Гость
Статьи
Парень бросил, не …

Парень бросил, не понимаю истинную причину

Нам по 26. Встречались 9 месяцев. Все было хорошо, теплые, светлые отношения, много добра, нежностей и тд. Пару месяцев назад у него начался ужасный завал на работе, начальство его ругает через день за то, что не успевает по срокам, хотя они сами же выставили нереалистичные сроки и только мешают, накидывая дополнительной нагрузки не по его специальности. В итоге он все хуже и хуже себя чувствовал, на работе с утра до вечера, иногда и в выходные, ходил весь зелёный, нервный. Начали ухудшаться отношения: у него не было ни сил, ни желания проводить время вместе, очень отдалился. Я все понимаю, работаем вместе, я вижу уровень загрузки и не давила. Недавно начала разговор на тему "как я могу тебе помочь с этим?". А он неожиданно сказал, что у него нет сил на отношения, снижения нагрузки не предвидится, поэтому чтобы меня не мучить лучше он уйдет. У меня земля из под ног, предложила так с горяча не решать и подумать пару дней. Но и через 5 дней он остался при своем решении, говорит "я тебе больно делаю тем, что у меня вообще нет времени на тебя, какие же это отношения, зачем тебе это". Я пыталась сказать, что все понимаю, не виню его, да, мне бывает грустно, но это точно не повод для расставания, мы сможем с этим справиться, вместе, как пара взрослых людей. Но он все равно говорит "я не хочу уходить, но не вижу другого выхода".
Точно знаю, что не изменяет и не нашел другую, для любителей сразу предположить именно это. Знаю наверняка, что сидит один на работе в кабинете и выходит только покурить и на обед.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него выбор - или все силы на работу бросить и вытянуть, чтобы впоследствии получить премию или карьеру, потому что ради рядовой зарплаты так не стараются, или похерить работу и с Вами кувыркаться. Он выбрал, сейчас ему работа нужнее. Вам надо просто принять этот выбор и, в свою очередь, сделать свой выбор - или ждать его освобождения, чтобы возобновить отношения, понимая, что в этом случае подобные инциденты неизбежны в дальнейшем, или просто искать себе другого парня.

Гость
#2

Автор, а какая причина вам нужна?
Что тут непонятного, он вас просто не полюбил за 9 месяцев. Вот и решил что эти отношения его тяготят, и лучше ему без вас.
Смиритесь и не навязывайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: