Гость
Статьи
Не понимаю поведение …

Не понимаю поведение парня

Встречаюсь с парнем два месяца, отношения у нас на расстоянии, он приезжает раз в две недели на 3 дня (в эти дни мы только и видимся). Чаще приезжать у него нет возможности из-за работы хотя он живёти работает в 30 км от моего города. Часто звонил, писал всё время, проявляет заботу, говорил, что любит безумно, скучает. А нелю назад целый день не писал, я его спросила в чём проблема он предложил расстаться в связи с тем, что мы очень мало видимся и что это не отношения на расстоянии, что ему было очень хорошо со мной, но так будет лучше для меня. Через три дня написал, что поторопился, что любит безумно, что плохо без меня, предложил опять встречаться я согласилась. Вчера опять пропал целый день не писал, не звонил, сегодня с утра написал, что разбил телефон не было возможности связаться со мной, я его спросила всё ли между нами хорошо или он опять хочет расстаться, он сказал, что всё у нас хорошо, что я себя накручиваю, что любит меня. После этого я спросила на работе ли он, он прочитал моё сообщение, но не ответил, я ещё написала он читает и не отвечает. Время от времени заходит в сеть. Не могу понять почему он меня игнорирует сам же захотел вернуться. Может у него там другая девушка? Или в чём причина такого его поведения?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер.
Думаю, выяснить что же на самом деле происходит вы сможете лишь откровенно поговорив об этом с вашим парнем при встрече. Всё остальное —чужие догадки и версии, к вашей ситуации не имеющие никакого отношения.
Не бойтесь и не избегайте разговора о том, что же тогда произошло и что сейчас он думает о ваших отношениях, даже если всё наладится и вроде бы забудется. Такие вопросы не должны зависать в воздухе. Возможно, вы сможете что-либо сделать для того, чтобы улучшить то, как вы общаетесь, или сделать какие-то другие выводы.
Желаю вам удачи!

Хрум
#1

Ну, вы как бы на расстоянии. Не отвечает весь день? Так не пишите и наслаждайтесь досугом, который вам нравится. В общем то, если захочет появится, появится, а вы пока время на себя полностью потратите. Как напишет, вы уже выводы сделайте

Гость
#2

Есть у него другая,та что рядом.
А ты для него запаска.
И о каких отношениях и тем более ЛЮБВИ речь !??
Мозги включи уже!
Виделись 3.5 раза!
ЛЮБОВЬ!
И поменьше слушай его шаблонный трёп, взрослей!

Гость
#3

Тут и понимать нечего. Он вас просто не любит. 30 км! Нет слов. Не тратьте на него время и нервы

Гость
#4
Гость

Есть у него другая,та что рядом.
А ты для него запаска.
И о каких отношениях и тем более ЛЮБВИ речь !??
Мозги включи уже!
Виделись 3.5 раза!
ЛЮБОВЬ!
И поменьше слушай его шаблонный трёп, взрослей!

А ты, что одинок... Шел бы ты от сюда...

Гость
#5

Какая-то неадекватность, может он там забухал или на наркоту подсел?

Настя
#6

Мне кажется он просто сам ещё не определился...скорее у него есть ещё вариант

#8

Отношения на расстоянии сложная вещь, эмоциональная составляющая максимально нестабильна, каждому будет чего-то не достаточно.
В том числе свобода действий, не забывайте, что мы находимся в информационном потоке и есть шанс, что он уже кого-то нашёл.
Если он не отвечает на ваше сообщение, значит интерес к вам пропал, как и упала ваша ценность.
Вернулся, попросил прощения и пообещался исправиться? Это ловушка, когда он поторопился и ему казалось, что все срастётся с другой девушкой, у него просто этого не вышло и от безысходности решил вернуть старые эмоции. Не забывайте, вы в ловушке и он знает, что вы вернётесь.
И все пошло по новому кругу, он снова кого-то нашёл.
Перетерпите этот момент и не возвращайтесь в очередной эмоциональный круг ада.

Причина тому, не заводите отношения на расстоянии.

Всего доброго!

Гость
#9

Был другой вариант, но та его послала и он тут же вам пишет. А игнорит специально, чтобы вы понервничали. Манипуляр просто и всё. Психически здоровые люди так себя не ведут. Не бывает, что захотел расстаться, а потом вдруг резко передумал. Вам, кстати, сколько лет? У меня что-то подобное в школе было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: