Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить отношения?

Мы с партнером разные очень, но я его очень сильно люблю. Недавно была история со странными двусмысленными переписками с какой-то девушкой, но он вывел через ее дочку, что он ей просто помогает (я конечно не верю до конца, но больше информации мне не выпытать). У него очень взрывной характер, может сорваться, наговорить лишнего и так далее, но для меня это не *** критично, хотя я ему об этом говорю.

Сегодня сделала вывод, что человеку не интересуют мои просьбы и пожелания во всех вопросах, касаемо наших отношений, особенно ярко это заметно в проявлении языков любви: мне важны слова. Мне надо, чтобы мне словесно подтверждали, что меня любят, меня ценят, мой вклад видят и так далее, он об этом знает. Во время начала отношений это было постоянно, я была невероятно счастлива!) Но вчера, когда я сказала, что мне бы очень хотелось, чтобы он сказал: «Спокойной ночи, солнышко. Я тебя очень люблю» (а это лишь 1/3 из того, что он говорил раньше), он сказал: «*** у нас запросы», но в итоге сказал. Понимаю, что из-за таких мелочей чувства остывают (не знаю как у него, так как я стала меньше и реже выполнять работу по дому в плане уборки, так как вышла на работу, но у меня так) . Стали меньше говорить, а инициатором всех вылазок и диалогов чаще служу я. Хочется сделать так, чтобы наши отношения были искренними и теплыми как раньше, чтобы это продолжалось долго, но пока это нужно только мне (по моим ощущениям) это будет сделать сложно. Подскажите, как можно поступить в этой ситуации? Я его очень ценю и уважаю, но свою жизнь я люблю и ценю не меньше
#отношения

Ди
19 ответов
Последний — Перейти
Чертик
#1

О боже , девочка , сколько тебе лет?

Чертик
#2

Никак не сохранять эти " отношения"

#3

К сожалению так бывает. Любовь теряется, и если только вы хотите работать над отношениями из этого ничего не выйдет. Он уже засматривается на других дам, гульнет и потом скажет ты сама виновата

Гость
#4

Помогает женщине с ребенком? Кто эта девушка? Поведение мужчины ясен, у него есть выбор, не было бы выбора он сам выяснял бы отношения.

Ди
#5
Гость

Помогает женщине с ребенком? Кто эта девушка? Поведение мужчины ясен, у него есть выбор, не было бы выбора он сам выяснял бы отношения.

Втирал что-то про то, что это какая-то коллега, у которой прикольная дочка и так далее, но я считаю, что это *** как не ок, так как одно дело- 30-летняя некрасивая тетка, а там молодая девушка

Ди
#6
heynazar

К сожалению так бывает. Любовь теряется, и если только вы хотите работать над отношениями из этого ничего не выйдет. Он уже засматривается на других дам, гульнет и потом скажет ты сама виновата

У меня уже есть такие мыли и осознания, но от этого очень больно 😢

#7

Сохранить отношения можно только в случае, когда этого хотят двое. В одни ворота играть - время свое тратить, вообще не за чем. Верно, что нужно ценить себя, выбирать себя. С точки зрения астрологии заряжать свое Солнце, Венеру, чтобы почувствовать себя по-настоящему живой и спокойно разойтись. Если интересно узнать об этом больше, пишите, в акке ссылка на тг)

Гость
#8
Ди

Втирал что-то про то, что это какая-то коллега, у которой прикольная дочка и так далее, но я считаю, что это *** как не ок, так как одно дело- 30-летняя некрасивая тетка, а там молодая девушка

Дорогая, это в 19 веке в 30 лет уже бальзаковский возраст. В наше время, 30 лет - это девушка. Ты и глазом моргнуть не успеешь, тебе будет тридцать и двадцатилетние соплячки будут говорить что ты "тридцатилетняя тётка".

Гость
#10

разведенка с прицепом дает ему без мозгоклюйства, а ты выносишь мозг, чем больше ты выносишь мозг и требуешь тешить свое чсв - тем больше он будет заезжать погостить на полпалочки чая на разведенку в деморежиме - это если вкратце. то что он трахает эту мамашку - это даже не обсуждается, мужикам в других ситуациях пофиг на чужих детей. строить с тобой отношений он скорее всего не собирается, т.к. уже разглядел в тебе мозгоклюйку и чсв-шницу.
из этой ситуации надо сделать 2 вывода:
1) с этим расставаться и искать другого
2) что-то делать с своей зависимостью от постоянного раздувания собственного эго, отношения не про это.

#11

Вам надо отойти в сторонку и по наблюдать за его отношением в вашу сторону, как он будет проявляться, раз он вас не слышит нужно сделать вывод для себя

Ди
#12
Mactub

Вам надо отойти в сторонку и по наблюдать за его отношением в вашу сторону, как он будет проявляться, раз он вас не слышит нужно сделать вывод для себя

Так и думаю поступить скорее всего. Дать себе и ему пару недель, но так устала от всего этого уже. Но понимаю, что отношения, это то, что действительно надо строить

Гость
#13

мне моя супруга бывшая сначала говорила, мужчину красят не слова а поступки. Было сделано. (дорогие подарки, поездки, цветы каждую неделю и.т.б.) потом она начала говорить, почему ты перестал мне говорить комплименты и что любишь меня. Оказался опять виновен. а вот я за совместную 7 летнюю жизнь вместе, от нее ни разу не услышал слов - я тебя люблю. Вывод - относить к человеку так как ты хочешь что бы он относился к тебе. и не строй из себя короля или королеву

Ди
#14
Гость

мне моя супруга бывшая сначала говорила, мужчину красят не слова а поступки. Было сделано. (дорогие подарки, поездки, цветы каждую неделю и.т.б.) потом она начала говорить, почему ты перестал мне говорить комплименты и что любишь меня. Оказался опять виновен. а вот я за совместную 7 летнюю жизнь вместе, от нее ни разу не услышал слов - я тебя люблю. Вывод - относить к человеку так как ты хочешь что бы он относился к тебе. и не строй из себя короля или королеву

Я регулярно говорю ему, что люблю. Ценю его, он это знает

Гость
#15

Девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, очень помогает, за символическую благодарность, ясновидящая, предсказывает, ее номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#16

Не трать время на таких мудаков. Потом останешься старой девой никому не нужной. Осознание придет когда стукнет тебе лет 36, когда останешься одна, а если ещё дети будут, тем более, никто не возьмёт замуж, чужие дети не нужны никому.

Чертик
#17
Гость

Не трать время на таких мудаков. Потом останешься старой девой никому не нужной. Осознание придет когда стукнет тебе лет 36, когда останешься одна, а если ещё дети будут, тем более, никто не возьмёт замуж, чужие дети не нужны никому.

Вы смеётесь ? Нормальные мч вон и с тремя даже берут 😂

Гость
#18
Чертик

Вы смеётесь ? Нормальные мч вон и с тремя даже берут 😂

Возьмёт, а толку. Взять одно, любить другое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: