Гость
Статьи
Девушка слишком …

Девушка слишком открыто одевается когда меня нет

Познакомились ещё год назад, начали встречаться летом. До отношений одевалась обычно (футболка, кроссовки, штаны даже в +25. Шорты вообще никогда на ней не видел), практически не красилась (подводила глаза, неяркая помада). Внезапно после начала отношений начала одеваться максимально вульгарно: мини-юбки, максимально короткие шорты, платья с вырезами, высокие каблуки, яркий макияж. Можно было бы подумать, что старается для меня, но вот проблема в том, что так одевается она только в отсутствие меня (прогулки с друзьями, на учёбе), когда я рядом с ней - она старается максимально от меня закутаться в одежде. Когда я неожиданно прихожу к ней, а она дома в шортах и футболке, то она идёт и надевает штаны, а сверху ещё и кофту, максимально закрывая от меня тело. Сама никогда не позволяла смотреть на других девушек и обижалась, боже упаси посмотреть на формы других девушек. Когда я сказал ей, что мне не нравится её стиль одежды в моё отсутствие, и что все парни на неё глазеют, в т.ч. на грудь, то она изрекла, что: "Ну и пусть смотрят, грудь и грудь, мне не жалко". Я был в полном ауте от её ответа. Лично я считаю это полнейшим неуважением. Что посоветуете делать? Мирно разойтись или пытаться её переубедить? Прошу прощения за длиннопост. #отношения

Дмитрий
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разойтись.

#2

Какие могут быть отношения, если нет доверия друг другу?

Гость
#3

А она знает, что она твоя девушка? А трахается она с тобой тоже в одежде?

Гость
#4

Отстань от девушки, дypик.

Гость
#5

Может кому то что то доказать пытается, например бывшему какая она красавица а он всё ее потерял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: