Гость
Статьи
Парень не пригласил …

Парень не пригласил меня с собой на свадьбу

Встречаемся с парнем полтора года.
Недавно он сообщил, что его пригласили на свадьбу двоюродной сестры. Я не придала этому особого значения, думала это не скоро и ещё успеем обсудить. А вчера он скинул мне фото, где он на свадьбе. Меня очень обидело, что он не взял меня с собой на свадьбу. Мне кажется, мы уже встречаемся достаточно долго...
Я себя накручиваю или это правда не ок?

Её стороны
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай, ты не нужна ему если не вместе

Её стороны
#2
Гость

Бросай, ты не нужна ему если не вместе

Прямо сразу бросать из-за одного поступка?

Гость
#3

та тыж первая ломанёшься букет ловить ))

#4

Вы себя не накручиваете, это очень не ок

Виктория
#5

Естественно, это не ок. Спросите, почему он так поступил, привидите доводы, что встречаетесь уже давно, а самое лучшее, бейте по больному (видимо его) - говорите открыто, что хотите познакомится наконец, с его семьёй, и быть в его жизни всегда. Если реакция негативна, то значит он вам не доверяет и не считает своей спутницей жизни до конца.

Её стороны
#6
Виктория

Естественно, это не ок. Спросите, почему он так поступил, привидите доводы, что встречаетесь уже давно, а самое лучшее, бейте по больному (видимо его) - говорите открыто, что хотите познакомится наконец, с его семьёй, и быть в его жизни всегда. Если реакция негативна, то значит он вам не доверяет и не считает своей спутницей жизни до конца.

С семьёй его не знакома. Родители даже не знают, что он с кем-то встречается

Гость
#8

а ты ей кто?

Её стороны
#9
Гость

а ты ей кто?

Кому ей?

Гость
#10
Её стороны

Кому ей?

троюродной сестре

Гость
#11

Автор, по большому опыту говорю. Когда парень любит, он сам тащит знакомиться с семьей причем в кратчайшие сроки.
Радуйтесь, что вам сейчас эта информация открылась, иначе потеряли бы годы молодости.
Он четко дал вам понять, что есть он и его семья, а вы - за этой границей. Семьи у вас к сожалению не будет.
Если вы начнете его расспрашивать, он будет лить оправдания и обещания лишь бы отстали. Бросайте его без объяснений.

Её стороны
#12
Гость

троюродной сестре

А при чем здесь она. На свадьбы всегда люди идут со своими девушками и парнями.

#13
Её стороны

Прямо сразу бросать из-за одного поступка?

Где один поступок, там и другой

Гость
#14

Накручиваете. Ничего страшного в этом нет. Для ясности лучше спросить у него, почему не взял. Но как вариант, не хочет ставить вас в нейдобное положение. На свадьбе куча родственников, все захоятт с вами познакомиться, начнут задавать вопросы, либо просто рассматривать. Вам оно надо? Знакомиться лучше в комфортной обстановке, а не на чужом торжестве. Смотря еще, что из себя представляет эта свадьба. Может наоборот, гостей по минимуму, узкий семейный круг. Вы еще не семья ему

#15
Её стороны

С семьёй его не знакома. Родители даже не знают, что он с кем-то встречается

Огромный красный флаг 🚩

Гость
#16
Её стороны

С семьёй его не знакома. Родители даже не знают, что он с кем-то встречается

А вот этот момент очень странный. Как это не знают? Ну теперь и понятно, почему не позвали. Он вас скрывает. Вы как это допустили вообще?? Как он объясняет это?

Гость
#17
Её стороны

А при чем здесь она. На свадьбы всегда люди идут со своими девушками и парнями.

при чем тут главная виновница торжества, действительно))

автор, слишком толсто

Её стороны
#18
Гость

А вот этот момент очень странный. Как это не знают? Ну теперь и понятно, почему не позвали. Он вас скрывает. Вы как это допустили вообще?? Как он объясняет это?

Допустила??) Как будто это от меня зависит.
Спрашивала, почему не рассказывает родителям. Он сказал: начнутся вопросы, а я не хочу этого...
Как-то так

Гость
#19
Её стороны

Допустила??) Как будто это от меня зависит.
Спрашивала, почему не рассказывает родителям. Он сказал: начнутся вопросы, а я не хочу этого...
Как-то так

Ну вот именно, что допустили. Как уже написали, это огромный красный флаг. Ладно личное знакомство, можно и потянуть несколько месяцев-год с момента начала отношений. Но рассказывать об их наличии нужно сразу! Он в вас видимо сомневается. Сколько вам лет?

Её стороны
#20
Гость

Ну вот именно, что допустили. Как уже написали, это огромный красный флаг. Ладно личное знакомство, можно и потянуть несколько месяцев-год с момента начала отношений. Но рассказывать об их наличии нужно сразу! Он в вас видимо сомневается. Сколько вам лет?

Мне 22, ему 30
Думала над этим. Скорее всего, у него не очень хорошие отношения с родителями, поэтому и не рассказывает

Гость
#21
Её стороны

Мне 22, ему 30
Думала над этим. Скорее всего, у него не очень хорошие отношения с родителями, поэтому и не рассказывает

А что в целом? Вы разговариваете о совместном будущем, свадьбе, детях?

Виви
#22

Могу предположить, что у парня нет серьезных намерений, поэтому он не хочет показывать тебе родственникам. ИЛИ он не предал свадьбе большого значения.

Гость
#23
Виктория

Естественно, это не ок. Спросите, почему он так поступил, привидите доводы, что встречаетесь уже давно, а самое лучшее, бейте по больному (видимо его) - говорите открыто, что хотите познакомится наконец, с его семьёй, и быть в его жизни всегда. Если реакция негативна, то значит он вам не доверяет и не считает своей спутницей жизни до конца.

Какой то бред.... А двоюродная сестра автора вообще хотела видела видеть на своей свадьбе? Ну может с этого начать то, а?

Молодая
#24
Её стороны

Допустила??) Как будто это от меня зависит.
Спрашивала, почему не рассказывает родителям. Он сказал: начнутся вопросы, а я не хочу этого...
Как-то так

Ну конечно начнутся вопросы - а кто твоя девушка? А давно вы встречаетесь? А у вас серьезно? А жениться планируете?
Он НЕ хочет на них отвечать. А почему?
Потому что ответы вам не понравятся.
Делайте выводы

Молодая
#25
Гость

Какой то бред.... А двоюродная сестра автора вообще хотела видела видеть на своей свадьбе? Ну может с этого начать то, а?

А может надо было у двоюродной сестры спросить? Сестра-то небось не в курсе о существовании автора.
Может быть очень хотела

#26
Гость

Ну вот именно, что допустили. Как уже написали, это огромный красный флаг. Ладно личное знакомство, можно и потянуть несколько месяцев-год с момента начала отношений. Но рассказывать об их наличии нужно сразу! Он в вас видимо сомневается. Сколько вам лет?

Скорее, он просто не только с ней мутит

Гость
#27

Если свадьба маленькая, камерная, исключительно для узкого круга ближайших родственников и друзей, то естественно, что посторонним лицам, которые с молодыми не знакомы, там делать нечего.
Я несколько раз ходила на такие свадьбы, мужа с собой не брала. Бюджет молодоженов был очень ограничен, вместе с женихом и невестой было всего 10 человек. Куда тащить своих парней или мужей, если молодые даже не всех родственникров пригласить смогли? Поэтому иногда на свадьбы или празднование дня рождения позволительно ходить в одиночку.
А вот то, что за полтора года парень не удосужился с семьёй познакомить отлично показывает его истинное отношение к Вам. Несерьёзное.

Её стороны
#28
Гость

А что в целом? Вы разговариваете о совместном будущем, свадьбе, детях?

Конкретно про свадьбу - нет. Но он сказал, что пока не готов съезжаться, потому что только недавно съехал от родителей и хочет какое-то время пожить один.

#29
Её стороны

Конкретно про свадьбу - нет. Но он сказал, что пока не готов съезжаться, потому что только недавно съехал от родителей и хочет какое-то время пожить один.

Он вам лапшу на уши вешает

Её стороны
#30
Трёхцветная кошечка🐱

Он вам лапшу на уши вешает

Почему вы так уверены?

Её стороны
#31
Гость

Если свадьба маленькая, камерная, исключительно для узкого круга ближайших родственников и друзей, то естественно, что посторонним лицам, которые с молодыми не знакомы, там делать нечего.
Я несколько раз ходила на такие свадьбы, мужа с собой не брала. Бюджет молодоженов был очень ограничен, вместе с женихом и невестой было всего 10 человек. Куда тащить своих парней или мужей, если молодые даже не всех родственникров пригласить смогли? Поэтому иногда на свадьбы или празднование дня рождения позволительно ходить в одиночку.
А вот то, что за полтора года парень не удосужился с семьёй познакомить отлично показывает его истинное отношение к Вам. Несерьёзное.

А если у него не очень хорошие доверительные отношения с семьёй?

Гость
#32
Гость

Какой то бред.... А двоюродная сестра автора вообще хотела видела видеть на своей свадьбе? Ну может с этого начать то, а?

Да, как вариант, бюджет был ограничен. Но тут уже в другом вопрос. Семья парня не знает о существовании у него девушки

Гость
#33
Молодая

А может надо было у двоюродной сестры спросить? Сестра-то небось не в курсе о существовании автора.
Может быть очень хотела

Что у вас за манера такая додумывать что то за других?

Гость
#34
Её стороны

Конкретно про свадьбу - нет. Но он сказал, что пока не готов съезжаться, потому что только недавно съехал от родителей и хочет какое-то время пожить один.

Нет, вопрос не в том, планирует ли он сейчас на вас жениться, а в том, есть ли у него такие намерения в принципе. Кто вы ему по его мнению? Он считает вас своей семьей? 1,5 года это немаленький срок. Уже вполне можно определиться, видит он с вами свое будущее или нет. Если таких разговоров не заходит, то прогноз для вас печальный. Мы с мужем, когда встречались, еще в первый год отношени1 начали разговаривать, когда поженимся, как детей назовем, как воспитывать будем

Гость
#35
Её стороны

А если у него не очень хорошие доверительные отношения с семьёй?

Даже при таком раскладе нельзя скрывать свою вторую половинку. Если это очередная девушка, то да, без вопросов. Сегодня одна, завтра другая, смысл про всех рассказывать. Но если у вас серьезные отношения, как-нибудь да расскажет. Не будет же он скрывать, что жениться собирается или ребенка??

Гость
#36

Не ОК, у него с тобой нет серьезных отношений.

Зоя Варнава
#37
Гость

Даже при таком раскладе нельзя скрывать свою вторую половинку. Если это очередная девушка, то да, без вопросов. Сегодня одна, завтра другая, смысл про всех рассказывать. Но если у вас серьезные отношения, как-нибудь да расскажет. Не будет же он скрывать, что жениться собирается или ребенка??

У меня была похожая ситуация, как у автора. Муж очень долго не знакомил меня с родителями. Тоже очень переживала по этому поводу. Познакомил уже перед самой свадьбой и скажу я вам лучше бы он и по сей день меня с ними не знакомил)) свекор оказался неряха и алкаш: всё время ходит в грязной и рваной одежде, про характер я вообще молчу. Свекровь ещё ладно сносная, но тоже не без "привета"... Теперь приходится периодически их навещать и я вспоминаю то светлое время, когда я их не знала и они меня тоже))
Может у парня автора похожее что-то? Стеснятся своей семьи, например. Ситуации то разные бывают

Гость
#38
Её стороны

Допустила??) Как будто это от меня зависит.
Спрашивала, почему не рассказывает родителям. Он сказал: начнутся вопросы, а я не хочу этого...
Как-то так

Да, это зависит исключительно от вас. Вы не обозначили этому мужчине как с вами можно и нельзя обращаться. Не спрашивали когда будет знакомить, не обозначали сроки, не уточняли причины, не говорили что так не пойдет. Как типичная терпила блеете «наверное у него плохие отношения с семьей». Настолько плохие что ходит на свадьбы? Все у него прекрасно. Он вами пользуется и бросит когда встретит «ту самую», которую потащит представлять семье на второй день знакомства.
Вы со своей наивностью потом создадите тут тему «живем вместе 10 лет, не хочет жениться».

Гость
#39
Зоя Варнава

У меня была похожая ситуация, как у автора. Муж очень долго не знакомил меня с родителями. Тоже очень переживала по этому поводу. Познакомил уже перед самой свадьбой и скажу я вам лучше бы он и по сей день меня с ними не знакомил)) свекор оказался неряха и алкаш: всё время ходит в грязной и рваной одежде, про характер я вообще молчу. Свекровь ещё ладно сносная, но тоже не без "привета"... Теперь приходится периодически их навещать и я вспоминаю то светлое время, когда я их не знала и они меня тоже))
Может у парня автора похожее что-то? Стеснятся своей семьи, например. Ситуации то разные бывают

Вы говорите про знакомство девушки с родителями, а я про другое. Для своих родителей он одинокий мужчина! В то время, когда у него уже 1,5 года есть девушка. Вот это странно. Пусть не знакомит, но зачем скрывать сам факт ее наличия? И то, что вы описали, родители неряхи, мне кажется, не такой уж частый случай

Зоя Варнава
#40
Гость

Вы говорите про знакомство девушки с родителями, а я про другое. Для своих родителей он одинокий мужчина! В то время, когда у него уже 1,5 года есть девушка. Вот это странно. Пусть не знакомит, но зачем скрывать сам факт ее наличия? И то, что вы описали, родители неряхи, мне кажется, не такой уж частый случай

Ну да. Зачем скрывать от родителей сам факт наличия девушки - непонятно...
Ещё более непонятно, зачем РАССКАЗЫВАТЬ девушке о том, что его пригласили на свадьбу, если он не собирается брать с собой эту девушку. Да и ещё и фотки с этой свадьбы слать.... какой-то недалёкий парень. Больше вопросов, чем ответов.

Гость
#41
Её стороны

А при чем здесь она. На свадьбы всегда люди идут со своими девушками и парнями.

На свадьбы всегда идут ровно те, кого пригласили. Тебя не звали!

Спиногрыза
#42
Зоя Варнава

Ну да. Зачем скрывать от родителей сам факт наличия девушки - непонятно...
Ещё более непонятно, зачем РАССКАЗЫВАТЬ девушке о том, что его пригласили на свадьбу, если он не собирается брать с собой эту девушку. Да и ещё и фотки с этой свадьбы слать.... какой-то недалёкий парень. Больше вопросов, чем ответов.

Он скорее всего не недалёкий, как вы выразились, а просто наглый.
Есть такая категория мужчин, которые даже не скрывают, что они козлы и пользуются женщиной почти в открытую. Он ей почти прямым текстом заявляет: ты для меня - никто, и звать тебя - никак. Есть моя семья, а есть - ты. И для меня это абсолютно разные вещи. Хочешь - мирись с этим, не хочешь - до свидания.
А автор себе понастроила воздушных замков о том, какая у нее с ним любовь и поэтому обижается, что ожидания не соответствуют действительности.

Спиногрыза
#43
Гость

Вы говорите про знакомство девушки с родителями, а я про другое. Для своих родителей он одинокий мужчина! В то время, когда у него уже 1,5 года есть девушка. Вот это странно. Пусть не знакомит, но зачем скрывать сам факт ее наличия? И то, что вы описали, родители неряхи, мне кажется, не такой уж частый случай

Самое обидное в этой ситуации, что автор до последнего ищет оправдания его, мягко скажем, некрасивому поведению. И ведь найдёт же! И не одно! А потом будет писать тут, что ей уже 30, а вокруг одни козлы

Виктория
#44
Её стороны

С семьёй его не знакома. Родители даже не знают, что он с кем-то встречается

Жооопа, что сказать? Год встречаетесь, уже блин жениться пора а тут такое. Гаввно он а не мужик.

Её стороны
#45
Спиногрыза

Самое обидное в этой ситуации, что автор до последнего ищет оправдания его, мягко скажем, некрасивому поведению. И ведь найдёт же! И не одно! А потом будет писать тут, что ей уже 30, а вокруг одни козлы

А разве не могут быть объективные причины такого поступка?

Спиногрыза
#46
Её стороны

А разве не могут быть объективные причины такого поступка?

О причинах, если они есть, сообщают. К примеру, "меня пригласили на свадьбу сестры, но у них очень ограниченное количество бюджета, поэтому я пойду один, чтобы не напрягать их. О'кей? "
А вам прямым текстом (а точнее, даже не текстом, а поступком) сказали, что вы для него - никто, а вы пытаетесь найти причину, когда все на поверхности

Гость
#47

Это ужасно. Я была в такой ситуации и меня это напрочь отвернуло. Его папа и мама поженились. Заново. И я узнала об этом после события. ,,Я был оператором на свадьбе!,, - сказал он. Я ,,ЧТООО??,,

Гость
#48

У меня сразу, как я прочитал, появилось предположение - там может быть его знакомая компания, и критическая концентрация женщин, с которыми он спал. Брать в такую компанию даму, с которой ты хочешь быть вместе - такое себе. У меня была ровно такая проблема с супругой поначалу. Правда, я ей буквально это озвучил, но так мало кто делает.
Если они с сестрой плюс-минус одногодки, и компания в основном из ровесников - вполне вероятная история.
Если же нет, и в компании в основном родственники - это печаль. Если не хочет вас показывать - либо стесняется, либо не видит смысла знакомить, чтобы потом не объяснять сто раз, куда делась.
Какой из вариантов - надо у него выяснять. Наводящими вопросами.

Гость
#49

Автор ты бесплатная ***. Сперму слить и все.
Никуда тебя приглашать не будут.

Гость
#50

Полтора года это срок когда он должен был вас давно взять на вашу с ним свадьбу (жениться на вас), ну и на свадьбу сестры тоже, разумеется