Гость
Статьи
Парень обещает, но не …

Парень обещает, но не делает

Такая проблема для меня, что парень постоянно обещает, но ничего не делает. Говорит, что будем снимать квартиру, съедемся, хотя у него даже заработка нет. Иногда выходит на какие-то шабашки, но деньги уходят на мелкие расходы, да и в целом если хорошо подумать, то таких денег не хватит на съем жилья. Каждое лето обещает 1000%, что полетим на море. Исход, я думаю, понятен. Обещает мне и себе купить по телефону. Тут тоже просто пук в лужу. Я ему уже говорила, что либо ты молчи вообще, либо просто делай молча и удивляй, либо если пообещал, то ставь это уже как цель и иди к ней. А получается просто мечтатель и обещанка. Меня такое поведение сильно обижает. Я ценю в людях поступки - "сказал-сделал", а получается, что ни*** не получается. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обещал, но не сделал - входит в первую тройку пунктов списка, из за которого с мужиком следуеттрасстаться здесь и щас

А ты дура

#2

Думайте сами как поступить
Но на своём опыте скажу это не очень хорошо, жила с парнем но он даже гвоздь забить не мог, но сделал предложение руки и сердца , но в это он сбежал через пару месяцев...

Гость
#3

А 3 года уже прошло ? ) а то говорят обещенного 3 года ждут ? )

Гость
#4

Был у меня такой .. такие не меняются . Вариантов решений не много ; уходить «оно самое правильное» или просто не реагировать ни на какие обещания / планы. Как на пустой звук . «Но это дебилизм мне кажется и с такими быть себя не уважать» . Такие люди «не важно М или Ж» они просто мечтатели , обычно ничего не добиваются в основном в жизни и все планы всегда остаются только планами . Кстати, не знаю на каком уровне ваши отношения - но будте готовы что при развитии он так же будет обещать что-то вашим друзьям / родственникам и тд . Не потому что «вынудили» а просто пофантазировать :)

#5
Мини Маус

Думайте сами как поступить
Но на своём опыте скажу это не очень хорошо, жила с парнем но он даже гвоздь забить не мог, но сделал предложение руки и сердца , но в это он сбежал через пару месяцев...

Тебе, Натусик, пикапер попался - форум пикаперов и гильдия пикаперов в помощь, иначе mozg.sys не срабатывает, обычно - поставляются только вместе с системой. при рождении, воспитывается детсадиком и родителями
Вмонтировать иные невозможно.
При вмонтировании ruki.dll получится krivye_ruki.exe

#6

Это когда тебе Жанна Витальевна - мама все ухи прожужжала в детсве, - а могла и сама отца воспитанию подвергнуть, а не ныть - что всё плохо и руки не оттуда. Хочешь забить гвоздь - бери молоток и бей по гвоздю - 20% ютуба пестрит практикумами именно женских мастерских.
А энергию - ты ему обрубила, не даёшь ни капли - а без неё и снега зимой не бывает

#7

Жалкий экземпляр,тут только искать нормального и всё.

Гость
#8

Женщинам надо обещать луну с неба, а покупать мороженое. 😁😁😁😁😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: