Гость
Статьи
очень нравится …

очень нравится коллега)

Девочки, помогите советом) Очень нравится коллега, работаем в крупной организации в разных отделах, по работе практически не пересекаемся. Общаемся на уровне: Привет, как дела? Пару раз ходили вместе на обед. Первый шаг к общению сделал он. Настроен он ко мне хорошо, но боюсь, что это элементарная вежливость, ведь дальнейших шагов он не предпринимает...(( Знаю, что не женат, девушки вроде тоже нет. В соцсети заходит редко, в мессенджерах не сидит. Корпоратив не скоро. Как мне с ним сблизиться ненавязчиво?)

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Девочки, помогите советом) Очень нравится коллега, работаем в крупной организации в разных отделах, по работе практически не пересекаемся. Общаемся на уровне: Привет, как дела? Пару раз ходили вместе на обед. Первый шаг к общению сделал он. Настроен он ко мне хорошо, но боюсь, что это элементарная вежливость, ведь дальнейших шагов он не предпринимает...(( Знаю, что не женат, девушки вроде тоже нет. В соцсети заходит редко, в мессенджерах не сидит. Корпоратив не скоро. Как мне с ним сблизиться ненавязчиво?)

скажи ему на ухо, что хочешь трахаться.
если он не ***, то не откажет тебе.

Яся
#2

Лучше не навязывайся,общайся на дружеском уровне и по работе,мужчина должен делать первый шаг.

Гость
#3
Яся

мужчина должен

обожаю, когда "мужчина должен". мужчина никогда никому ничего не должен.
если любишь его - делай первый шаг, если он любит, то не отвергнет. да и вообще парни не отвергают девушек в основном.

Гость
#4
Гость

скажи ему на ухо, что хочешь трахаться. если он не ***, то не откажет тебе.

ахаха

Гость
#5

Попроси помощи.пусть почувствует себя героем в твоей жизни)

Гость
#6

Я не навязываюсь. Но как бы его подтолкнуть к первому шагу?))

Гость
#7
Гость

Попроси помощи.пусть почувствует себя героем в твоей жизни)

как вариант) но в чем, например?

#8

Хватит уже все эти общепринятые понятия слушать что должен мужчина и женщина. Никто никому ничего не должен. Человек должен делать то что ему самому надо и как он хочет. Только не надо к работе это плести. Хочется вам с ним общаться то продолжайте это делать. Не надо никого слушать, даже то что тут я пишу. У вас есть своя голова.

Гость
#9
Антон

Хватит уже все эти общепринятые понятия слушать что должен мужчина и женщина. Никто никому ничего не должен. Человек должен делать то что ему самому надо и как он хочет. Только не надо к работе это плести. Хочется вам с ним общаться то продолжайте это делать. Не надо никого слушать, даже то что тут я пишу. У вас есть своя голова.

не должен... но я никогда не делала первый шаг и вобще не знаю, что к чему... хочется деликатно как-то.

Зоя
#10
Гость

обожаю, когда "мужчина должен". мужчина никогда никому ничего не должен.
если любишь его - делай первый шаг, если он любит, то не отвергнет. да и вообще парни не отвергают девушек в основном.

Ой феминистка нашлась.вам мужчины вообще не нужны

Гость
#11

Намеками действуй. Надень обтягивающие светлые брючки, при встрече повернись задом и спроси, не видно ли мокрого пятна, мол я всегда при тебе теку, но сегодня почему-то больше чем обычно.

Гость
#12
Гость

скажи ему на ухо, что хочешь трахаться. если он не ***, то не откажет тебе.

своей эротической фантазией решил поделиться

#13

Хочешь жениться женись. Только я все холост и девушки сразу такого боятся)). С чего бы это).

Гость
#14
Гость

Намеками действуй. Надень обтягивающие светлые брючки, при встрече повернись задом и спроси, не видно ли мокрого пятна, мол я всегда при тебе теку, но сегодня почему-то больше чем обычно.

ахах)) очень тонкий намёк))

Гость
#15

Знаете, часто бывает так, что мужчина делает первый шаг, но вам этот шаг кажется простым проявлением вежливости. Естественно, как и любая баба, вы ровно нихуя_не делаете сами (потому что вы достойны самого лучшего, а мужчина должен - всем, всё, сразу). Мужчина не увидел от вас никакой ответной реакции на свой шаг, и сделал вывод, что он вам неинтересен, и не делает больше никаких попыток. Что делать? Запасаться кошками и ждать прЫнца....еще лет 50 так точно

Гость
#16

возьми его за член и потащи в каморку! встань на колени и отсоси у него по-полной! не забудь глотать только, когда будет кончать! и вот тогда он точно вас в жены возьмет! способ 100% действует.

Гость
#17
Гость

Попроси помощи.пусть почувствует себя героем в твоей жизни)

да! попроси его, чтобы тебя потрахал как следует! тогда он точно себя почувствует главным героем в твоей жизни!!!

Гость
#18

Вообще обозначенная автором проблема (задача) решения не имеет.
Потому что:
1. с одной стороны - "я хочу с ним сблизиться"
2. но "ненавязчиво" - читай "сама я ровно нихуя_не буду делать".

Гость
#19
Гость

Вообще обозначенная автором проблема (задача) решения не имеет.
Потому что:
1. с одной стороны - "я хочу с ним сблизиться"
2. но "ненавязчиво" - читай "сама я ровно нихуя_не буду делать".

ну я и спрашиваю совета) что делать? Самой звать его куда-то?) думаю, это через чур. В соцсетях писать, но он там не сидит практически... помогайте))

Гость
#20
Гость

Знаете, часто бывает так, что мужчина делает первый шаг, но вам этот шаг кажется простым проявлением вежливости. Естественно, как и любая баба, вы ровно нихуя_не делаете сами (потому что вы достойны самого лучшего, а мужчина должен - всем, всё, сразу). Мужчина не увидел от вас никакой ответной реакции на свой шаг, и сделал вывод, что он вам неинтересен, и не делает больше никаких попыток. Что делать? Запасаться кошками и ждать прЫнца....еще лет 50 так точно

но ведь если бы я нравилась, то он бы предложил после работы пообщаться, думаю( но с другой стороны, он мог бы со мной вобще не общаться, значит я ему не совсем безразлична.

Гость
#21
Гость

ну я и спрашиваю совета) что делать? Самой звать его куда-то?) думаю, это через чур. В соцсетях писать, но он там не сидит практически... помогайте))

позови его к себе домой на потрахушки. ни один парень не откажется. не игнорируй советы, потом еще сюда придешь и будешь спасибо писать за этот совет.

Гость
#22
Гость

ну я и спрашиваю совета) что делать? Самой звать его куда-то?) думаю, это через чур. В соцсетях писать, но он там не сидит практически... помогайте))

позови его к себе домой на потрахушки. ни один парень не откажется. не игнорируй советы, потом еще сюда придешь и будешь спасибо писать за этот совет. у вас хорошая фантазия, ее бы в нужное русло)) давайте поприличней вариант)

Гость
#23
Гость

у вас хорошая фантазия, ее бы в нужное русло)) давайте поприличней вариант)

поприличнее вариант с твоим парнем не прокатит, потом реветь будешь, что тебя игнорит и вообще не обращает внимания. а этот вариант 100% работает.

Гость
#24
Антон

Хватит уже все эти общепринятые понятия слушать что должен мужчина и женщина. Никто никому ничего не должен. Человек должен делать то что ему самому надо и как он хочет. Только не надо к работе это плести. Хочется вам с ним общаться то продолжайте это делать. Не надо никого слушать, даже то что тут я пишу. У вас есть своя голова.

Никто ничего никому не должен. Женщина тоже ничего не должна. Хочет ахаться с иностранцами, значит, будет ахаться

Гость
#25
Гость

Никто ничего никому не должен. Женщина тоже ничего не должна. Хочет ахаться с иностранцами, значит, будет ахаться

а причем сейчас иностранцы?

Гость
#26

Первой шаги не нужно делать,а потом не нужно самой звонить первой и писать,если не хотите потерять человека,пока вы не в отношениях с ним,первой ни,ни.
Как только вы первая шаги делаете к вам мужчина остывает.
Посмотрите разные ролики на ютубе Сатья дас он все про мужчин там рассказывает,как с ними надо.И рассказывает,что будет если первая проявляешь инициативу,шаги к парню.
А это вам,для того,чтобы привлекать мужчин,может и тот парень из за которого создали вы тему сразу к вам потянется и сделает первые шаги сам
Статьи

Как правильно флиртовать, чтобы подсадить на себя мужчину?
Создано: 19.01.2016 10:41
Автор: Gord
.

Как стать сексуальной?
Создано: 26.06.2013 06:45
Автор: Gord
.
Ютуб

Тут про то если первой делать шаги
Мужчина охладел. Как вернуть чувства. (Инна Максименко)
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
.
Почему красивые и умные девушки одиноки?
Fenomen Woman
.
Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам?
Ирина Кузнецова
.
Как влюбить в себя любого человека? Сила мысли.
.
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
.
КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть) Евгения Долгорукая
.
Книга Посланник Клаус Джоул

Гость
#27
Гость

обожаю, когда "мужчина должен". мужчина никогда никому ничего не должен.
если любишь его - делай первый шаг, если он любит, то не отвергнет. да и вообще парни не отвергают девушек в основном.

Прилюдно то может и не отвергают, но игнорировать вполне могут

Мари
#28

Автор, для начала возраст мужчины. И Ваш. Почему уверены, что не женат, живет один? Могу посмотреть впши даты на совместимость, есть ли точки пересечения, чтобы что-то начинать.

e
#29
Яся

Лучше не навязывайся,общайся на дружеском уровне и по работе,мужчина должен делать первый шаг.

Тогда с о с а т ь будет не любимому, а тому кто подошёл.

Никифор
#30
Гость

Девочки, помогите советом) Очень нравится коллега, работаем в крупной организации в разных отделах, по работе практически не пересекаемся. Общаемся на уровне: Привет, как дела? Пару раз ходили вместе на обед. Первый шаг к общению сделал он. Настроен он ко мне хорошо, но боюсь, что это элементарная вежливость, ведь дальнейших шагов он не предпринимает...(( Знаю, что не женат, девушки вроде тоже нет. В соцсети заходит редко, в мессенджерах не сидит. Корпоратив не скоро. Как мне с ним сблизиться ненавязчиво?)

Прижми его в коридоре и попроси чтобы он потрогал твою попу.

МЧ
#31

Улыбайтесь ему при встрече, делайте ненавязчивые комплименты. В моем случае этого оказалось достаточно.

Гость
#32
Гость

Попроси помощи.пусть почувствует себя героем в твоей жизни)

))))))))))))) ***, Герой!

Гость
#33

Элементрная вежливость. В точку.

Гость
#34
Гость

Я не навязываюсь. Но как бы его подтолкнуть к первому шагу?))

Хоть в чём-то здравый смысл. Не навязываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: