Гость
Статьи
Я парням не нужна, …

Я парням не нужна, потому что не обеспеченная?

Меня мама воспитывала одна, отец умер, квартира у нас есть, к счастью, досталась в наследство. Мама работа раньше на заводе, сейчас работает на другой работе, но порой ей приходится по 12 часов вкалывать, устаёт. Когда я родилась она отказывала себе, потому что получала зарплату 10 тыщ + выплаты на меня, сейчас больше, около 50. Потом у неё обнаружили заболевание, она лежала долго по больницам, года 2 и накопленные деньги поэтому уходили. Я пошла учиться сначала в колледж, чтобы было хоть какое - то образование, потому что боялись, что не потянем вуз, а сейчас работаю и оплачиваю себе вышку, причём вышка не крутая, как и средне - специальное, много не заработаешь, даже после окончания этой вышки я не буду получать много очень. Выгляжу средне, стройная, стараюсь дома заниматься спортом, вещи у меня простые, купленные в смешных ценах, иногда по акциям в магазинах типа "Ostin" и т.д., нету маникюра, но порой крашу сама себе простым лаком, не красавица, абсолютно простая внешность. Так, как живу и работаю близко к Москве, многим местным мужчинам я просто не интересна, они обращают внимание на обеспеченных и красивых, причём даже парни с судьбой как у меня. Встречалась одно время с парнем, который работает на рабочей профессии, но в брак он меня так и не позвал, скорее всего надеялся встретить лучше и богаче. Кто из подруг покрасивее - удачно вышли замуж, сейчас живут. Я боюсь остаться одна, я мечтаю о семье, я развиваюсь, но не вижу смысла строить из себя богатую, если я ей не являюсь.) Мужчин и так меньше, поэтому они и выбирают кого получше и побогаче, либо покрасивее.) Хотя мне всего 22, я уже очень переживаю за свою дальнейшую жизнь, кажется, что не встречу никого или буду сожительницей всю жизнь, либо из одних отношений в другие прыгать буду.

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если никого из себя не строить, то шансы на отношения вообще снижаются. Зато повышаются шансы найти именно мужа. Такого, который принимает человека, а не маску.

Г А Ф
#2

Богаче не ищут, а вот красивее - да. Мужики не шллюхи меркантильные, как некоторые, чтобы по статусу и доходу людей делить.

Гость
#3

Получишь образование , достойную работу - станешь интересна.

#4

Автор, не парьтесь, какие ваши годы. Вам просто ещё не встретился ваш человек. Старайтесь расширять круг общения, ищите знакомых по интересам, будьте собой и не зацикливайтесь на поисках отношений - они сами вас настигнут в самый неожиданный момент. К тому же, разве вы хотите, чтобы вас любили за достаток, маникюр или даже за природную красоту?

Гость
#5

Ну, а что ты думала, только бабы на деньги падкие? Все хотят жить красиво, чтобы попа в тепле была)
Не бойся, найдется мужик, который и на тебя луканется - вопрос времени. Или попробуй все-таки накопить капитал и вкинуться в себя: внешка, шмотки, зал итд. Выскочишь за папика и потом все отобъешь. Если что, то распилишь при разводе. Схемы сейчас элементарные, так что особо не парься.

Гость
#6
Каменный Гость

Автор, не парьтесь, какие ваши годы. Вам просто ещё не встретился ваш человек. Старайтесь расширять круг общения, ищите знакомых по интересам, будьте собой и не зацикливайтесь на поисках отношений - они сами вас настигнут в самый неожиданный момент. К тому же, разве вы хотите, чтобы вас любили за достаток, маникюр или даже за природную красоту?

Проснись, не романтизируй, нет вашего или твоего человека. Сейчас отношалки или брак - это целый план-капкан: ресурсы, недвига, движимость, связи итд итп. Главное - закрыть свои потребности, привязать и доить по-максимуму. Про лябоф из розовых книжек можешь не рассказывать)

#7
Гость

Проснись, не романтизируй, нет вашего или твоего человека. Сейчас отношалки или брак - это целый план-капкан: ресурсы, недвига, движимость, связи итд итп. Главное - закрыть свои потребности, привязать и доить по-максимуму. Про лябоф из розовых книжек можешь не рассказывать)

Вы мужчина? Невероятно, но факт - есть женщины, которые свои финансовые потребности закрывают самостоятельно, встречаются с мужчинами своего круга и заключают брак по любви

Гость
#8
Каменный Гость

Вы мужчина? Невероятно, но факт - есть женщины, которые свои финансовые потребности закрывают самостоятельно, встречаются с мужчинами своего круга и заключают брак по любви

Процент таких женщин уж больно мал. Чаще мужчина пахарь или просто обеспеченный, а женщина - так, если и работает, то чисто по-приколу. Не нужно опровергать. Это факт, реально.
По любви? Химия, которая длится от 3 до 36 месяцев - в среднем. Потом просто привычка - это если повезет или попрыгушки по отношалкам на стороне, разводы, распилы, манипуляции итд.

Гость
#9

Я тоже такая мне уже 32. Всю жизнь жила в нищите мать впахивала на тяжелых работах отец умер. Сейчас я работаю на кассе в обычном магазине. Сама я высокая блондинка голубые глаза многие говорят что красивая а замуж никто неберет. Мужикам нужна только на раз но мне это неинтересно. Ничего нехотят делать давать взамен никаких стараний в мою сторону просто тупые хотелки. И так всю жизнь мою никакой чистой любви. Автор надо себя уважать и если такая судьба то нести этот крест достойно

Г А Ф
#10
Гость

Я тоже такая мне уже 32. Всю жизнь жила в нищите мать впахивала на тяжелых работах отец умер. Сейчас я работаю на кассе в обычном магазине. Сама я высокая блондинка голубые глаза многие говорят что красивая а замуж никто неберет. Мужикам нужна только на раз но мне это неинтересно. Ничего нехотят делать давать взамен никаких стараний в мою сторону просто тупые хотелки. И так всю жизнь мою никакой чистой любви. Автор надо себя уважать и если такая судьба то нести этот крест достойно

Хватит *** выдумывать и на мужиков бочку катить. Замуж сейчас не берут в принципе (если мужчина не алень и не куколд). А бедная ты или богатая - не похх на это только тебе и твоим тупым подружкам.

Гость
#11

Автор, вам правильно пишут, что процент мужчин, падких на богатство и статус женщин гораздо меньше в отличии от теток. Мужчины любят глазами, поэтому внешность играет немаловажную роль. Все хотят красивых, но на всех красавиц и красавцев не хватает, поэтому берут по остаточному принципу. Не переживайте, встретите еще своего партнера для жизни, вам всего 22 года-это золотое время, вся жизнь впереди и столько всего интресного вокруг, чтоб тратить ее на переживания о том, что какой-то мутный васяпупкин из рабоче-крестьянской среды ищет себе обеспеченную дочь бизнесмена/депутата. Пусть ищет на здоровье, флаг ему в руки и попутного ветра в горбатую спину. Не нужен вам такой вася, у вас будет свой саша/петя/ваня, когда придет время и это не зависит от количества дензнаков у вас на счетах. Ведь не зря говорят:"была бы шея, хомут найдется".

Фламинго
#12
Гость

Автор, вам правильно пишут, что процент мужчин, падких на богатство и статус женщин гораздо меньше в отличии от теток. Мужчины любят глазами, поэтому внешность играет немаловажную роль. Все хотят красивых, но на всех красавиц и красавцев не хватает, поэтому берут по остаточному принципу. Не переживайте, встретите еще своего партнера для жизни, вам всего 22 года-это золотое время, вся жизнь впереди и столько всего интресного вокруг, чтоб тратить ее на переживания о том, что какой-то мутный васяпупкин из рабоче-крестьянской среды ищет себе обеспеченную дочь бизнесмена/депутата. Пусть ищет на здоровье, флаг ему в руки и попутного ветра в горбатую спину. Не нужен вам такой вася, у вас будет свой саша/петя/ваня, когда придет время и это не зависит от количества дензнаков у вас на счетах. Ведь не зря говорят:"была бы шея, хомут найдется".

А этим Васям Пупкиным из бедной рабоче-крестьянской среды дочери бизнесменов не "светят". Ну, с какой стати культурная, образованная, с ВО, хорошей работой и имеющая долю в отцовском бизнесе девушка позарится на грубого, неотёсанного, без образования, бескультурного (что ни слово, то мат) и с ЧСВ Васю-слесаря, токаря или шофёра с грошовой зарплатой? Чтоб и детей таких же нарожать? Вот я красивая, обеспеченная женщина 28 лет, бизнеследи со своей большой квартирой, крутой машиной, что буду делать с Васей, о чём говорить будем, что общего между нами? НИЧЕГО! Я до 28л не могла даже в своём кругу найти себе по любви жениха, всё выбирала. Предложения замуж были и не от одного и не одно. Вот не так давно сделала выбор, мужчина третий раз предложил замуж и очень романтично, на воздушном шаре с шампанским. Более года встречались, последние месяцы жили вместе. Мужчина из состоятельной семьи, всё имеет и сам тоже, владелец части семейного бизнеса. Вот так, уважаемые, подобное тянется к подобному и ещё любовь нужна. Так что Васи пусть ищут невест в своём кругу. А вот девушка из небогатой семьи, может рассчитывать на состоятельного парня, если она не из маргинальной семьи, с ВО, культурная, добрая и красивая с хорошей фигурой. Есть такие примеры у меня.

Интересующейся человек.
#13

Автор. Спокойно. Вы сами какого мужчину хотите? А насчет отношений не торопитесь у вас они уже были и какой толк? Дело не в том, что какая у вас семья, как вы одеваетесь, какая работа и т.д. Вы так загоняетесь ей богу. Вот мне 26 лет отношений вообще не было и не хочу, я люблю свободу и не хочу ее терять. Даже встречаться не хочу. Радуйтесь блин. Зачем вам эта кабала?

Гость
#14

В рервый раз слышу, что мужчины ищут девушек побогаче. Это, наверно, альфонсы какие-то. Девушка сама по себе ценность. Побогаче должен быть мужчина.

Гость
#15

Нет для мужчин почти для всех богатства ваши не важны, значит дело красоте, займитесь внешним видом

Королева жизни
#16
Гость

В рервый раз слышу, что мужчины ищут девушек побогаче. Это, наверно, альфонсы какие-то. Девушка сама по себе ценность. Побогаче должен быть мужчина.

Тупое *** должно содержать

Гость
#17

Вот даже читать не хочу. Всех девушек которых знал, у которых такое мнение было были ипанутыми. Они в отношениях мозг выедали чайной ложечкой. А когда уже сил не было их терпеть и единственное что охота - прекратить этот ужас - они говорили "это потому что я не богатая"

#18

Автор, если у вас не складываются отношения, уровень вашей обеспеченности, как и внешности тут ни при чем. Иначе личная жизнь складывалась бы только у богатых и красивых, а их от общего количества совсем не большой процент. Вот и обращайте внимание на тех, кто вам ровня - простых внешне и небогатых, как вы себя и описали. Они-то хоть на принцессу Монако могут заглядываться, только она их и не заметит со своей высокой колокольни. Лучше обратите внимание на то, как и с кем вы общаетесь, какие у вас интересы и есть ли они вообще. Да и лет вам ещё мало совсем, не у всех с 17 личная жизнь бурлит. Может, годам к 25 она у вас так зафонтанирует, что не остановишь?

Гость
#19

Судя по описанию вы обычная среднестатистическая девушка. Разумеется если вы и внешне не ах и не обеспеченная толп поклонников у вас не будет. Так что сидеть и ждать чуда бессмысленно. Но это не значит, что вы прям никому не нужна. У вас сейчас есть козырь - молодость. Вот и пользуйтесь им пока он не прошел. У вас даже при весьма средней внешности и финансовых трудностях хорошие шансы выйти замуж за обеспеченного мужчину 45+, или за среднего мужчину лет 30. Просто если вы хотите замуж самой надо шевелиться, активности побольше. Дома сидя на печи судьба вас не найдёт. Будете сидеть выжидать потеряете единственное достоинство- юность. В 30+ лет шансы найти даже среднего мужа у вас станут близки к нулю, а сейчас шансы высокие. Шевелитесь!

Гость
#20
Фламинго

А этим Васям Пупкиным из бедной рабоче-крестьянской среды дочери бизнесменов не "светят". Ну, с какой стати культурная, образованная, с ВО, хорошей работой и имеющая долю в отцовском бизнесе девушка позарится на грубого, неотёсанного, без образования, бескультурного (что ни слово, то мат) и с ЧСВ Васю-слесаря, токаря или шофёра с грошовой зарплатой? Чтоб и детей таких же нарожать? Вот я красивая, обеспеченная женщина 28 лет, бизнеследи со своей большой квартирой, крутой машиной, что буду делать с Васей, о чём говорить будем, что общего между нами? НИЧЕГО! Я до 28л не могла даже в своём кругу найти себе по любви жениха, всё выбирала. Предложения замуж были и не от одного и не одно. Вот не так давно сделала выбор, мужчина третий раз предложил замуж и очень романтично, на воздушном шаре с шампанским. Более года встречались, последние месяцы жили вместе. Мужчина из состоятельной семьи, всё имеет и сам тоже, владелец части семейного бизнеса. Вот так, уважаемые, подобное тянется к подобному и ещё любовь нужна. Так что Васи пусть ищут невест в своём кругу. А вот девушка из небогатой семьи, может рассчитывать на состоятельного парня, если она не из маргинальной семьи, с ВО, культурная, добрая и красивая с хорошей фигурой. Есть такие примеры у меня.

Все знают, что бизнес леди некрасивые.

#21
Гость

Судя по описанию вы обычная среднестатистическая девушка. Разумеется если вы и внешне не ах и не обеспеченная толп поклонников у вас не будет. Так что сидеть и ждать чуда бессмысленно. Но это не значит, что вы прям никому не нужна. У вас сейчас есть козырь - молодость. Вот и пользуйтесь им пока он не прошел. У вас даже при весьма средней внешности и финансовых трудностях хорошие шансы выйти замуж за обеспеченного мужчину 45+, или за среднего мужчину лет 30. Просто если вы хотите замуж самой надо шевелиться, активности побольше. Дома сидя на печи судьба вас не найдёт. Будете сидеть выжидать потеряете единственное достоинство- юность. В 30+ лет шансы найти даже среднего мужа у вас станут близки к нулю, а сейчас шансы высокие. Шевелитесь!

А чо не 50+? Что ж вы так быстро ее ровесников со счетов списали?

Гость
#22
Гость

Судя по описанию вы обычная среднестатистическая девушка. Разумеется если вы и внешне не ах и не обеспеченная толп поклонников у вас не будет. Так что сидеть и ждать чуда бессмысленно. Но это не значит, что вы прям никому не нужна. У вас сейчас есть козырь - молодость. Вот и пользуйтесь им пока он не прошел. У вас даже при весьма средней внешности и финансовых трудностях хорошие шансы выйти замуж за обеспеченного мужчину 45+, или за среднего мужчину лет 30. Просто если вы хотите замуж самой надо шевелиться, активности побольше. Дома сидя на печи судьба вас не найдёт. Будете сидеть выжидать потеряете единственное достоинство- юность. В 30+ лет шансы найти даже среднего мужа у вас станут близки к нулю, а сейчас шансы высокие. Шевелитесь!

Мужчины 30+ или алименщики или с тараканами. Пусть помоложе ищет.

Гость
#23
Г А Ф

Богаче не ищут, а вот красивее - да. Мужики не шллюхи меркантильные, как некоторые, чтобы по статусу и доходу людей делить.

Мужики, как раз и ищут побогаче.

Г А Ф
#24
Гость

Мужики, как раз и ищут побогаче.

Ты мыслишь по-женски. Если вы падки на бабки, то не переключай это и на мужиков.

Гость
#25
Г А Ф

Богаче не ищут, а вот красивее - да. Мужики не шллюхи меркантильные, как некоторые, чтобы по статусу и доходу людей делить.

Ой, не звездите. Ещё какие и меркантильные. Конечно, всякие есть, но меркантильных и среди мужчин достаточно. Только и ждут, чтоб женщине на шею присесть.

Гость
#26

Я вас уверяю, что, вот те парни, которые за обеспеченными ухлестывают, вам точно не нужны. Радуйтесь, что вы обычная, простая девочка. Вам найдётся свой, обычный или нет, но, настоящий. Я уверенна. В пока, стройте свою карьеру, это тоже не помешает.

Фламинго
#27
Гость

В рервый раз слышу, что мужчины ищут девушек побогаче. Это, наверно, альфонсы какие-то. Девушка сама по себе ценность. Побогаче должен быть мужчина.

ИСТИНУ ГОВОРИТЕ!
Говорю, как женщина, как невеста. Мне 28л., сама состоятельная, а жених ещё богаче. Красивая, стройная, высокая, с ВО. Три раза замуж звал, на третий сказала "Да".

Фламинго
#28
Гость

Я вас уверяю, что, вот те парни, которые за обеспеченными ухлестывают, вам точно не нужны. Радуйтесь, что вы обычная, простая девочка. Вам найдётся свой, обычный или нет, но, настоящий. Я уверенна. В пока, стройте свою карьеру, это тоже не помешает.

Поддерживаю вас. Если девушка хорошенькая, умница и разумница то и состоятельный молодой мужчина найдётся. На вумане один молодой бизнесмен случайно познакомился со студенткой 4курс универа заканчивала, влюбился, поженились, в свадебное путешествие собирались, наверно уже приехали.

Гость
#29

Мадам, вы очень сильно себя накрутили. Всему свое время!

Уля
#30
Каменный Гость

Автор, не парьтесь, какие ваши годы. Вам просто ещё не встретился ваш человек. Старайтесь расширять круг общения, ищите знакомых по интересам, будьте собой и не зацикливайтесь на поисках отношений - они сами вас настигнут в самый неожиданный момент. К тому же, разве вы хотите, чтобы вас любили за достаток, маникюр или даже за природную красоту?

Очень хороший совет... Все в свое время выходят замуж и рожают и успевают бабушками и даже про бабушками стать..
Обеспеченные родители это хорошо, но дело совсем не в этом поверь доченька! Не всегда у обеспеченных родителей нормальные дети..

Интересующейся человек.
#31
Гость

В рервый раз слышу, что мужчины ищут девушек побогаче. Это, наверно, альфонсы какие-то. Девушка сама по себе ценность. Побогаче должен быть мужчина.

Если б это были альфонсы, они бы искали женщину старше. а тут молодые парни хотят жениться на богатых, а там ему папа дочери поможет и с работой и с машиной, может с образованием или бизнес ему дадут. Жить в отдельном доме, иметь домработницу, няню для детей. Жить в кв хрущевке он не хочет. Мужчины как и женщины хотят тоже улучшать свое материальное состояние. В молодом возрасте через родителей девушки, в старшем через женщину уже. Это такие мужчины просто.

Интересующейся человек.
#32
Гость

Ой, не звездите. Ещё какие и меркантильные. Конечно, всякие есть, но меркантильных и среди мужчин достаточно. Только и ждут, чтоб женщине на шею присесть.

Согласна с вами. Я слышала о мужчинах, которые за счет девушки хотели что то сделать свое.

Интересующейся человек.
#33
Фламинго

Поддерживаю вас. Если девушка хорошенькая, умница и разумница то и состоятельный молодой мужчина найдётся. На вумане один молодой бизнесмен случайно познакомился со студенткой 4курс универа заканчивала, влюбился, поженились, в свадебное путешествие собирались, наверно уже приехали.

На вумане знакомятся? О боги. Мне кажется, что это не самое лучшее место для знакомства, но этой паре повезло просто.

Гость
#34

Да это факт ты правду сказала но ты русская и тебе повезёт не бойся не спеши все успеть иди спокойно и держи себя хорошо всегда и везде

Гость
#35

Я тоже, прямо скажем, из очень небогатой семьи. Как-то пыталась построить отношения с парнем из семьи среднего достатка. Они и на море могли себе позволить поехать, и платили ипотеку в достаточно большом городе. Его мать была не очень высокого мнения обо мне. Когда парень позвал меня переехать в этот город и жить с ним в этой ипотечной квартире, мать взбунтовалась. И так несильно жаловала меня, а тут и вовсе. Она явно решила, что это я напросилась жить с ним в этой квартире. К счастью, когда я нашла себе хорошую работу, так получилось, что мы расстались. И я была очень рада. Не нравлюсь - не надо, я не товар на рынке. И тогда я поняла, что нужно искать себе ровню. Теперь нашла себе тоже не очень обеспеченного парня без пафоса, таки живём с ним душа в душу, оба работаем. И ты тоже будешь счастлива, главное - быть собой

Гость
#36

Я себя вспомнила, 90е, я студентка, работаю по вечерам на износ, а летом сельхозработы. Однажды я просто упала от усталости, еда плохая, упала на дороге и лежу. Внешне породистая красивая, но какой уход, когда ешь картошку или не ешь. И вот я познакомилась с парнем, супер перспективный, из обеспеченной семьи, любовь безумная. Он приехал провожать меня, а это был такой год, когда кроме моих денег не было больше никаких.. Ну он посмотрел, че, поселок нищета, видимо подумали, обсудили и решили не надо такую.
Я его нашла в соцсетях. Женился. Страшила прости хосподи, лицо как из подворотни, толстая, ребенка родили такой же ***. Зато из города и видно, тогда у них деньги были. Сейчас она повернута на эзотерике, все ясно.
Ну, я не удержалась, зашла, он мне написал, говорю - я в Москве, одна давно, с мужем тот самый случай, живу хорошо, квартир несколько, мне моего ума хватило. А тогда два года как тумане, жить не хотела

Гость
#37

Ну просто золушка.Всё будет хорошо.Оглянитесь,таких большинство.

Гость
#38

Я думаю все потому, что ты общаешься как деревенщина. Перечитай свой опус , куча ошибок , аж глаза режет .

Фламинго
#39
Интересующейся человек.

На вумане знакомятся? О боги. Мне кажется, что это не самое лучшее место для знакомства, но этой паре повезло просто.

Не на вумане они познакомились! А в реале. Он её на своей машине подвёз, так и познакомились. А на вумане я читала об этом случае, вы просто неправильно поняли. Ему она сходу понравилась, по красоте, обаянию, уму. Она из простой семьи. Но, не из маргинальной. Она в облцентре жила на квартире и училась в универе, родители её в одном райцентре. А у него своя большая кварт.4-х комн. Сейчас и её младшая сестра у них живёт, поступила в универ.

Анна
#40
Гость

Процент таких женщин уж больно мал. Чаще мужчина пахарь или просто обеспеченный, а женщина - так, если и работает, то чисто по-приколу. Не нужно опровергать. Это факт, реально.
По любви? Химия, которая длится от 3 до 36 месяцев - в среднем. Потом просто привычка - это если повезет или попрыгушки по отношалкам на стороне, разводы, распилы, манипуляции итд.

Очень мал??? Где те мужчины, что женщин/семью содержат??????? Ахах. Мне скоро 35,. У меня куча знакомых, и везде детей, либо семью тянет на себе женщина...

Гость
#41

Не. Переживай

Фламинго
#42
Гость

Все знают, что бизнес леди некрасивые.

Неправда! Я красивая, поэтому мой мужчина, с кем были знакомы немногим более года, даже после двух моих отказов стать его женой, не ушёл от меня, добился-таки и я на третий раз сказала ему "Да" и он придумал для этого романтическое предложение руки и сердца, заказав в одной фирме полёт на воздушном шаре. Ну, как вот было отказать ему. Он мне тоже нравился очень. И деньги тут нам были пофиг. Оба состоятельные и самодостаточные. И всё у нас было: квартиры свои, машины деньги. Нужен был обоим красивый, умный, добрый, верный и т.д. партнёр и чтоб любовь была неземная. Поэтому я сидела до 28 лет и он до 32. Партнёры у нас до того были, но нам хотелось любви особой.
И вы не правы. У меня есть приятельницы моего круга и все или красивые каждая по своему или очень симпатичные. Все с парнями, некоторые замужем. А чтоб девушки - бизнеследи были некрасивые, как вы написали, я таких не видела. Вот, в маргинальных семьях или семьях с рыночным (базарным), колхозным бизнесом, там есть такие.

Больно до слез
#43

Сочувствую. Как мне кажется у вас низкая самооценка. Оставайтесь всегда сама собой. Вы правильно делаете, духовно и физически развиваетесь, работаете над собой. Вам всего 22. Даже для рождения ребенка у вас значительный запас времени, а уж устроить личную жизнь, годы и годы. Главное не наделать глупостей, выйти замуж, абы за кого, лишь бы рядом были любые штаны. Строить из себя, не себя, значит врать и себе и другим. Ложь ни к чему хорошему не приведет. Живите достойно и спокойно. Терзать себя мыслями то ли будет, то ли нет, малоперспективное занятие, кроме вреда здоровью ничего хорошего не принесет.

Гость
#44

А может ваша планка зпросов высока?????

Гость
#45
Г А Ф

Хватит *** выдумывать и на мужиков бочку катить. Замуж сейчас не берут в принципе (если мужчина не алень и не куколд). А бедная ты или богатая - не похх на это только тебе и твоим тупым подружкам.

Прошу прощения,а Вы как появились на свет? Незаконно рождённый?Вы никто отцу . Зачем такое нести?

Гость
#48
Гость

Если никого из себя не строить, то шансы на отношения вообще снижаются. Зато повышаются шансы найти именно мужа. Такого, который принимает человека, а не маску.

Обеспечивать это по части мужчин, а не девушек. Я лично не буду парня обеспечивать

Гость
#49

Не переживай. Найдешь ты себе ещё хорошего человека.

Гость
#50
Гость

Обеспечивать это по части мужчин, а не девушек. Я лично не буду парня обеспечивать

Обеспечивать -это по части обоих. Смотря что обеспечивать. Женщина обеспечивает мужчине тыл, комфорт и уют. Обеспечивает семью морально. Мужчина добывает в семью ресурсы. Обеспечивает семью материально.

Гость
#51
Фламинго

Неправда! Я красивая, поэтому мой мужчина, с кем были знакомы немногим более года, даже после двух моих отказов стать его женой, не ушёл от меня, добился-таки и я на третий раз сказала ему "Да" и он придумал для этого романтическое предложение руки и сердца, заказав в одной фирме полёт на воздушном шаре. Ну, как вот было отказать ему. Он мне тоже нравился очень. И деньги тут нам были пофиг. Оба состоятельные и самодостаточные. И всё у нас было: квартиры свои, машины деньги. Нужен был обоим красивый, умный, добрый, верный и т.д. партнёр и чтоб любовь была неземная. Поэтому я сидела до 28 лет и он до 32. Партнёры у нас до того были, но нам хотелось любви особой.
И вы не правы. У меня есть приятельницы моего круга и все или красивые каждая по своему или очень симпатичные. Все с парнями, некоторые замужем. А чтоб девушки - бизнеследи были некрасивые, как вы написали, я таких не видела. Вот, в маргинальных семьях или семьях с рыночным (базарным), колхозным бизнесом, там есть такие.

Начнем
Татьяна Бакальчук, Елена Батурина, Екатерина Федун,Ольга Белявцева,
Елена Рыболовлева... страшны, как атомная война.
Ваш муж спецом выбрал страшную, чтобы другие не смотрели, если только нищие альфонсы, но им все равно как выглядят и сколько лет - даже на бабку залезут.

Гость
#52
Фламинго

Неправда! Я красивая, поэтому мой мужчина, с кем были знакомы немногим более года, даже после двух моих отказов стать его женой, не ушёл от меня, добился-таки и я на третий раз сказала ему "Да" и он придумал для этого романтическое предложение руки и сердца, заказав в одной фирме полёт на воздушном шаре. Ну, как вот было отказать ему. Он мне тоже нравился очень. И деньги тут нам были пофиг. Оба состоятельные и самодостаточные. И всё у нас было: квартиры свои, машины деньги. Нужен был обоим красивый, умный, добрый, верный и т.д. партнёр и чтоб любовь была неземная. Поэтому я сидела до 28 лет и он до 32. Партнёры у нас до того были, но нам хотелось любви особой.
И вы не правы. У меня есть приятельницы моего круга и все или красивые каждая по своему или очень симпатичные. Все с парнями, некоторые замужем. А чтоб девушки - бизнеследи были некрасивые, как вы написали, я таких не видела. Вот, в маргинальных семьях или семьях с рыночным (базарным), колхозным бизнесом, там есть такие.

P.s. Одна вьетнамка говорила - моя дочь очень красивая - у нее почти не видно носа.)))))
Забыл - Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Волчкова...))))))