Гость
Статьи
Женщина с бурным …

Женщина с бурным прошлым

Я не понимаю таких мужчинок,тех что женятся на женщинах с детьми от прошлых браков.Они не понимают что вкладывают свое здоровье и финансы на ребенка от какого-то левого мужика?Логичнее было бы завести …

238 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#207
Serg

Не переводи стрелки на мою личную жизнь. 👆
А ты бегаешь по клубам, и работаешь таксистом? Нет? С фига ли ты судишь обо всех женщинах на одном единственном примере твоего неудавшегося брака?

Мой брак это еще так себе,я хоть нервы не стал себе трепать судами и бегами,просто ушел.А вот те истории что я слышал от знакомых-мягко говоря меня удивили.
А что ваша жизнь?Рабство у жены и нищета.

#208
Serg

пОциент совсем запутался в показаниях. Ты уж определись, ты либо дома почти не бываешь, либо ты из дома не выходишь, дабы избежать лишних рисков падения кирпича на голову. 😏

Я хз как вы это назовете.Я вчера утром ушел на работу и только завтра в 8 вечера буду дома.Таких циклов в неделю у меня два и плюс к этому еще сутки отлельно.Значит дома не бываю.

#209
Serg

Вот только те, кого ты пришёл якобы потроллить, в личной жизни намного счастливее и успешнее тебя. 😏

Это доя вас личная жизнь,для меня личная жизнь это я и мои хотелки,в этом я добился того что мне надо.В браке личной жизни нет,ты не можешь делать что хочешь,где хочешь и с кем хочешь.Ты все делаешь с оглядкой на жену,детей,разрешения просишь погулять у жены,чтт то купить спрашиваешь у жены или хотя бы советуешься.Даже в компуктер поиграть придется разрешения спросить.Я же делаю что хочу,покупаю и хожу куда захочу.Мне не нужно ни чье мнение по поводу жизни и все свои проблемы решаю сам.

#210
Serg

А какой формат подходит?

Сейчас мне никакой формат не подходит.Мне подходит формат где я заработаю больше $.Все остальные форматы второстепенны.Вам тоже не помешает подумать о старости,жена подаст на развод и останетеаь без крыши над головой,как когда то со мной случилось.Но я справился и стал еще лучше.

#211
Serg

Приходит такой на форум одинокий бездетный 40-летний мужик, страдающий тревожным расстройством, и начинает озвучивать свои страхи в отношениях с гипотетической женой, которой у него нет...
В чём тут стёб? В каком месте смеяться после слова "лопата"? 😏

С чего вы решили что я безлетный?Есть у меня дочь.А это вообще играет роль?Я бы также будучи бездетным рассуждал.
Более того я считаю аленем того мужика который взял мою бывшую в жены,кстати она третья его жена по счету и что то мне подсказывает что не последняя.

#212
Serg

Твои перспективы на будущее - одинокая старость.

😂😂😂 Будут бабки,один не останусь.А детям вашим вы в старости не нужны будете,у них своих проблем хватает.Дети абсолютно не гарантия что будут за вами присматривать.Тем более если вы уже сейчас рассуждаете как иждевенец который надеется в старости на детей.Не надейтесь-будете крепчее характером.
Все чего я добился сейчас,это благодаря женщинам,моей бывшей жене,просто мимолетным женщинам и женщинам с этого форума тоже.Как они кричат?Бомж без денег-неликвид.Ок,сказал я.Заработаю денег и неликвидок ни на шаг не подпущу.Они меня карос простимулировали,за что им спасибо.

#213
Serg

"Вам" - это кому и что не выгодно?

Вам,женщинам.Ты не похож на мужчину.Пишешь как женщина.

#214
Serg

Но вопреки ожиданиям, cpaч и троллинг развернулись вокруг несчастной судьбы одинокого мужика... Ничего, бывает... 😏

А нет разницы какой троллинг над кем,главное тему разогнать.Прошоая моя тема конечно была более мощная.

#215
Serg

Я женатый мужчина, отец двух взрослых дочерей.
Гипотетически ты "за другую команду". 😏

Если бы,но и это не получится.Даже если бы я был любителем другой команды,не получилось бы.Мне это не настолько важно чтобы я тратил на это время.Время-это очень дорого и это не вернуть никак.

Голубоглазка
#216

Боже 🤦‍♀️ вброс чистой воды, но на это всё равно ведутся

Serg
#217
Парниша.

С чего вы решили что я безлетный?Есть у меня дочь.А это вообще играет роль?Я бы также будучи бездетным рассуждал.
Более того я считаю аленем того мужика который взял мою бывшую в жены,кстати она третья его жена по счету и что то мне подсказывает что не последняя.

Иными словами, ты разведенец с алиментами? 😏

Serg
#218
Парниша.

Вам,женщинам.Ты не похож на мужчину.Пишешь как женщина.

А ты похож на "за другую команду". Что дальше?

Serg
#219
Парниша.

😂😂😂 Будут бабки,один не останусь.А детям вашим вы в старости не нужны будете,у них своих проблем хватает.Дети абсолютно не гарантия что будут за вами присматривать.Тем более если вы уже сейчас рассуждаете как иждевенец который надеется в старости на детей.Не надейтесь-будете крепчее характером.
Все чего я добился сейчас,это благодаря женщинам,моей бывшей жене,просто мимолетным женщинам и женщинам с этого форума тоже.Как они кричат?Бомж без денег-неликвид.Ок,сказал я.Заработаю денег и неликвидок ни на шаг не подпущу.Они меня карос простимулировали,за что им спасибо.

Короче, ты как Эбенезер Скрудж у Диккенса. 😏

Serg
#220
Парниша.

😂😂😂 Будут бабки,один не останусь.А детям вашим вы в старости не нужны будете,у них своих проблем хватает.Дети абсолютно не гарантия что будут за вами присматривать.Тем более если вы уже сейчас рассуждаете как иждевенец который надеется в старости на детей.Не надейтесь-будете крепчее характером.
Все чего я добился сейчас,это благодаря женщинам,моей бывшей жене,просто мимолетным женщинам и женщинам с этого форума тоже.Как они кричат?Бомж без денег-неликвид.Ок,сказал я.Заработаю денег и неликвидок ни на шаг не подпущу.Они меня карос простимулировали,за что им спасибо.

Люди, как свечи, делятся на два типа: одни — для света и тепла, а другие — в ***…

© Фаина Раневская

Serg
#221
Serg

Люди, как свечи, делятся на два типа: одни — для света и тепла, а другие — в ***…

© Фаина Раневская

Цензура зазвездила ж.о.п.у.

Гость
#222

нет у вас уважения к себе ни на копейку
совершенно нет логики в вашем объяснении. что плохого во вложении финансов и здоровья в ребенка от левого мужика? или от правого мужика?
если вам нравится женщина, то она и как человек вам нравится, она и ребенку дает хорошее воспитание ( с вашей точки зрения), значит это хороший правильный ребенок, который может чего-то в жизни добиться. Логично ему помочь.

Гость
#223

от тебя борщ не скисает, зануда?
это уже тысячу раз пережевано и высрато

Гость
#224

Ну так женись. Но чет 35 летних бездетных я состою не наблюдается вокруг 40 летнего.

#225
Голубоглазка

Боже 🤦‍♀️ вброс чистой воды, но на это всё равно ведутся

Ну а вы как хотели?Такова жисть.))

#226
Serg

Иными словами, ты разведенец с алиментами? 😏

Не инвми в именно этими.

#227
Serg

А ты похож на "за другую команду". Что дальше?

Что то изменится в этом мире?Нет.Тоже самое и про вас.

#228
Гость

нет у вас уважения к себе ни на копейку
совершенно нет логики в вашем объяснении. что плохого во вложении финансов и здоровья в ребенка от левого мужика? или от правого мужика?
если вам нравится женщина, то она и как человек вам нравится, она и ребенку дает хорошее воспитание ( с вашей точки зрения), значит это хороший правильный ребенок, который может чего-то в жизни добиться. Логично ему помочь.

Запахло жареной алениной.Спасибо, пешком постою.
Плохого в этом ничего нет,хорошего тоже ничего нет.
Сейчас нет гарантии что родные дети не пошлют куда подальше а чужие и подавно.

#229
Гость

от тебя борщ не скисает, зануда?
это уже тысячу раз пережевано и высрато

Сколько бы раз не жевали а все равно жуется.Вон сколько уже нажевали,целый роман можно написать.

#230
Гость

Ну так женись. Но чет 35 летних бездетных я состою не наблюдается вокруг 40 летнего.

Зачем жениться?Чтобы обслуживать женщину?Чтобы тратить на нее финансы которые заработаны за счет добрых людей,которым нужна была помощь?Чтобы в конце она просто свалила,или точнее указала мне на дверь,попутно напомнив о том чтоб я не забывал кэш высылать?

#231

Все капец,энтузиазм стух.Я только освободился от работы,думал поболтать.

Гость
#232
Гость

Не переживай, ты никому не нужен

Все правильно, триггер можно на эту фразу ставить - прямо как в мемах "ты станешь отличной матерью одиночкой"

Гость
#233
Парниша.

Ну вот поэтому я и говорю.Нафина мне лишние риски?

Все вспоминала, ну кого же ты мне напоминаешь. Да ведь ты вылитый чеховский человек в футляре! Жалкая личность.

Гость
#234
Парниша.

Есть,но не про нашу честь и мне не подходит этот формат.

Конечно не подходит, у ненормального не может быть нормальных отношений

Гость
#235
Парниша.

Вам,женщинам.Ты не похож на мужчину.Пишешь как женщина.

Ну, мужчиной то как раз именно ты тут меньше всех выглядишь. Рассуждения бабки на лавочке- ах как бы чего не вышло. Одна мысль во всех комментах.

#236
Гость

Ну, мужчиной то как раз именно ты тут меньше всех выглядишь. Рассуждения бабки на лавочке- ах как бы чего не вышло. Одна мысль во всех комментах.

Как я выгляжу вы не можете знать,все остальное не важно,если вы не знаете меня.

#237
Гость

Конечно не подходит, у ненормального не может быть нормальных отношений

С ненормальными мадамами априори не может быть нормально.

#238
Гость

Все вспоминала, ну кого же ты мне напоминаешь. Да ведь ты вылитый чеховский человек в футляре! Жалкая личность.

О жалости не надо рассуждать.Вы ж не знаете меня,я человек безжалостный к себе и не дающий себе поблажек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: