Гость
Статьи
Любимый сказал что …

Любимый сказал что разлюбил, что делать?

мы с моим мч были вместе несколько лет, все было хорошо, были счастливы, в декабре сделал мне предложение, а недавно сказал, что нужна пауза. мы продолжили общение, но он стал очень холодным, сегодня разозлился и сказал, чтоб я больше не писала ему никогда, не приезжала, сказал разлюбил и никогда больше не полюбит, что я задолбала бегать за ним, написывать, хотя когда я писала ему, он шел на диалог и все было норм, я даже не думала, что ему это неприятно
что делать? у меня никого и ничего кроме него нет, хочу вернуть все, не верю что все так #чувства

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ в конце твоего же поста
Ты просто задушила его своим вниманием, ведь помимо него у тебя больше нету интересов. Так неправильно. Сделай выводы на будущее и делай правильно.

Гость
#2

Несколько это сколько?

Гость
#3

Только если он мало пригодный для женщин, потыркает у других девиц, ничего не получиться, а Вы в это врямя будет молчать, забудете, он тогда приползет с извенениями, и поймет что потерял.

#4
Гость

Только если он мало пригодный для женщин, потыркает у других девиц, ничего не получиться, а Вы в это врямя будет молчать, забудете, он тогда приползет с извенениями, и поймет что потерял.

Вообще не приползёт.

Гость
#5

1. Тебя любимый человек просит - не беспокой. Если реально его любишь, а не затыкаешь им дыру - услышь.
2. Полностью оборви общение. Ты сама себя не чувствуешь и не слышишь, раз сливаешься с ним и страдаешь без него. Ты должна иметь опору внутри, а не облокачиваться на других. Быстро ищи то, что интересно. Просто обморочно ищи!
3. Никогда не затыкай дыру внутри людьми. Почувствуй эту боль. Почувствуй это одиночество. Это тебе сейчас страшно, больно, и обидно. А потом ты на этой истине будешь стоять, смеяться с происходящего и станешь смелее остальных. И, возможно, научишься реально понимать, какую долю должны занимать в твоей голове люди.

Разозлись, в конце концов. Разозлись на него за причиненную боль. И пусть это послужит буфером между вами. Поедь куда-нибудь.
Переболит и станешь умнее.

Гость
#6
Неинтересный_парень

Вообще не приползёт.

Почему бывает (20%) женатые разводиться, типа новая любовь, потом когда новая выставит предъявы, а у него и жилья нового нет и денег, только на себя хватает, буря в штанах пройдет, приходят назад.

#7
Гость

1. Тебя любимый человек просит - не беспокой. Если реально его любишь, а не затыкаешь им дыру - услышь.
2. Полностью оборви общение. Ты сама себя не чувствуешь и не слышишь, раз сливаешься с ним и страдаешь без него. Ты должна иметь опору внутри, а не облокачиваться на других. Быстро ищи то, что интересно. Просто обморочно ищи!
3. Никогда не затыкай дыру внутри людьми. Почувствуй эту боль. Почувствуй это одиночество. Это тебе сейчас страшно, больно, и обидно. А потом ты на этой истине будешь стоять, смеяться с происходящего и станешь смелее остальных. И, возможно, научишься реально понимать, какую долю должны занимать в твоей голове люди.

Разозлись, в конце концов. Разозлись на него за причиненную боль. И пусть это послужит буфером между вами. Поедь куда-нибудь.
Переболит и станешь умнее.

Круто. Вот автор, прислушайтесь, это классный совет

#8
Гость

1. Тебя любимый человек просит - не беспокой. Если реально его любишь, а не затыкаешь им дыру - услышь.
2. Полностью оборви общение. Ты сама себя не чувствуешь и не слышишь, раз сливаешься с ним и страдаешь без него. Ты должна иметь опору внутри, а не облокачиваться на других. Быстро ищи то, что интересно. Просто обморочно ищи!
3. Никогда не затыкай дыру внутри людьми. Почувствуй эту боль. Почувствуй это одиночество. Это тебе сейчас страшно, больно, и обидно. А потом ты на этой истине будешь стоять, смеяться с происходящего и станешь смелее остальных. И, возможно, научишься реально понимать, какую долю должны занимать в твоей голове люди.

Разозлись, в конце концов. Разозлись на него за причиненную боль. И пусть это послужит буфером между вами. Поедь куда-нибудь.
Переболит и станешь умнее.

Я это прям на стенку себе повешу.

#9

Действительно, нечего бегать, нужно уважать себя и найти опору в себе. Все что не делается, все к лучшему. Значит, так должно было случиться, чтобы вы почувствовали себя настоящей собой, познакомились с собой и возрастили в себе тот необходимый стержень.

Да, сначала больно, но потом будете же сами смеяться с того, что бегали так. Просто отпустите. Выплесните эмоции, покричите, на бокс сходите, и станет легче. Если смотреть с точки зрения астрологии, то нужно Луну расслаблять, Солнце зажигать, Венеру зажигать, это как минимум. И тогда жизнь заиграет совсем другими красками. Проверено на себе, тоже рассталась с парнем не так давно, но я сейчас счастлива и даже мыслей нет о возвращении к нему. Поэтому если интересно узнать про такие действия, пишите в тг, в акке есть ссылка)

Гость
#10

Уходить, взрослеть и становиться сильнее.
Как - Вам здесь прекрасно написали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: