Гость
Статьи
Очень подбадривающий …

Очень подбадривающий коллега

На работе тепло общаемся с одним коллегой Он всегда с шуткой. Уже не один раз замечал мое грустное настроение и всегда как бы невзначай подбадривал. Был у меня стрессовый день, он свидетель, в итоге подошёл и сказал, что я очень красиво хожу по офису, что хочется смотреть вслед. Ну может и глупо, но настроение повышает.
Может двусмысленно шутить, что придет не в рабочее время, а после работы и спрашивает, согласна ли я. И тоже как в шутку. Может сказать, что красиво сижу)) это смешно конечно.
В общем мне начали закрадываться мысли, что это подкаты. Может, ошибаюсь. Как думаете, девчонки?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

может настроение хочет поднять просто. у меня тоже есть коллега, который любит шутить. но я не думаю, что это подкат. он меня младше.

Гостья
#2

Подкатывает)) И хочет вдуть)

Гость
#3

Я поэт, зовусь я Цветик. От меня вам всем приветик!

Гость
#4

Смею предположить, что твой подбадривающий коллега внял слову Иоанна Златоуста:
"касательно дара слова покажи, что ты надлежащим образом употребишь его на увещание и убеждение. Ты не имеешь внешнего красноречия? Не имеешь обилия мыслей? Но общие (истины) ты знаешь; имеешь сына, имеешь соседа, имеешь друга, имеешь брата, имеешь родных; если ты не можешь произ­носить длинную речь пред народом в церкви, то можешь увещевать их наедине; здесь не нужно витийства и продолжительных, речей; покажи на них, что если бы ты имел дар слова, то не был бы нерадивым. Если же ты не оказываешь усердия в малом, то как я поверю тебе в великом?"

Гость
#5

Обычный флирт с коллегой. Если интересно - возьми и согласись. Пойдёт в отказ - значит намерений у него нет. Ему интересно с тобой дружить и флиртовать на работе, не более.
Но может и действительно он не против отношений, но боится слишком прямо и серьёзно предлагать, всё-таки вы коллеги.

#6

Он женат !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: