Гость
Статьи
Мужчина иностранец …

Мужчина иностранец хочет приехать и снять два номера в отеле

Девушки, вы бы согласились переночевать в отдельном номере отеля? Иностранец приезжает первый раз. Я живу около Москвы в доме с родителями. Он предлагает снять мне номер в отеле отдельный, чтобы я не ехала на электричке.

Куля
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Озвучьте цену на такси до вашего дома(не думаю что она будет привыкать цену за номер в отеле). Если наотрез будет отказаться - значит расстраивает на секс

Grendel
#2

Так ночевать то вы будете у него в номере. Ну он на это рассчитывает. А второй номер (типа для вас) он снимает, чтобы в 23:00 вас как гостя из отеля не выпроводили.

Гость
#3
Гость

Озвучьте цену на такси до вашего дома(не думаю что она будет привыкать цену за номер в отеле). Если наотрез будет отказаться - значит расстраивает на секс

НУ да, конечно ля...
Мужик иностранец едет, хрен пойми откуда, зовет бабу к себе...
И все, это для того, что бы она наверное ему Москву показала..

Куля
#4
Grendel

Так ночевать то вы будете у него в номере. Ну он на это рассчитывает. А второй номер (типа для вас) он снимает, чтобы в 23:00 вас как гостя из отеля не выпроводили.

Что за бред. При бронировнаии можно указать что будет 2 человек в номере и не надо снимать второй.
Мужчина скандинавец

Куля
#5
Гость

Озвучьте цену на такси до вашего дома(не думаю что она будет привыкать цену за номер в отеле). Если наотрез будет отказаться - значит расстраивает на секс

От Москвы домой мне надо ехать полтора часа на машине, 50 мин на поезде

Куля
#6
Гость

НУ да, конечно ля...
Мужик иностранец едет, хрен пойми откуда, зовет бабу к себе...
И все, это для того, что бы она наверное ему Москву показала..

Хочет со мной на ужин пойти

Гость
#7

Пусть проводит тебя до дома на электричке,а сам потом вернётся в свой номер

Куля
#8
Гость

Пусть проводит тебя до дома на электричке,а сам потом вернётся в свой номер

ок но потом получается на след день мне опять надо будет на електричке к нему перется, а так не хочется

Куля
#9

Почему все против отеля?

Куля
#10

Есть еще один вариант, чтою он снял что то в моем пригороде Москвы для себя. Правда здесь нечего делать((

Grendel
#11
Куля

Что за бред. При бронировнаии можно указать что будет 2 человек в номере и не надо снимать второй.
Мужчина скандинавец

И придётся паспорт женский предъявлять администрации. В даже запись будет о совместном проживании. А ему это надо? А так - жил - один, спал - один. Нет у вас никаких доказательств.

Куля
#12
Grendel

И придётся паспорт женский предъявлять администрации. В даже запись будет о совместном проживании. А ему это надо? А так - жил - один, спал - один. Нет у вас никаких доказательств.

Вы намекаете о том, что он маньяк?
Я пить не собираюсь, после ужина в свой номер пойду - там же камеры стоят

Гость
#13

а что вас пугает? вы в своем номере, он в своем. Вы отеля боитесь или чего?

Куля
#14
Гость

а что вас пугает? вы в своем номере, он в своем. Вы отеля боитесь или чего?

Просто непривычно. Все мужчины с других стран и городов всегда предлагали снять квартиру с 2 спальнями на что я отказывалась, за отель никто ничего не гвооврил. Соответсвено те мужики хотели секаса.
А этот не пойму, я надеюсь он понимает что секаса не будет

Гость
#15
Куля

Почему все против отеля?

потому что запуганные тем маргинальными миром, в котором живут или пересмотрели НТВ.
я бы поехала, если бы мужчина мне нравился. Только на всякий случай посмотрите, что за отель и где находится (пусть скинет подтверждение брони вам). Я думаю, что сетевой какой-нибудь типа Азимут, Мариотт, Рэдиссон и тд?
Сомневаюсь, что вас зовут в полуподвальное помещение, а если это норм отель, то только и если вы пикните и наряд полиции будет стоять у дверей вашего номера.

Гость
#16
Grendel

И придётся паспорт женский предъявлять администрации. В даже запись будет о совместном проживании. А ему это надо? А так - жил - один, спал - один. Нет у вас никаких доказательств.

Какая запись о совместном проживании? Вы в бреду или в астрал вышли?
Автор пишет, что они в разных номерах будут жить.

Куля
#17
Гость

потому что запуганные тем маргинальными миром, в котором живут или пересмотрели НТВ.
я бы поехала, если бы мужчина мне нравился. Только на всякий случай посмотрите, что за отель и где находится (пусть скинет подтверждение брони вам). Я думаю, что сетевой какой-нибудь типа Азимут, Мариотт, Рэдиссон и тд?
Сомневаюсь, что вас зовут в полуподвальное помещение, а если это норм отель, то только и если вы пикните и наряд полиции будет стоять у дверей вашего номера.

Да, он зовет в сетевой отель в самом центре

Куля
#18
Гость

Какая запись о совместном проживании? Вы в бреду или в астрал вышли?
Автор пишет, что они в разных номерах будут жить.

Если он возьмет два номера на себя, то я подойду и покажу рецепции свой паспорт.

Гость
#19
Куля

Просто непривычно. Все мужчины с других стран и городов всегда предлагали снять квартиру с 2 спальнями на что я отказывалась, за отель никто ничего не гвооврил. Соответсвено те мужики хотели секаса.
А этот не пойму, я надеюсь он понимает что секаса не будет

скажите ему словами через рот, что секса не будет, если у вас сомнения, что он что-то понимает не так.
как по мне: вас человек зовет познакомиться, готов на себя взять расходы по вашему проживанию в отеле + заботится о вашем удобстве, чтобы не гнать вас ночью на такси.
если б он в одном номере ночь предлагал, то тут без вариантов, но он-то вам сразу предложил отдельный, как бы намекая на то, что не покушается на вашу половую свободу.
Как вы себе представляете вообще иностранца в чужой стране, который устроил домогательство в гостинце? Да он вылетит из России, как сопли в платочек и больше никогда сюда не въедет.

Гость
#20
Куля

Если он возьмет два номера на себя, то я подойду и покажу рецепции свой паспорт.

он на себя и возьмет, а на кого еще? Платить-то ему. но при заселении ваш паспорт попросят и так. Или вы невидимкой планируете через ресепшн пройти?

Куля
#21
Гость

скажите ему словами через рот, что секса не будет, если у вас сомнения, что он что-то понимает не так.
как по мне: вас человек зовет познакомиться, готов на себя взять расходы по вашему проживанию в отеле + заботится о вашем удобстве, чтобы не гнать вас ночью на такси.
если б он в одном номере ночь предлагал, то тут без вариантов, но он-то вам сразу предложил отдельный, как бы намекая на то, что не покушается на вашу половую свободу.
Как вы себе представляете вообще иностранца в чужой стране, который устроил домогательство в гостинце? Да он вылетит из России, как сопли в платочек и больше никогда сюда не въедет.

Спасибо за ответ.
Действительно, в принципе вариант не плохой. Столько было плохого в жизни, что уже жду подвоха)

Гость
#22

Кому ты нужна с таким геморроем, электрички, дороги, двойные номера🤣
Все себя любят 😘

Куля
#23
Гость

Кому ты нужна с таким геморроем, электрички, дороги, двойные номера🤣
Все себя любят 😘

Всмысле?

Гость
#24
Куля

Спасибо за ответ.
Действительно, в принципе вариант не плохой. Столько было плохого в жизни, что уже жду подвоха)

Проверьте все, убедитесь, как я писала выше и вперед.
Тут на форуме большинство людей европейца только по телеку видели, поэтому не понимают разницу в менталитете.
Если у вас швед, например, то им и себя секс легко можно найти, шведки же за равноправие, поэтому они мужчин сами в клубах снимают. Норвежцы, как правило, достаточно обеспечены, так что они могли б не заморачиваться и просто снять себе тетю за деньги, если летят в другую страну и не иметь никаких проблем. Про финнов и датчан не знаю.

Grendel
#25
Гость

Какая запись о совместном проживании? Вы в бреду или в астрал вышли?
Автор пишет, что они в разных номерах будут жить.

Вообще очень полезно читать в ответ на какое сообщение пишется пост, а не только исходное. Это называется функциональной грамотностью и позволяет не демонстрировать своё непонимание ситуации.
Два номера в разных, но близко расположенных отелях позволят автору иметь благовидный предлог покинуть нового знакомого и гарантируют некоторую степень безопасности при его неадекватном поведении.

Куля
#26
Grendel

Вообще очень полезно читать в ответ на какое сообщение пишется пост, а не только исходное. Это называется функциональной грамотностью и позволяет не демонстрировать своё непонимание ситуации.
Два номера в разных, но близко расположенных отелях позволят автору иметь благовидный предлог покинуть нового знакомого и гарантируют некоторую степень безопасности при его неадекватном поведении.

Хмм неплохая идея, чтобы попросить снять мне номер в другом отеле рядом

Куля
#27
Гость

Проверьте все, убедитесь, как я писала выше и вперед.
Тут на форуме большинство людей европейца только по телеку видели, поэтому не понимают разницу в менталитете.
Если у вас швед, например, то им и себя секс легко можно найти, шведки же за равноправие, поэтому они мужчин сами в клубах снимают. Норвежцы, как правило, достаточно обеспечены, так что они могли б не заморачиваться и просто снять себе тетю за деньги, если летят в другую страну и не иметь никаких проблем. Про финнов и датчан не знаю.

Он норвежец)

Гость
#28
Grendel

Вообще очень полезно читать в ответ на какое сообщение пишется пост, а не только исходное. Это называется функциональной грамотностью и позволяет не демонстрировать своё непонимание ситуации.
Два номера в разных, но близко расположенных отелях позволят автору иметь благовидный предлог покинуть нового знакомого и гарантируют некоторую степень безопасности при его неадекватном поведении.

а какая возникает у автора опасность переночевать в одном отеле, но в другом номере (пусть даже через стену, хотя не факт, что номер там будет свободен, но пусть так)?

Гость
#29
Куля

Он норвежец)

Тогда он точно не захочет сидеть в российской тюрьме )))

Куля
#30
Гость

Тогда он точно не захочет сидеть в российской тюрьме )))

:DDDD

Гость
#31
Куля

Он норвежец)

Ага, с турецкой регистрацией видимо. Границы закрыты, турвизы не дают, европеец бы никак не въехал.

Гость
#32
Гость

Ага, с турецкой регистрацией видимо. Границы закрыты, турвизы не дают, европеец бы никак не въехал.

Очередная баба с фантазией о востребованности иностранцами.

Гость
#33
Гость

Ага, с турецкой регистрацией видимо. Границы закрыты, турвизы не дают, европеец бы никак не въехал.

может у него давно открыта виза долгосрочная, может он въедет по приглашению от россиянина (гостевая или деловая виза), может у него ВНЖ открыт или РВП.

Гость
#34
Гость

может у него давно открыта виза долгосрочная, может он въедет по приглашению от россиянина (гостевая или деловая виза), может у него ВНЖ открыт или РВП.

😂

Куля
#35
Гость

😂

Дамы, у него мать русская но он давно в иммиграции))

Гость
#36
Куля

Дамы, у него мать русская но он давно в иммиграции))

тем более)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: