Гость
Статьи
Парень обещает, но не …

Парень обещает, но не выполняет. Что делать?

Всем привет! Ситуация такая, парень эгоист и не воспринимает мои слова в серьёз. Когда я прошу его убраться дома, помыть посуду, сварить что нибудь, когда я на работе, не делает ничего. Бросает слова на ветер, всегда кормит завтраками, типо завтра сделаю, завтра помою, завтра уберусь. А потом я спрашиваю, почему не сделал то то, А сказал, что сделаешь? На что смеётся, придумывает отмазку, опять завтра говорит сделает, переводит всё в шутку. А я устала уже от такого поведения, я ношусь всё делаю и он меня главное не заставляет это делать. Тоесть ему пофиг чисто дома или нет, а мне не пофиг!
Как с ним поступать, уже грозилась расставанием и всякие ультиматумы ставила, ничего не берёт его. Я же не могу всегда в напряжении ходить и требовать, потом я забываю ситуацию и мне проще сделать самой, чем ждать его. Не люблю сидеть в негативе и ждать пока он что то сделает! Так обидно, ведь это жизнь,а он на кровати просиживает её. Только общения: вот на работы выйду, всё наладится,вот это сделаю, всё наладится. Всегда только ждёт какого то момента в жизни!!! Для него это всё глупости, мелочи , он всë обещает и не выполняет, а если и далает, то только редко! Как проучить? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак или жить с этим или расходится.

Снежинка
#2

А Вам нравится такое отношение,иначе бы давно уже ушли. Что тут рассуждать. Свиньи должны жить со свиньями,в прямом смысле этих слов . А те,кому порядок важен и поддержка с такими же. Вы друг друга делаете несчастными. Вы его,что долбаете со всем этим,а он Вас,потому что он так жить не может.

Гость
#3
Мерцающая

Никак или жить с этим или расходится.

+1. Хотите другой жизни ищите партнера по уровню, а тратить нервы и силы впустую бесполезно

#5

Когда женщина оказалась на месте мужчины в среднестатистическом браке.
Как вам, автор? Не очень, правда?

Гость
#6

Почему он должен прибираться дома, если порядок нужен только Вам? ему и так неплохо. Давно пора понять: работу выполняет тот, кому это нужнее. Мужчины, как правило, к чистоте и порядку относятся не так трепетно, как мы. Они , ,подчас, не считают беспорядок беспорядком. Искренне не видят бардак, им нормально.

У вас расхождения только по бытовым вопросам? В остальном он обещания выполняет?

Гость
#7

Не пробовала его послать, раз и навсегда?

#8

Продолжай дальше терпеть, а он уже понял что дальше ультиматовов не чего не будет

Гость
#9

Что за игры у него? Он с Вами ведёт себя так, как будто он Ваш сынуля. А если Вы заболеете, он в аптеку побежит? Или будет смеяться, как дурачок?

Гость
#10
UnravelMind

Когда женщина оказалась на месте мужчины в среднестатистическом браке.
Как вам, автор? Не очень, правда?

не совсем так. В среднестатическом браке женщина по хозяйству шуршит, а не муж второй сменой после работы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: