Гость
Статьи
Привлекают …

Привлекают ограниченные мужики

Имеется проблема: привлекает внешне определенный вид парней, но все они абсолютно типичны в поведении. Не зависимо от возраста. Такое бесячее поведение, мыслят шаблонами, типа знаете интервью Макана, вот эта тема брат за брата, качалочка, девушка должна быть чистой и соблюдать субординацию по отношению к мужчине и тд. Но вот парни, которые интересные собеседники, не ограниченные, разносторонние развитые личности, почему то внешне и физически не привлекают меня. Знакомлюсь с парнем, который мне симпатичен, уже знаю, что будет дальше. Да и в инстаграме, видишь какой-нибудь типичный патриархальный рил или коммент, смотришь фото, ну какой привлекательный парень, а такую *** несет. Устала от этих «братиков» ограниченных, как только они открывают рот, испытываю кринж. А быть с интересным парнем и воспринимать его как «ну вроде норм, он хотя бы мне не противен» не хочу. Что-то какое-то отчаяние словила. Буду жить с кошками.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

держи в курсе

Гость
#2

Потому что на братиков пися встает ибо они тестостерлваннее, а книжние черви нет

Гость
#3

А вообще тебе с лексиконом "кринж" "рилс" лучше к братикам.
Ты не бось еще любишь это отвратное "чел"

Гость
#4

Ограниченность кошек скоро достанет до печёнок. Лучше живи одна, составляй сама себе изысканную компанию. Позаботься о генофонде своей нации.

Гость
#5

Тут все комментаторши ограниченные, так что ты не одинока, поэтому и любят "крепкую руку", которая потом в их заднице оказывается

Гость
#6
Гость

А вообще тебе с лексиконом "кринж" "рилс" лучше к братикам.
Ты не бось еще любишь это отвратное "чел"

Приношу свои глубочайшие извинения, испанский стыд и короткий видеоролик развлекательного характера. Надеюсь теперь я перестала быть для вас ограниченной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: