta Love
#8

И он вроде не ловелас, постоянно чем-то занят - то делами, то с друзьями. В нем столько энергии - это невероятно притягивает. Неужели я сама себя накрутила? Мне моя интуиция не дает покоя, что мои чувства, возможно, взаимны. И он мне нравится чисто по-человечески, не только как секс-обьект. Я от всей души желаю ему счастья!

Гость
#9

В аналогичной ситуации была, сама Весы, не свободна, познакомились с парнем, тоже Весы, начал писать, сказала, что несвободна, замолчал, прошло время, где-то пересеклись и тут его как поперло, сказал уведу тебя все равно, будешь со мной и тд.. Правда ничего для этого не делал, считал что я просто должна взять и уйти к нему, сразу предложил жить вместе, или даже переехать в другой город , чтобы было удобнее, встречались переодически в течении года, но он все-таки не серьезен для меня, когда почувствовал , что не уйду, стал язвителен, надменен, но пишет до сих пор.. Не моралисты они и если хотят делают

Гость
#10

Кстати я весы, а асцендент у меня в стрельце ;))

Гость
#11

Сама весы. Если сможете заинтересовать его, плевать ему будет на то, что вы замужем. Первый шаг сделать может, но очень робко, как бы прощупывая почву. Мой совет : попробуйте выразить симпатию как-нибудь. Переглядки для весов ничего не значат. То что он "дружелюбен" тоже не принимайте как признак симпатии, мы весы со всеми дружелюбные) сколько ему лет?

Rasta Love
#12
Гость

Сама весы. Если сможете заинтересовать его, плевать ему будет на то, что вы замужем. Первый шаг сделать может, но очень робко, как бы прощупывая почву. Мой совет : попробуйте выразить симпатию как-нибудь. Переглядки для весов ничего не значат. То что он "дружелюбен" тоже не принимайте как признак симпатии, мы весы со всеми дружелюбные) сколько ему лет?

Мне 30, ему 31. Я хотела подружиться сначала, чтобы узнать его получше. Как правило, на меня западают именно так, а не с первого взгляда, хотя кто знает. Но знаю лишь, что дружба для Весов важна, потому и хотела установить доверительные отношения для начала. Он немного скрытный и холодный/надменный, но надеюсь, что внутри он не такой. Муж рассказывал, что после смерти матери он расплакался у него на плече - значит не совсем черствый. Но мимика у него - либо серьезное лицо с отрешенным взглядом, либо умиротворенная улыбка. Так что да, возможно, тот взгляд ничего не значил, может, внешность заценил и все.

Rasta Love
#14
Гость

Кстати я весы, а асцендент у меня в стрельце ;))

У меня и у него асценденты в Стрельце. Вообще, у нас много показателей на гармоничное общение и чуть ли не телепатическую связь. Но вот как начать это общение - ума не приложу. Он на зависть сдержанный.

Rasta Love
#20
Гость

Пишите вопрос, имена, возраст.

Елена 30 лет, Давид 31 год. Ну погадайте что ли на его отношение ко мне? хотя я уже знаю, что ответите ;)

Rasta Love
#28

16-26, Некрасиво в чужой теме спамить, отдельную создавайте!! Здесь четко тема про мужчин-Весов, а не гадания.

Гость
#38
Rasta Love

Мне 30, ему 31. Я хотела подружиться сначала, чтобы узнать его получше. Как правило, на меня западают именно так, а не с первого взгляда, хотя кто знает. Но знаю лишь, что дружба для Весов важна, потому и хотела установить доверительные отношения для начала. Он немного скрытный и холодный/надменный, но надеюсь, что внутри он не такой. Муж рассказывал, что после смерти матери он расплакался у него на плече - значит не совсем черствый. Но мимика у него - либо серьезное лицо с отрешенным взглядом, либо умиротворенная улыбка. Так что да, возможно, тот взгляд ничего не значил, может, внешность заценил и все.

А почему не подружились?) Это мой был пост про переглядки и дружелюбие. И я тоже выгляжу надменно))) мне все мои знакомые об этом говорят. У меня все отношения начинались через дружеское общение. Попробуйте, пообщайтесь с ним. Весы любят открытых людей, не тушуйтесь. А там по обстоятельствам посмотрите уже.

Rasta Love
#39
Гость

Попробуйте, пообщайтесь с ним. Весы любят открытых людей, не тушуйтесь. А там по обстоятельствам посмотрите уже.

Так я как раз и открытая со знакомыми, и поговорить люблю, и подурачиться. Только многолетний брак со Скорпионом меня изменил - высосал половину энергии и отрезал от мира. Я сосредоточена больше на себе. У меня есть друзья и знакомые, но все общение через соцсети. А этот Весы мне так нравится, что я каменею в его присутствии. Улыбаюсь, конечно, стараюсь хоть одно слово из себя выдавить, но в присутствии мужа особо не пофлиртуешь.
Скажите, пожалуйста, а как можно подружиться с Весами? Что им нравится в общении с новыми людьми? Как подогреть интерес к себе, чтоб запомнил и вспоминал?
Он недавно приходил ко мне на работу по делам, я с ним по-дружески поздоровалась - он узнал, заулыбался. А потом отвел глаза и далее уже разговаривал серьзно, без улыбок и флирта. Флирт - явно не про Весов :(. Но нравится ли ему флирт с моей стороны? Замечает ли он его вообще??

Гость
#40

Расскажу свой опыт с Весами.
Понравилась ему и сразу это поняла. Красиво ухаживал, цветы на работу , конфеты чуть ли не каждый день, открытки, коробочки, ленточки, лепестки роз,все дела. Однажды даже на веревке с крыши дома ко мне на второй этаж спустился. В общем, выхаживал меня знатно. Я никогда таким вниманием не была избалована , не скрою, это подкупило.
Наши отношения длились год. Мне он показался слишком замороченным и занудным, несмотря на все эти сюрпризы. Я люблю в людях загадку, но здесь - просто шарада. Романтичен - да, безумно, в сексе хорош, но тараканов в голове столько, что никакие цветочки не спасают.
Резюме: если Вы ему нравитесь, из кожи вон вылезет,чтобы добиться, и плевать он хотел на моральные принципы. Мне кажется, один из самых сомневающихся знаков. Стремится к гармонии и равновесию, но никогда этого не получает. Довольно эгоистичен и бывает жесток. Насколько сильную боль причинил, настолько же самоотверженно постарается все исправить. Обобщать не берусь, но мой опыт был таков.
Я сама - Козерог, если это имеет значение.

Гость
#41
Гость

Весы очень стеснительные! Даже если вы ему понравились - не факт, что подойдёт к вам. Мой муж весы. Познакомились благодаря его другу. Сказал, что сам не осмелился бы подойти. Но если бы я показала ему заинтересованность, то подошел бы сам. Сказал, что он стеснительный. В компаниях, если что, не молчун. Всегда поддержит беседу. Легко поддаётся давлению. :) Но это я про своего говорю.

А вы не интересовались, почему именно сам не подошел бы? Он проявлял хоть какие-либо знаки внимания? И в чем заключается его любовь?
Не, я под сомнения слова своего мужа сьавить не хочу:) я знаю, что он не подошел бы сам... Мы уже 17 лет вместе:) Судить вам

Гость
#43

да ну весы! Легко причиняют боль, потом самоотверженно исправляют. Глуповастые немного.

Весы
#45

Как долго Весы могут испытывать чувства к недоступному обьекту?

испытываю чувства 17 лет

Ю
#46

я думаю,весы сразу секс предлагают

Гость
#48
Ю

я думаю,весы сразу секс предлагают

Совсем не факт. Мой первое время очень стеснялся. Секс случился спустя месяца два наверное после знакомства. В самый первый раз инициатива все же была его. Сначала в смс пытался выяснить мое отношение к конкретным вопросам, потом стал действовать. Потом подутих, и тут настало мое время)))) Я Овен, поэтому свои Весы могу завалить где мне вздумается. И он совсем не сопротивляется) глазки в пол потупит и ходит потом с довольной загадочной улыбкой. И очень любит такую внезапность.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем