Гость
Статьи
Отношения, не понимаю …

Отношения, не понимаю что парень от меня хочет

Надеюсь покажет весь текст.Встречались 2.5 года3 последних месяца парень хотел быть "один" долго отягивали это, на момент отношений он говорил "я ничего не чувствую к тебе,привязанность есть"В один из конфликтов в переписке, парень сказал что "я хочу быть один,все мы расстаёмся" я просила этого не делать, мне он писал "можем находиться просто вместе, снимем квартиру, поживём как соседи и потом ты съедешь" "какая я *****,***** и чтобы сдохла от своих же слёзно тоже писал, я же в свою очередь сказала, что не смогу быть с ним находиться вместе, ибо у меня к нему чувства и то что было я не смогу вот так взять и забыть. Когда поняла, что бессмысленно уже что-то делать, написала ему длинное сообщение о нашем конце. Он же такой "Хочешь резко закончить, то окей, не буду тратить себе нервы" я его заблокировала.На следующий день парень начал писать следующее "как самочувствие и когда мне забирать свои вещи"Я же в свою очередь, начала писать "ты меня бросил, для чего этим интересоваться, а вещи можешь забрать через пару часов" он там сказал "раз спрашиваю,значит интересно " я ему сказала как есть, горло болит, он там ответил понятно и не писал несколько часов, позже написал обратно "как самочувствие" и начал писать ситуацию которая с ним произошла, отвечала я максимально холодно. Позже он решил спросить "может тебе спрей купить от боли?" Я сказала ну купи, потом он решил написать "можешь хочешь пиццу закажем" я сказала ну окей, и как бы пришёл,поели и просто молча сидели.Так вот, судя вопроса в том, что он от меня хочет?:/ Своей знакомой он писал вот это, это дословное сообщение "Я думаешь уже понимаю?И как мне понять, что он от меня хочет "то один хочу и всякие оскорбления" "то много интересуется, кому пишу и тд, и какая-то а-ля "забота"

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять не весь текст
Парень писал знакомой "Я думаешь уже понимаю?
Погорячились, и я знаю как это всё тупо выглядит, то расстались, то нет, и т.д., бред же
Я банально не хочу это заканчивать, по крайней мере не сейчас, если это неизбежно
Я не знаю что будет сегодня или завтра уже, ибо фактически то расстались, да, но это можно списать на ошибку и просто замять, продолжать жить как раньше, но это всё равно уже тупо"

Яяя
#2

У вас нет никаких отношений, просто вы удобная бесплатная *** и всё. Уж извините.
Никаких отношений кроме брачных и дружеских не существует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: