Гость
Статьи
Что тянет мужчин и …

Что тянет мужчин и женщин на измену ?

Что тянет мужчин и женщин на измену ? Ведь по факту +- половые органы у всех одинаковы, зачем менять шило на мыло?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Новые эмоции

#2

Гнилое нутро

#3

Полигамный вид у нас, заходи на мой матрас)

Katerina
#5

Непорядочность. У меня бывали случаи, когда стало ясно, что это 100% не мой человек и любви нет - уходила, но никогда не изменяла.

Дядя Серёжа
#6

Меня больше удивляет, что люди могут после содеянного как ни в чем не бывало жить с этим человеком дальше.
Складывается ощущение, что человеку не знакомы такие понятия как совесть, моральный компас, терзания и так далее.
Когда я вижу, что человек меня не устраивает - я не бегу изменять, а заканчиваю общение с ним.

Гость
#7

Чувство новизны

Аксиос
#8
Katerina

Непорядочность. У меня бывали случаи, когда стало ясно, что это 100% не мой человек и любви нет - уходила, но никогда не изменяла.

" но никогда не изменяла... " как грится : ещё не вечер.😉

Гость
#9

Большое желание,долгое воздержание..я думаю это действительно как проклятье .тем более когда знаешь запах, прикосновения, ласки...и не даёт...действительно может рассудок человек потерять и е..#ть кого попало ...более менее приличного вида...поэтому часто люди молчат..мало ли перепадёт..)))вы станете смеяться, но я прям контролировала время секса на первых порах жизни совместной(не помню уже этот период .но точно не меньше двух раз в неделю .))))....мне хотелось карьерного,роста,побед, лёгких денег здесь и сейчас..а не в начале месяца..или раз в год...)))..а муж желал тр..ться..как кролик, каждый день и час, много,много...вот мне и пришлось записывать..а то я слишком часто #нехотела ..а он у меня красавчик..(красаффчик)..а я ещё вредничала.. не знаю...наказуемо ли такое...(чувствую что да..)))..короче говоря заигрывала..а потом не хотела...#отстааань!!..))))..Вот пойду к семейному психологу..с мужем скоро..буду врать...о том что устала,дети требовательные, муж не помогает...не стану.же я правду говорить...у моего мужа уже восьмой год запой...

Гость
#10

Природа половых отношений строится на замене партнера ,ради здорового потомства популяции человека.

#11

Измена в отношениях может быть вызвана различными причинами, которые зависят от индивидуальных особенностей каждого человека и динамики конкретной ситуации. Вот некоторые из возможных причин, почему мужчины и женщины могут изменять партнерам:
1. Недостаток внимания и удовлетворения: Человек может искать измену, если он чувствует, что его текущий партнер не уделяет ему достаточного внимания, поддержки или удовлетворения в отношениях.
2. Ищут новизну и стимул: Некоторые люди могут быть привлечены к измене из-за желания испытать новые ощущения, стимулы и эмоции, которых нет в текущих отношениях.
3. Проблемы в отношениях: Наличие конфликтов, недовольство или неудовлетворенность в отношениях может стать причиной измены. Человек может искать утешение и удовлетворение вне отношений.
4. Низкая самооценка: Люди с низкой самооценкой могут искать подтверждение своей привлекательности и ценности через измену.
5. Привычка или зависимость: Для некоторых людей измена становится частью их поведения из-за привычки или даже зависимости.
Это лишь некоторые из возможных причин измены, и каждая ситуация индивидуальна. Важно помнить, что измена часто вызывает большую боль и разрушение в отношениях, поэтому честное общение, взаимопонимание и работа над проблемами внутри пары могут помочь предотвратить измену и укрепить отношения.

Гость
#12

Я ни разу не изменял, но единственное когда меня тянуло налево - не было секса около месяца по причине болезни партнёрши. Впрочем, в итоге я от неё ушёл.

#13

Книжка въ тѣму отъ бѣзбожника Ричарда Доккинза - Эгоистичный гѣнъ

#14

Залницы

#15

То есть задница

#16

только его внутренняя слабость и непорядочность, неуважение к своей женщине, комплексы, нежелание и неумение работать над отношениями)
но, к сожалению многие женщины этого не понимают и винят себя или другую женщину, но только не его)

#17
Хохлушка

только его внутренняя слабость и непорядочность, неуважение к своей женщине, комплексы, нежелание и неумение работать над отношениями)
но, к сожалению многие женщины этого не понимают и винят себя или другую женщину, но только не его)

а женщин тянет на измену потому что...см. выше)

Гость
#18

страсть. остыли к своим половинкам встретились новые увлечения вот падают во все тяжкие. недостатки нежности и теплоты или наоборот силы и лидерства. недотрах из-за разного темперамента или проблем у мужика в виде плохой потенции или скорострельности. тут вопрос скорее зачем изменять если можно разойтись и не мучить ни себя ни другого человека.

Гость
#19

из жизни, что встречала:
1. мужик гулял от хорошей, спокойной жизни - не хватало перчинки;
2. мужик гулял потому, что не было секса с женой, двое детей;
3. мужик хотел загулять потому что понравилась тупо другая;
4. женщина потому что был холодный муж, не желал детей.

Гость
#20
Гость

страсть. остыли к своим половинкам встретились новые увлечения вот падают во все тяжкие. недостатки нежности и теплоты или наоборот силы и лидерства. недотрах из-за разного темперамента или проблем у мужика в виде плохой потенции или скорострельности. тут вопрос скорее зачем изменять если можно разойтись и не мучить ни себя ни другого человека.

ну как разойтись: когда у них ипотека, двое-трое детей, кредиты на авто, давит социум, нищета...

Али- баба
#21
Хохлушка

только его внутренняя слабость и непорядочность, неуважение к своей женщине, комплексы, нежелание и неумение работать над отношениями)
но, к сожалению многие женщины этого не понимают и винят себя или другую женщину, но только не его)

Е- мае... Светлана. Салютую старой гвардии))

Гость
#22
Дядя Серёжа

Меня больше удивляет, что люди могут после содеянного как ни в чем не бывало жить с этим человеком дальше.
Складывается ощущение, что человеку не знакомы такие понятия как совесть, моральный компас, терзания и так далее.
Когда я вижу, что человек меня не устраивает - я не бегу изменять, а заканчиваю общение с ним.

это трусость принять решения и нести ответственность. отсутствие принципов и страхов о последствиях. изменщики ведь понимают, что это просто интрижка и когда страсть угаснет возвращаются в свои семьи.

#23

Не знаю, что мужчин тянет, наверное, ощущение новизны.
А у меня даже мысли подобной не возникало ни разу. Мне кажется, женщины вообще гораздо реже изменяют…

Гость
#24
Аксиос

" но никогда не изменяла... " как грится : ещё не вечер.😉

Не суди по себе, не все с помойки едят 🤔

Гость
#25
Гость

Природа половых отношений строится на замене партнера ,ради здорового потомства популяции человека.

Да!
Этология говорит именно об этом!
Поведение животных и человека одинаково, независимо от разума!

Гость
#26
Yanayana

Не знаю, что мужчин тянет, наверное, ощущение новизны.
А у меня даже мысли подобной не возникало ни разу. Мне кажется, женщины вообще гораздо реже изменяют…

Одинаково изменяют!

Гость
#27
Гость

Не суди по себе, не все с помойки едят 🤔

Не все,но многие☝️

#28
Гость

Одинаково изменяют!

Это очень странно. Мне кажется , женщина гораздо сильнее привязывается к мужчине, которого выбрала.

#29
Yanayana

Это очень странно. Мне кажется , женщина гораздо сильнее привязывается к мужчине, которого выбрала.

абсолютно верно)
но женская привязанность более эмоциональна чем мужская.
и чтобы ей изменить, нужно разрушить именно эмоции, а не сексуальную жизнь.
поэтому нужно больше времени.
мужчине достаточно лёгкое недопонимание в сексе, и он идёт за членом)

Гость
#30
Yanayana

Это очень странно. Мне кажется , женщина гораздо сильнее привязывается к мужчине, которого выбрала.

Эта привязка имеет временный эффект 3-5 лет и всё,идут поиски другого партнёра!
Многие женщины, даже когда в отношениях и в браке находятся неосознанно в режиме поиска,природа так постаралась!
Винить в этом женщин и мужчин глупо,разум дан для того,что бы этим поиском управлять,но не каждому по силам справится!
Называется этот феномен "цикличная серийная моногамия" ,когда живёшь с одним партнёром 3-5 лет и дальше нужен новый человек.)))

Гость
#31

Мужиков тянет на измену тогда, когда они хотят видеть вагину вместр рта жены или мусолить свой причиндал в момне. А женщину тянет когда она лядина и писсська чешется.

#32
Гость

Эта привязка имеет временный эффект 3-5 лет и всё,идут поиски другого партнёра!
Многие женщины, даже когда в отношениях и в браке находятся неосознанно в режиме поиска,природа так постаралась!
Винить в этом женщин и мужчин глупо,разум дан для того,что бы этим поиском управлять,но не каждому по силам справится!
Называется этот феномен "цикличная серийная моногамия" ,когда живёшь с одним партнёром 3-5 лет и дальше нужен новый человек.)))

Не знаю, моя подруги никогда за подобными стремлениями не были замечены, а мы с ними многое обсуждаем…

#33
Гость

Эта привязка имеет временный эффект 3-5 лет и всё,идут поиски другого партнёра!
Многие женщины, даже когда в отношениях и в браке находятся неосознанно в режиме поиска,природа так постаралась!
Винить в этом женщин и мужчин глупо,разум дан для того,что бы этим поиском управлять,но не каждому по силам справится!
Называется этот феномен "цикличная серийная моногамия" ,когда живёшь с одним партнёром 3-5 лет и дальше нужен новый человек.)))

это шаблонный ответ из статистики)
все хотят новизны через определённое время, но не все готовы сами напрячься чтобы сохранить то, что есть)

Гость
#34
Yanayana

Не знаю, моя подруги никогда за подобными стремлениями не были замечены, а мы с ними многое обсуждаем…

Значит мало времени в отношениях)

СмехоПролетарий
#35

Ничего не тянет. В обществе мирских людей алкоголь это нормально. Их с детства примером учат,что мужчина это самец, у крутого мужика есть любовница. А скромно живут только неудачники. У меня бывший такой, перец вялый, лишний вес, голый зад, материальная база на нуле, зато постоянно в окружении женщин. Женщины под стать ему - глупые, вертихвостки, не хозяйки, лишь бы мужик был. В итоге ему 40+ ни жилья, ни детей. Он вырос в глупой семье. Примера не было. И всю жизнь окружал себя такими же.

Гость
#36
Yanayana

Не знаю, моя подруги никогда за подобными стремлениями не были замечены, а мы с ними многое обсуждаем…

Значит у нас с вами окружение разное. У меня 4 подруги близкие, все замужем и все изменяли. Конечно, если вы живёте в маленьком городке, такое быстро вскроется и там процент изменщиков гораздо ниже, чем в мегаполисе. Зависит от того, в каком окружении человек работает. Кстати, на НГ корпоративе мои замужние коллеги отжигали на славу)

Лапа
#37

Нелюбовь.

Гость
#38
Гость

Эта привязка имеет временный эффект 3-5 лет и всё,идут поиски другого партнёра!
Многие женщины, даже когда в отношениях и в браке находятся неосознанно в режиме поиска,природа так постаралась!
Винить в этом женщин и мужчин глупо,разум дан для того,что бы этим поиском управлять,но не каждому по силам справится!
Называется этот феномен "цикличная серийная моногамия" ,когда живёшь с одним партнёром 3-5 лет и дальше нужен новый человек.)))

Одно НО: женщинам в большинстве своем не интересен секс с другим мужчиной, одни боятся залета и нацеплять болячек, другим секс не нужен как таковой - без разницы с мужем или нет. Так что изменять нет никакого резона, даже если муж опостылел.

Гость
#39
Гость

Значит мало времени в отношениях)

10-15 лет это очень мало?)

Гость
#42

потому что мужик должен давать женщине, раз он на это подписался!

Гость
#43
Гость

Одно НО: женщинам в большинстве своем не интересен секс с другим мужчиной, одни боятся залета и нацеплять болячек, другим секс не нужен как таковой - без разницы с мужем или нет. Так что изменять нет никакого резона, даже если муж опостылел.

презервативом пользуйся и ничем ты не заразишься и не залетишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: