Гость
Статьи
Принципиально никогда …

Принципиально никогда не встречается без этого

Не понимаю и никогда не пойму таких девушек, которые на самом деле считают это за норму. Хотя до 21-22 сама была плюс минус такой. Думала для мужчины надо стараться , бельишко красивое все за свой счет😂 и еще надо показывать мол себя хозяйственной и прибираться у него дома. До сих пор вспоминаю и стоит вопрос « Как с этим дальше жить?». В общем о чем , почему считается нормой, когда мужчина не учавствует финансово в жизни девушки никаких образом, досуг оплатит совместный и на том спасибо. Ой, забыла, подарки по официальным праздником исключительно плюс. Принадлежат полностью само себе, оплачивают все само, приезжают к парням сами за свой счет карл!!! Кстати , я сама не особо прихотливая, мне по сути богатства не нужны. Ну я принципиально буду требовать хоть сама буду самодостаточной в плане финансов. Потому если нет требований, то ты ***. Интересно, хоть ОДНОЙ девушке приятно это осознавать??? Почему кому-то дарят/ вкладываются, а кому-то ничего кроме ***. Причем если еще красивая девушка и за собой ухаживает, то какого простите *** кто - то даром это получит??? Неважно, любой мужчина вообще, какого черта??? Мне 25

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам не все равно кто как живет?
Че хотят пусть делают, меня это не волнует.

Гость
#2

Ну и как? Сколько обезжирила обеспечунов? Давай похвастай🤣

Гость
#3

ничего не понятно... но скулеж-засчитан... ну и как ответ.. а почему "бабке-динамке "нужно дарить подарки ,и финансировать ее хотелки??? с какого леса... пусть хоть покажет,на что способна....

Гость
#4

Так странно вы пишите...конечно женщина должна мужчину завлечь, обозначить ..вот белье мое оно очень дорогое, вот я кушать готовлю изыссканый стейк ,вот убралась на твоём рабочем столе ...тебе нравится так..?..да очень..ты умница...я могу тебя обеспечить таким всю жизнь...нахваливать твое дорогое неудобное белье. В нем не так заметен целлюлит и твой жир. Рюши,рюши. Ты его совсем недавно купила, оно не серое и не растянутое. Одевалось однажды..вероятно там не дошло до постели. Аккуратно вернулось и сложилось в пакет ..подарочный .на всякий случай..может даже подружка одалживала разок. ..значит тоже не дали .а то не вернула бы ..в общем в магазинах ты бываешь...девиц прекрасных видела на кассе .стейк вкусный..но я ещё люблю и рыбу и картошку...стол убрала умница..подняла мне процессор новый..видимо мокрую тряпку оставила на нем...приходила моя мама и убрала . Она всегда приходит....так что я там должен..ест ли мало ли захочу с тобой..жить...что я должен тебе покупать .?..по-моему это ты уже на бабки попала .процессор очень дорогой .)))...Девушки когда вы влюбляетесь...вы же не знаете что от него вкусно пахнет...очень дорогой парфюм ..его уже свозили в баньку..он щеголял в своих плавочках и сразил красотой ...своей местного олигарха дочку ..но она глупая .а ему хочется простую, добрую..что вы такому должны .?..почему не думаете о тако..?..как минимум без троек аттестат...что бы не говорили потом его дети тупые ..понятно в кого сэрр..где были его глаза когда она тащила его в кровать . О мальчик чиканулся на папкиных деньгах..))..а может вам потом несёт от обоих..и вы от замбаков...что тогда вы друг другу должны. ?..не бросать в беде...))

Гость
#5

Требуй что хочешь, всем нас рать.

#6

Как вам сказать… Ну, парень не обязан обеспечивать свою девушку, а также и вы не обязаны встречаться с теми, кто не соответствует вашим требованиям
Несколько лет назад сидела на всяких сз, у меня был выбор, с кем пойти: 1) с пополамщиком, который мне в лоб так и написал «Я не привык платить за девок, но может быть, потом и буду». Знала, что это потом никогда не наступит, он просто жлоб; 2) С мутным типом, который нормально пригласить меня никуда не мог, у него то понос, то золотуха; то с работой неполадки, то заболел, а сам потом по барам шлялся; 3) Долго не тянул общение в интернете, сразу стал действовать. Встретились, и в кафе меня пригласил, и в кино, потом кальян подымили, ни копейки не платила. Логично, что я выбрала 3-го, который потом мне стал мужем и отцом дочки
До того, как мы съехались с ним в его квартиру, я на съёмной не убиралась, не готовила. Да, приезжала за свой счёт, но это было на автобусе за 20-25 руб за проезд. Ко мне ехать было не вариант, во-первых, это село, недалеко, конечно, но неудобно. А во-вторых, я жила с мамой

Гость
#7
Трёхцветная кошечка🐱

Как вам сказать… Ну, парень не обязан обеспечивать свою девушку, а также и вы не обязаны встречаться с теми, кто не соответствует вашим требованиям
Несколько лет назад сидела на всяких сз, у меня был выбор, с кем пойти: 1) с пополамщиком, который мне в лоб так и написал «Я не привык платить за девок, но может быть, потом и буду». Знала, что это потом никогда не наступит, он просто жлоб; 2) С мутным типом, который нормально пригласить меня никуда не мог, у него то понос, то золотуха; то с работой неполадки, то заболел, а сам потом по барам шлялся; 3) Долго не тянул общение в интернете, сразу стал действовать. Встретились, и в кафе меня пригласил, и в кино, потом кальян подымили, ни копейки не платила. Логично, что я выбрала 3-го, который потом мне стал мужем и отцом дочки
До того, как мы съехались с ним в его квартиру, я на съёмной не убиралась, не готовила. Да, приезжала за свой счёт, но это было на автобусе за 20-25 руб за проезд. Ко мне ехать было не вариант, во-первых, это село, недалеко, конечно, но неудобно. А во-вторых, я жила с мамой

А зачем за свой счет к нему приезжалм🥴

#8
Гость

А зачем за свой счет к нему приезжалм🥴

Увидеться, вот зачем. Он меня приглашал к себе, кормил. Иногда мог и такси вызвать

Гость
#9

Требовать и унижать себя этим не буду, просто потеряю интерес к нему и расстанусь.

Гость
#10
Трёхцветная кошечка🐱

Увидеться, вот зачем. Он меня приглашал к себе, кормил. Иногда мог и такси вызвать

Почему иногда 🥴

Гость
#11
Гость

Требовать и унижать себя этим не буду, просто потеряю интерес к нему и расстанусь.

Хэх) а без требований никто и ничего не будет делать 😁

Гость
#12
Гость

Хэх) а без требований никто и ничего не будет делать 😁

Ну если только реально полюбит и то вероятность маленькая)))

#13
Гость

Почему иногда 🥴

А что, каждый раз?

Гость
#14
Трёхцветная кошечка🐱

А что, каждый раз?

Пф, конечно, тебе больше всех надо что ли?)
Уходить с мужчиной в минус еще не хватало, я уже молчу про то , что в плюс не выходишь…

#15
Гость

Пф, конечно, тебе больше всех надо что ли?)
Уходить с мужчиной в минус еще не хватало, я уже молчу про то , что в плюс не выходишь…

Если я приезжала, значит, надо. И ни в какой минус я не уходила. Тем более, сейчас я в декрете, и именно он на данный момент обеспечивает нас троих

Гость
#16
Трёхцветная кошечка🐱

Если я приезжала, значит, надо. И ни в какой минус я не уходила. Тем более, сейчас я в декрете, и именно он на данный момент обеспечивает нас троих

Не хватало бы еще , чтобы в декрете не обеспечивал…
Что дальше кстати планируете? Выйдете на работу? Будете пахать в две , а то и три смены

#17
Гость

Не хватало бы еще , чтобы в декрете не обеспечивал…
Что дальше кстати планируете? Выйдете на работу? Будете пахать в две , а то и три смены

На 5, чё уж мелочиться

Гость
#18
Трёхцветная кошечка🐱

На 5, чё уж мелочиться

Работа, готовка, стирка, мужа ублажить, за маленьким монстром смотреть, как раз 5 да😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: