Гость
Статьи
Как люди не перестают …

Как люди не перестают верить?

Как люди после многочисленного негативного опыта и предательств , не перестают верить в хорошее? У меня три года назад ( для меня лично) произошел печальный опыт с мужчиной, который меня обманывал. После этого случая сильно обозлилась, полностью отчаялась в плане отношений. Мне кажется все хотят меня обмануть и идут с корыстными намерениями. Не буду врать и до этого случая было подобное ( не только с мужчинами). Ну после этого именно случая три года я потеряла веру и скорее уже никогда не поверю. Считаю, что в принципе нет никакого смысла кому-то с душой относиться и ОТДАВАТЬ. Этого реально никто не ценит и более того, только ноги вытрут. Нельзя разумеется всех под одну гребенку, но лучше так , чтобы 100% себя застраховать. Такие вот дела.
Я понимаю, что кидаться в крайности не дело, но я смотрю на своих знакомых у которых еще гораздо хуже ситуации и в целом с личными границами. Ну блин они и после такого количества *** не перестают верить!!!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот я тоже не понимаю как... я еще после прошлых отношений решила завязать с этим и все шло прекрасно, но тут появился на горизонте один, ну, думаю, дам шанс....ну и что? А ничего, все те же грабли. Так что теперь я точно с отношениями завязываю, хватит с меня, одной спокойнее

Гость
#2
Гость

Вот я тоже не понимаю как... я еще после прошлых отношений решила завязать с этим и все шло прекрасно, но тут появился на горизонте один, ну, думаю, дам шанс....ну и что? А ничего, все те же грабли. Так что теперь я точно с отношениями завязываю, хватит с меня, одной спокойнее

Полностью с Вами солидарна. Даже если что-то начинать, то относиться нужно как к ресурсу просто и не в коем случае не отдавать.

Гость
#3
Гость

Вот я тоже не понимаю как... я еще после прошлых отношений решила завязать с этим и все шло прекрасно, но тут появился на горизонте один, ну, думаю, дам шанс....ну и что? А ничего, все те же грабли. Так что теперь я точно с отношениями завязываю, хватит с меня, одной спокойнее

Вам сколько лет? А с последним в итоге что случилось?

#4

Вы много думаете и анализируете, поэтому так, те люди проще относятся к жизни и не принимают всё близко к сердцу

Гость
#5
Унесённая ветром

Вы много думаете и анализируете, поэтому так, те люди проще относятся к жизни и не принимают всё близко к сердцу

Скорее да

Гость
#6

Дело не в том, что вас обманывают, а в вашем стереотипном поведении. Если о вас всегда вытирают ноги, значит, вы сами себя не уважаете, мужики это очень хорошо чувствуют. Предположу, что вы растворяетесь в партнёре и игнорируете свои потребности, то есть, ставите мужика выше себя. Поверьте, мужики всегда знают, об кого можно вытирать ноги, а об кого нельзя. В здоровых отношениях оба отдают и никто ни об кого не вытирает ноги. Конечно, гораздо проще встать в третью позицию и сказать: мужики - ***, я больше с ними не вожусь. Но так вы навсегда останетесь одинокой и озлобленной. Вам надо разобрать свои ошибки , возможно, с психологом, и идти дальше.

#7

Потому что зацикливаясь на том что "все мужики к@злы" - вы этим же себя и программируете. Мы притягиваем то, во что верим.
Да, вас обманули, было больно. Но нужно пережить это, и понять что жизнь не заканчивается. Нужно научится радоваться жизни сначала БЕЗ мужчин. А потом найдется нужный человек. Притянется на ваш позитив).

Гость
#8
Гость

Дело не в том, что вас обманывают, а в вашем стереотипном поведении. Если о вас всегда вытирают ноги, значит, вы сами себя не уважаете, мужики это очень хорошо чувствуют. Предположу, что вы растворяетесь в партнёре и игнорируете свои потребности, то есть, ставите мужика выше себя. Поверьте, мужики всегда знают, об кого можно вытирать ноги, а об кого нельзя. В здоровых отношениях оба отдают и никто ни об кого не вытирает ноги. Конечно, гораздо проще встать в третью позицию и сказать: мужики - ***, я больше с ними не вожусь. Но так вы навсегда останетесь одинокой и озлобленной. Вам надо разобрать свои ошибки , возможно, с психологом, и идти дальше.

Нет, не растворяюсь, это не про меня. Просто изначально уже смотрят как на мясо, не воспринимают в серьез. На меня наплевать даже как на человека, не то что как на девушку. Однажды резко опустила планку и начала встречаться с одним тютей невостребованным. Вот он ко мне единственный серьезно относился и все. Правда с ним сама уже не смогла быть.

Гость
#9
lofi

Потому что зацикливаясь на том что "все мужики к@злы" - вы этим же себя и программируете. Мы притягиваем то, во что верим.
Да, вас обманули, было больно. Но нужно пережить это, и понять что жизнь не заканчивается. Нужно научится радоваться жизни сначала БЕЗ мужчин. А потом найдется нужный человек. Притянется на ваш позитив).

Мм, так раньше я верила в любоФь и все равно такие попадались😅

#10
Гость

Мм, так раньше я верила в любоФь и все равно такие попадались😅

Попадались, а вы их зачем то принимали. Потому что верили что придет ОН и с ним станет ярче, лучше, веселее). Искали любовь.
А нужно чтобы любовь уже жила внутри вас).
Наполняйтесь и учитесь отделять мусор от не мусора).
Удачи))

Гость
#11

Поэтому одной лучше
Я тоже никому не верю

Serg
#12

Разве вы, никогда не покупали в магазине несвещие продукты ? Разве вы никогда не травились ? Тогда почему вы, ПРОДОЛЖАЕТЕ верить, что в магазине, можно покупать еду и есть ???? Прекращайте покупать продукты !!!! Прекращайте есть !

Serg
#13

БОже. Сколько же ботов западных на форуме ! Каждый день одно и то же проталкивают - Не создавайте семьи, не рожайте, не доверяйте мужчинам, не доверяйте женщинам.,делайте аборты. Продажные шкуры. Вы помогаете уничтожать институт семьи в России. Вы думаете, что станете счастливыми, когда уничтожите ВАШУ родную страну, страну ваших отцов и дедов.?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: