Гость
Статьи
Парень заставляет …

Парень заставляет готовить и жить 50/50

#семья #быт #готовка  #рабство 

Всем привет! Помогите разобраться в ситуации...

Мне 30 лет, работаю. Есть квартира, машина. Встречаюсь с парнем пол года, постоянные ссоры из-за быта, финансов.

Ответ: это его дом и он в нем хозяин. Это значит, его просьбы закон, т.к. он глава семьи и не должен получать отказы, а мои просьбы - ситуативно, т.к. я женщина и "не царское это дело" бросаться по мелким поручениям.

Я очень хочу семью, но у парня явный перекос на права/обязанности в отношениях. Я не хочу жить на правах рабыни. Помогите советом.

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У человека такие требования... если вам не нравится, знаете где выход?

Гость
#2

Уходи от него не раздумывай он г@вно.

#3

Не живи с ним, если его условия не нравятся. Тем более у тебя своя квартира есть. Ты у него койко место снимаешь что ли?

Гость
#4

Ты нашла какое-то барахло, не пригодное для семьи.

Гость
#5

Мне 35 изамкжем ее была и детей нет и не сожительствлвала

Гость
#6

Ну если у тяс мужиком постоянныессоры- нахерррра ты с ним вообще общаешься?

Заставляет.. никто тя заставить не может. Тебе решать - делать или не делать что то. А ты похоже хочешь ответственность за СВОИ решения на мужика мскинуть....ну чё..это твой выбор

дед капец
#7

значит не пополнишь статистику разводов. считай повезло

Гость
#8

У вас дома нет?

Гость
#9

Это не ваш мужчина, бросайте и ищите другого.

Захария
#10

не понятно...
вот вы встречаетесь..
в, какой то момент оказываетесь в его квартире...
И ссоритесь из-за быта и финансов..
Это как происходит?

Катя
#11

И в чем он не прав?

Гость
#12

Мужик не модет самоутвердиться в жизни, и делает это за счет женщины. Просто выродок. Я с таким развелась в 29 лет. Себя нужно ценить, девочки. В 34 года вышла замуж за нормального.

Гость
#13

Помоги себе сама.Иди жить у себя дома.

Евгения
#14

Его вы точно не исправите. Поэтому решайте за себя, либо вы принимайте все это, либо нет. Ну и непонятно что за сверестественные требования у него, какие его просьбы для вас неприемлемы, приготовить? Про ваши жилье и машину, конечно это плюс, но вам 30 лет, к такому возрасту это есть почти у всех, у вашего парня наверняка тоже.

Андрей Басмач
#15

Меня вообще всегда поражало как (КАК!!!) можно родиться мужчиной, бриться каждый день, видя в зеркале свою брутальную рожу, пИсать стоя несколько раз в день, держа в руках свой член, силой обладать не дюжей, быть ростом под два метра и при этом, мать его❗️вести себя хуже тупой, склочной и мелочной бабы? 🤦🏻‍♀️ Копеечки считать, с девушками/женщинами сражаться, cyчить, истерить, переговариваться…

Ну это же ппипец позорище, днище. Как им самим и их матерям в глаза-то людям после такого смотреть?

Пишу и рвотный рефлекс от таких индивидуумов

Гость
#16

Одобряю

Гость
#17

А тебя кто то заставляет с ним жить? Не хочешь быть рабыней, так не будь

Гость
#18

Мужчина выкатил свои условия. Или женщина с ними соглашается и остается жить рабынькой по правилам мужчины. Или сваливает , чтобы найти себе более приемлемый вариант.
Меня бы такой мужчина категорически бы не устроил. Поэтому мой муж меня содержит уже около 20 лет. И я не готовлю НИКОГДА.

Гость
#19

Давай Вали, найдет он другую бабу.
Которая будет выполнять его правила.

Гость
#20
Гость

Помоги себе сама.Иди жить у себя дома.

Вариантов много. Можно идти жить к себе домой. Можно найти другого мужчину. И с хатой. И без вопиющих требований.

Грешница
#21

Тут я даже не буду советовать бросать этого уродца. Тут сначала надо уровень интеллекта повышать, вот мой совет - станьте умнее.

Гость
#22
Гость

Давай Вали, найдет он другую бабу.
Которая будет выполнять его правила.

Флаг в руки! Безусловно найдёт! Не в дикой пустыне живём! Как говорит моя подруга-риэлтер , " купить и продать можно всё, что угодно. Весь вопрос в цене". Данный мужчина ищет прислугу. Старая и бездомная крокодилица будет рада поселиться в хате мужчины и прыгать с тумбы на тумбу по любой его команде. И ещё считать, что ей крайне повезло с мужиком... Достойная и самодостаточная женщина пошлёт такого абьюзера лесом. Потому что будет счастливее или одна, или с другим, хорошим, любящим и заботливым мужчиной...

Пентотал
#23

Парень "ПОНЯЛ ЖИЗНЬ".

Гость
#24
Пентотал

Парень "ПОНЯЛ ЖИЗНЬ".

Молодчинка! Пусть и живёт прекрасно! Без Автора. Достойная женщина на такие условия никогда не согласится. Но он всегда найдёт ту, что готова его любить и обслуживать его только за сам факт его внимания к ней, убо-гой и невостребованной. А иная старушка ему сама радостно приплатит, то то и на содержание возьмёт.

Гость
#25

У тебя есть выход - купи свое жилье и перестань быть бесправной приживалкой. А пока живешь в доме мужчины - его слово для тебя действительно закон.

п. с. : ответы не читаю

Было ровно 7
#26

Зачем так страдать ? Дети родятся тоже будут не иметь своего мнения . Так странно ,человек пишет : мне плохо с ним ,но как еще терпеть ? Есть советы ? Нет ,советов нет . Я не пропагандирую мазохизм и то ,что может исправить людей под нас . Надо искать партнера ,с которым хорошо . Ведь,найти проблемы в жизни мы можем и без партнера .
В чем Ваша логика? Любовь все исправит ! К чему такие жертвы ?

Гость
#27

А тебе зачем он вообще нужен? Убирай за ним и еще финансово 50/50. Тут как минимум неуважение к личности женщины. Уходить, что думать то

Гость
#28

Ну не устраивают его "загоны" просто уходи от него, он другим не будет.

Гость
#29

Что-то похожее было с женихом . Сильно удивился когда отказала .

Кукуха
#30

совет - найди мужчину, у которого с тобой +/- одинаковое мировоззрение и живите счастливо) зачем из-за нерадивого писюна нервы мотать?

Гость
#31
Гость

У тебя есть выход - купи свое жилье и перестань быть бесправной приживалкой. А пока живешь в доме мужчины - его слово для тебя действительно закон.

п. с. : ответы не читаю

Вы не только ответы не читаете, но даже и тему не удосужились прочитать. У Автора имеется собственное жильё.

Гость
#32
Гость

А тебе зачем он вообще нужен? Убирай за ним и еще финансово 50/50. Тут как минимум неуважение к личности женщины. Уходить, что думать то

Действительно, зачем он такой? Ведь раб не хочет быть рабом( когда 50/50 считают угнетением и вообще "я его содержала"), он хочет быть хозяином. Чтобы и содержали на 100% и никогда не готовить(как в другом ответе). Возникает такой же вопрос, а ты зачем нужна вообще?

Гость
#33

Продажным женщинам с вумена очень не понравился этот молодой человек)) смеялся с комментов, ну что еще от ш...х ожидать.

Гость
#34

Заставляет? Под дулом пистолета?

Гость
#35
Гость

Действительно, зачем он такой? Ведь раб не хочет быть рабом( когда 50/50 считают угнетением и вообще "я его содержала"), он хочет быть хозяином. Чтобы и содержали на 100% и никогда не готовить(как в другом ответе). Возникает такой же вопрос, а ты зачем нужна вообще?

Для рождения детей, для воспитания детей, для любви, для дружбы, для поддержки, для создания уюта дома.
Вы действительно не знаете для чего нужна женщина?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: