Гость
Статьи
Отношения. Раскрывать …

Отношения. Раскрывать ли правду?

Здравствуйте я парень. Мне 26 лет, и так сложилось что мои первые отношения любовь и секс начались в этом возрасте. Вот уже как год этим отношениям скоро должно быть, но мы расстались перейдя в свободные отношения. Общаемся. Имею желание попробовать отношения заново, только теперь уже довести дело до свадьбы сделав все, чтобы показать и доказать серьезность своих намерений. Девушка знает об этом и говорит подумает. Ей 19 лет я у неё первый мужчина во всех смыслах, любит ещё, но чувства остыли, сократилось любовное влечение. Хотя мы в переписке флиртуем. За месяц разлуки никто из нас ни с кем не был в плане секса. Она не знает о том что у меня первая, я не признавался, лишь когда-то в начале отношений сказал что были девушки, с которыми ничего серьезного не происходило. У нас с первых половых актов образовалось понимание между собой, мы хорошо очень подошли друг другу, каждый старается и есть интерес и влечение к сексу.
Я бывало периодически слышал от девушки, что у меня были девушки до неё. Что она не первая а какая-то там по счету. И взяв на себя мой пример, сочла, что и у неё наверное будет также. Что я не последний у неё. Из-за своей мужской природы, и желания стараться в сексе создалось впечатление, что я и правда где-то этому научился, а не только с ней.
И понимаю что раскрыв правду о том, что девушка у меня первая, это что-то в каком-то смысле поменяет. Только вот расскрывать ли правду, какой будет реакция вероятнее всего?
Желаю позвать замуж, сделать предложение, уже будучи в браке расскажу же конечно, но вопрос был не в этом.
#отношения #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит потеряеешь уважение

Дима
#2

Я бы вообще не рассказывал. Что это даст? По опыту могу сказать, что девушки странные существа со странной логикой. Вы думаете, что она начнет ценить вас еще сильнее, потому что была первой, а возможно все будет наоборот.
Вы могли её привлечь тем то опытны, следовательно боле уверенны в себе. Ничто девушки не ценят в парнях сильнее, чем уверенность, в т.ч. показушную.

Она у вас первая, я понимаю, и вы как и многие слишком идеализируете вашу связь. Слишком цените её, и простите, если это звучит цинично.
Наступал я на эти грабли уже.
Она вам нравится - добивайтесь дальше.
Но опять же по опыту, у меня знакомых, кто задержался со своей первой партнершах в отношениях- единицы из сотен.
Иногда лучше набраться опыта, прежде чем лезть в брак?

Твой бывший
#3

Братан, такой ты зелёный. Займись ка делом, серьезные щи и поступки малолетке строить. Она ещё летает в иллюзиях, как и ты, романтик-пионер 😁

Гость
#4

Это вообще не важно ! Для девушки важнее быть не первой, а последней! Ты потянешь? Всю жизнь с одной? Нет? Вот и не торопись жениться!

Твой нежный господин
#5

Чувак, если так паришься, сведи все на шутку.
Скажи ей что она у тебя третья, а до нее были две. И покажи их обеих. Свои правую и левую руки. Лулз в том что ты даже не соврешь. Ведь теребонил же до нее активно.

Ну и скажешь правду что стеснялся показаться неопытным в начале отношений.

А то что она у тебя первая - она оценит. Опыт ты с ней уже приобрел. И в первый раз явно не облажался, раз она не поняла что первая у тебя.

Зато ей будет дичайше приятно что у тебя нет обоза из бывших.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: