Гость
Статьи
Это влюбленность?

Это влюбленность?

Моему парню почти 37, я младше на 14 лет. Мы встречаемся пару месяцев. Его мама жалко, где-то через день они созваниваются, её ставит на громкую. Он постоянно ей говорит про меня. Очень нежным и робким голосом рассказывает, что мы делали, куда ездили, что я ему посоветовала и т.д. (Я аккуратно подслушивал из другой комнаты, он точно не видел). Как думаете, если мужчина в таком возрасте говорит про меня, значит относится серьёзно? Он влюблен? Как считаете? #любовь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Афи
#1

Очень серьезно к тебе относится, похоже на любовь 😌

#2

Это значит, что он будет ей рассказывать все и всегда, в том и числе и жаловаться на вас. Это все обернется не в лучшую сторону, как показывает практика.
Надеюсь, я ошибаюсь, и у вас будет всё хорошо.

#3

А что, после 30 люди неспособны любить? 😳

Гость
#4
Toxytox

А что, после 30 люди неспособны любить? 😳

Есть мнение, что за рубежом 27 лет людей нет.
Даже в песне поется:
...27 еще не скоро, подождет немного "б"уууля...
_
Суть. Вся жизнь, все шансы, все счастье - оно до 27. А дальше дожитие с тем, что есть.
Многие этого не замечают, т.к. их молодость была не сахар. И до после у них все одинаково "плохо", научились жить и ладно.
Но многим повезло иметь счастливую молодость, вот они этот момент не пропустят и почувствуют.
И да. После 30, любить так, как в 16-22 года невозможно. Мир сереет, лишается красок, надежд, романтики, чувств, человек черствеет, перестает быть человеком и можно сказать не способен к той любви, которая возможна по юности.

#5
Гость

Есть мнение, что за рубежом 27 лет людей нет.
Даже в песне поется:
...27 еще не скоро, подождет немного "б"уууля...
_
Суть. Вся жизнь, все шансы, все счастье - оно до 27. А дальше дожитие с тем, что есть.
Многие этого не замечают, т.к. их молодость была не сахар. И до после у них все одинаково "плохо", научились жить и ладно.
Но многим повезло иметь счастливую молодость, вот они этот момент не пропустят и почувствуют.
И да. После 30, любить так, как в 16-22 года невозможно. Мир сереет, лишается красок, надежд, романтики, чувств, человек черствеет, перестает быть человеком и можно сказать не способен к той любви, которая возможна по юности.

Говорите за себя 😌 если у вас мир посерел в 27, что с вами будет в 60? Может, обратитесь к психологу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: