Гость
Статьи
Можно ли любить двоих

Можно ли любить двоих

Замужем давно и люблю мужа, у нас дети.
Не могу забыть бывшего парня, периодически думаю о нем , снится во сне.
Не помню уже, когда видела в последний раз его… не знаю ничего о нем ( чем занимается , есть ли семья )
Иногда думаю, может если встречу, поговорю, увижу - отпустит ?
Бывает ли такое, что любишь двух человек ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не пригодна для семьи

Гость
#2

Да. В нашей нищей стране давно пора вводить многомужество.

Алиса в стране чудес
#3

Бывает.. я вот замужем и есть любовник. Ну на любовника мне плевать, он так для развлечений. А мужа люблю очень

Гость
#4

Не любишь ты ни мужа, ни бывшего парня, ни себя.

Гость
#5
Гость

Да. В нашей нищей стране давно пора вводить многомужество.

Ты из Зимбабве?

Гость
#6

Если любовь настоящая, то нет, она только к одному мужчине. Это детей всех любят одинаково, да и то предпочтения со временем определяются. А у Вас не любовь, просто воспоминания, видимо, что-то в отношениях с тем бывшим было, чего сейчас не хватает.

Гость
#7
Алиса в стране чудес

Бывает.. я вот замужем и есть любовник. Ну на любовника мне плевать, он так для развлечений. А мужа люблю очень

А муж любит другую...

Алиса в стране чудес
#8
Гость

А муж любит другую...

Не. Муж меня любит и любовницы у него точно нет.

Гость
#9
Алиса в стране чудес

Не. Муж меня любит и любовницы у него точно нет.

Ну ну

Василиса
#10

Бывает, можно любить несколько.

Grendel
#11
Гость

Да. В нашей нищей стране давно пора вводить многомужество.

Естественно. В понедельник пришла, убралась в квартире, постирала и наготовила еды на неделю Семену. Ночью секс.
Во вторник - Илье.
В среду - Ахмеду
В четверг - Гоге
В пятницу - Тарасу.
А на выходных - отоспалась у себя в квартире, навела марафет и проведала детей у мамы.

Гость
#12

Конечно, бывает! Я люблю двух абсолютно разных бывших из разных эпох своей жизни и плюс ещё нынешнего мужа. Иногда любовь не проходит, ну и пусть будет. Я давно это обнаружила. Мы расстались с бывшим, но забыть и разлюбить не получилось. Я что обязана забывать? Моя любовь мне не мешает никак. Наоборот, она мне очень самооценочку поднимает.

Гость
#13

Всё зависит от душевного развития. У кого большое сердце, широкая душа, тот может любить двоих. Особенно, если они разные.
Люди с низкими моральными качествами легко спят с 2, 3, партнёрами, это не сложно, особенно женщине. А вот любить, это сложнее.

Гость
#15

Девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, очень помогает, за символическую благодарность, ясновидящая, предсказывает, ее номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: