Гость
Статьи
Недоотношения, хочу …

Недоотношения, хочу конкретики

познакомилась с парнем, быстро перешли к интиму, потом дела заботы, не до общения было, праздники еще. он перестал сам выходить на связь, я писала чаще а он только отвечал. столкнулись на работе, он сам подошел, поцеловались, и к этому дню я себя так накрутила что прям в лоб спросила есть ли у него женщина и вообще можно ли мне общаться с мужчинами. ответы были скудными: нет пока нет, и общайся если хочешь, я не могу тебе что то запрещать, я уважаю твой выбор. от этих ответов стало хуже. и я видимо его этим напугала, он с радаров пропал. потом отреагировала на его историю, завязался короткий диалог в ходе которого он сказал что к нему приезжает дочь, (он в разводе), и что он сам выйдет со мной на связь, потому что после развода тяжело было нормализовать общение с ребенком и не хочет лишний раз провоцировать. я конечно сказала что все понимаю, хотя откровенно говоря я поторопилась с ответом. потому что как пару смс или звонков в день может спровоцировать проблемы в общении с ребенком?! в итоге мы молчим уже неделю, я перестала видеть его статусы в вотсапе, закрались подозрения что может удалил номер мой. в сеть заходит часто, иногда истории всплывают в вк, но он молчит. Меня уже кидает из крайности в крайность, толи это конец, толи просто нужно подождать. стремно самой писать, потому что он сказал что сам выйдет на связь… незнаю что делать. мысли не дают покоя, хочу конкретики. были мысли написать ему еще через неделю что то вроде *привет, набери меня*, в разговоре попросить чтобы приехал, и лично ему задать все вопросы. только незнаю как это сделать, и даже не уверена что он приедет или наберет. но очень хочется успокоиться и привести себя в нормальное состояние. не получается отпустить ситуацию, и я думаю пока я не услышу от него реальную картинку то не остановлюсь. я то оправдываю его, то виню. чувствую что навязываюсь, а может у него и желания общаться нет. незнаю, я просто хочу правды пусть и горькой. подскажите как быть то? )

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть его, вы ему неинтересны.

#2

Он же сказал что женщины другой у него нету, свободный мужик и не на СВО, можно эту грядку картошки окучивать.

ЛП
#3

Автор. Он вам уже дал всю конкретику: «общайся с кем хочешь, как я могу тебе что-то запрещать?». Прочтите ещё раз 10. И примите. Конечно, от редкого секса с вами иногда не откажется. Оно вам надо? Крутиться и подлизывать тому, кому вы не нужны…

Гость
#4

Ну тут же и так все очевидно и думаю, вы сами знаете ответ. Не нравитесь вы ему и все тут, хотел с вами просто переспать и всё, а вы влюбились. Удалите его везде, заблокируйте и живите своей жизнью. Не нужно унижаться и бегать за ним, вы достойны того, кто будет бегать за вами, а не наоборот)

Гость
#5

По описанию непонятно.
Но приходит на ум фраза: "Секс - не повод для знакомства".
Он возобновлять общение вроде как не стремится, ждёт, пока надоест и от него отстанут. А так ХЗ, что он там думает, мне отсюда не видно.
Если требуется только определённость, надо определиться.
Принять решение и начать его выполнять.
Например, написать и предложить поговорить. Чётко определить, когда поговорить. Не вот сию секунду, а, допустим, в воскресенье. Чтобы успел отреагировать. Приехал в воскресенье на разговор. Или заранее перезвонил, предупредил: в воскресенье не могу, давай в субботу вечером. И пришёл в субботу.
Не позвонил, не пришёл — так тому и быть, отношения закончены.

Иначе в эту игру можно играть до бесконечности.

Песня была такая:

" …Если хочешь идти — иди,
Если хочешь забыть — забудь!
Только знай, что в конце пути
Ничего уже не вернуть… "

Вот до воскресенья (или сколько Вы ещё терпеть согласны) ему и срок.
А потом — в конце пути ничего уже не вернуть. Свободная женщина нашла ДРУГОГО свободного мужчину. Запей водичкой, бывший!

#6

А конец чему ? Брака не было , отношений тоже.
Конкретики он не даст. Зачем ему это ? Его все устраивает .
Не собирается он с Вами ничего иметь. Дурака врубает , где нужно и все .
Почему не прекращает общение и не говорит о том , что не хочет с Вами ничего иметь ? А зачем) Упускать секс это же , как это )
А серьезность ему не нужна . Он уже в разводе . Гуляет .
Видите , у него ребёнок , его надо понять ! Он в разводе - его надо понять !
А Вас понимать он не собирается . Вы для него не человек , а так перекантоваться на время , пока позволяете .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: