Гость
Статьи
Зачем девушки открыто …

Зачем девушки открыто одеваются?

Зачем девушки открыто одеваются? Они же так притягивают к себе легкомысленных мужчин, которые ведутся на сексуальное тело и хотят только секса. Нормальные мужчины никогда не посмотрят на девушку в короткой юбке или в декольте. Нормальный мужчина посмотрит на женщину в нормальной закрытой одежде. В длинном сарафане, юбке миди, водолазке, прямых джинсах, пиджаке. А в короткой юбке можно привлечь внимание только озабоченного мужчины. Которому понравилось тело женщины, а не личность. Не будет мужчина рассматривать внутренний мир женщины в короткой юбке. Он будет рассматривать только ее ножки.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

а в чём ходить, когда жара +50???

Виктория
#2

Что за бред? И кто сказал, что мужчины не посмотрят на декольте или юбку?

Влад
#3

Нормальный мужчина всегда стрельнет глазками на стройные ножки и декольте. Это природой заложено

Гость
#4

Да ну тебя, фигня, а не разводка.

Гость
#5

А мне в кайф ходить по улице в хороткой и открытой одежде. У меня есть мужчина, но и тело есть хорошее, а женский век короток. И я просто кайфую, когда на меня смотрят и я вижу что привлекаю мужчин. Это поддерживает мою самооценку. что не я себе придумала что я секси, а что мужчины это подтверждают.

Гость
#6
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

а в чём ходить, когда жара +50???

Я же написала, в сарафане. В эмиратах все ходят в закрытой одежде, потому что в жаркую погоду в закрытой одежде не так жарко. И где вы живете, что у вас +50? На венере?

Гость
#7
Виктория

Что за бред? И кто сказал, что мужчины не посмотрят на декольте или юбку?

Они посмотрят на декольте, но не посмотрят на твою личность

Гость
#8
Влад

Нормальный мужчина всегда стрельнет глазками на стройные ножки и декольте. Это природой заложено

Ради секса. А на личность девушки глазки не стрельнут

Гость
#9
Гость

Я же написала, в сарафане. В эмиратах все ходят в закрытой одежде, потому что в жаркую погоду в закрытой одежде не так жарко. И где вы живете, что у вас +50? На венере?

ходите в чем угодно, другим то что

Гость
#10
Гость

А мне в кайф ходить по улице в хороткой и открытой одежде. У меня есть мужчина, но и тело есть хорошее, а женский век короток. И я просто кайфую, когда на меня смотрят и я вижу что привлекаю мужчин. Это поддерживает мою самооценку. что не я себе придумала что я секси, а что мужчины это подтверждают.

Приятнее, когда внимание привлекает не твое тело, а твой ум, твоя душа, твой внутренний мир

Гость
#11
Гость

Приятнее, когда внимание привлекает не твое тело, а твой ум, твоя душа, твой внутренний мир

у вас грудь единичка, другого варианта нет почему в водолазке ее невидно

Гость
#12

что б потом на весь интернет визжать, что их домогаются... очевидно ж

Гость
#13

Я из категории приличных женщин в длинных юбках, и что? Со мной ни разу никто нигде не знакомился, никто не подходил... Никому мой внутренний мир не нужен!

Гость
#14
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

а в чём ходить, когда жара +50???

Так в хиджабе ж...Не понятно на что тут намек чтоль

Катя
#15

Это очень приятно, когда идёшь практически голая. А мужики пялятся, свистят, сигналят. А ты идёшь, такая королева. А бабы идут в приличном и на них не реагируют мужики и от этого ещё приятнее на душе☺️

Гость
#16

Для мужиков, чтоб все мимо проходящие пялились на неё.

Гость
#18

То есть девушкам прикрыться, а мужики пусть и дальше ходят в шортах, демонстрируя пивное пузо и кривые волосатые ноги?

Бронежилет
#19

я иногда думаю, как наши мужчины, не то что в Космос полетели, а в принципе колесо изобрели, они же тyпыe как пробки! по любому это была женщина-изобретатель. Вот они реально не допeдpивают, что женщина одевается откровенно по двум причинам: первое - мужчина, но НЕ ты дeбuл дeбuлыч, КОНКРЕТНЫЙ персонаж, для него она так оделась, не надо к ней приставать! и второе - уместность, типа пляжа, она же не в шубе там должна быть.

Гость
#20

Я вам скажу мнение женщины, что я вот к примеру не женилась бы на женщине в шортах, которые открывают ягодицы или слишком раскрашенных и так далее. Можно сказать, что я не мужчина и если бы я стала мужчиной то все взгляды во мне поменялись, но нет. Не женилась бы и всё. Что касается именно описанных летних луков, то по ним вы легко можете вычислить дур*у. Это ни что иное, как глупость, одеваться так и притягивать именно плотоядные взгляды, это не восхищение, не изумление красотой, это именно сальные взгляды от которых становиться неприятно. Летом легко быть красивой и без жо^п и топиков по самый лифчик. Но нет. Выбирают самый наитупейший способ. И причина этому тупость

Гость
#21
Гость

А мне в кайф ходить по улице в хороткой и открытой одежде. У меня есть мужчина, но и тело есть хорошее, а женский век короток. И я просто кайфую, когда на меня смотрят и я вижу что привлекаю мужчин. Это поддерживает мою самооценку. что не я себе придумала что я секси, а что мужчины это подтверждают.

Если вы привлекаете мужчин то они будут отбивать вас у мужа, признаваться в чувствах. Страдать. Проявлять внимание. А так вы просто девушка с декольте на которую можно посмотреть в общественном месте.

#22

А я себе мужа не ищу

Гость
#23

Воспитание такое. Они бы и голые ходили, манgой трясли, если бы разрешили.

Гость
#24

Ой умора )))) Ой не могу)))) Мужчина всегда будет только внешку рассматривать. Хоть там какой внутренний мир, хоть собираешь разбираешь ты карбюратор. Всегда!!!! Наивные ддддчки.

Гость
#25

Наоборот вижу только оверсайз везде

Гость
#26

Откуда у них внутренний мир то, им подзаработать надо пока сезон!!

Гость
#27
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

а в чём ходить, когда жара +50???

А зачем ходить куда то в +50???

Гость
#28
Виктория

Что за бред? И кто сказал, что мужчины не посмотрят на декольте или юбку?

Потому что мужчины (не озабоченные колхозаны или чучмеки) не смотрят на ш-ханок!

Гость
#29
Влад

Нормальный мужчина всегда стрельнет глазками на стройные ножки и декольте. Это природой заложено

Если мужик неандерталец - да!

Гость
#30
Гость

А мне в кайф ходить по улице в хороткой и открытой одежде. У меня есть мужчина, но и тело есть хорошее, а женский век короток. И я просто кайфую, когда на меня смотрят и я вижу что привлекаю мужчин. Это поддерживает мою самооценку. что не я себе придумала что я секси, а что мужчины это подтверждают.

Ну секси ты и чо??!

Гость
#31
Гость

Ради секса. А на личность девушки глазки не стрельнут

Личность же узнают не по внешности, а в библиотеке например или типа того! Там не важно в чём ты. Опять же при переписке в общении всем фиолетово в декольте ты или в мешке сидишь..

Гость
#32
Гость

ходите в чем угодно, другим то что

А для кого одеваются, алё?!

Гость
#33
Гость

Я из категории приличных женщин в длинных юбках, и что? Со мной ни разу никто нигде не знакомился, никто не подходил... Никому мой внутренний мир не нужен!

Логично, никто и не подходит к девушкам с миром. Для этого нужно достаточно продолжительное время общаться.

Гость
#34
Катя

Это очень приятно, когда идёшь практически голая. А мужики пялятся, свистят, сигналят. А ты идёшь, такая королева. А бабы идут в приличном и на них не реагируют мужики и от этого ещё приятнее на душе☺️

Приятно быть шл..хой??

Гость
#35
Гость

То есть девушкам прикрыться, а мужики пусть и дальше ходят в шортах, демонстрируя пивное пузо и кривые волосатые ноги?

Так вы ходите голыми из мести??

Гость
#36
Бронежилет

я иногда думаю, как наши мужчины, не то что в Космос полетели, а в принципе колесо изобрели, они же тyпыe как пробки! по любому это была женщина-изобретатель. Вот они реально не допeдpивают, что женщина одевается откровенно по двум причинам: первое - мужчина, но НЕ ты дeбuл дeбuлыч, КОНКРЕТНЫЙ персонаж, для него она так оделась, не надо к ней приставать! и второе - уместность, типа пляжа, она же не в шубе там должна быть.

Ваши точно не изобретали!

Гость
#37
Бронежилет

я иногда думаю, как наши мужчины, не то что в Космос полетели, а в принципе колесо изобрели, они же тyпыe как пробки! по любому это была женщина-изобретатель. Вот они реально не допeдpивают, что женщина одевается откровенно по двум причинам: первое - мужчина, но НЕ ты дeбuл дeбuлыч, КОНКРЕТНЫЙ персонаж, для него она так оделась, не надо к ней приставать! и второе - уместность, типа пляжа, она же не в шубе там должна быть.

Блондинки в бронежилете реально не допетривают (какое равноправие они хотят?!), что для конкретного дебилыча ты одеваешься, когда тебя султан вызывает для утех в порядке очереди, а на улице ды длявсехная! уж не говорю про то, как можно было сассоциировать миниюбки с декольте и пляж ))) Задорнов не америкосов явно имел ввиду, просто он воспитанный.

Гость
#38
Гость

Я вам скажу мнение женщины, что я вот к примеру не женилась бы на женщине в шортах, которые открывают ягодицы или слишком раскрашенных и так далее. Можно сказать, что я не мужчина и если бы я стала мужчиной то все взгляды во мне поменялись, но нет. Не женилась бы и всё. Что касается именно описанных летних луков, то по ним вы легко можете вычислить дур*у. Это ни что иное, как глупость, одеваться так и притягивать именно плотоядные взгляды, это не восхищение, не изумление красотой, это именно сальные взгляды от которых становиться неприятно. Летом легко быть красивой и без жо^п и топиков по самый лифчик. Но нет. Выбирают самый наитупейший способ. И причина этому тупость

Бахтияры только на "натащек" глаз ложат!! Какой никакой иностранец.

Гость
#39
Гость

Приятнее, когда внимание привлекает не твое тело, а твой ум, твоя душа, твой внутренний мир

Ну и привлекайте умом. Мы вам не мешаем. А я буду привлекать пухлыми губами, прессом и упругой попкой

#40

Озабоченным мужикам абсолютно плевать во что одета женщина. Даже если как монашка, всё равно будут извращенствовать.
Проверено на личном опыте.

Гость
#41
Гость

Ну и привлекайте умом. Мы вам не мешаем. А я буду привлекать пухлыми губами, прессом и упругой попкой

Ну раз больше нечем..

Гость
#42
Аргента

Озабоченным мужикам абсолютно плевать во что одета женщина. Даже если как монашка, всё равно будут извращенствовать.
Проверено на личном опыте.

Но в меньшей степени

Гость
#43
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

а в чём ходить, когда жара +50???

У нас не бывает такой жары.

Гость
#44
Гость

Так вы ходите голыми из мести??

Я одеваюсь как мне удобно, очень открытую одежду никогда не любила. Но я не вижу ничего плохого в открытой одежде.
Так что либо всех прикрыть, либо пусть люди одеваются так, как считают нужным.

Гость
#45

Я считаю, что нужно запретить женщинам откровенно одеваться, а вот для мужчин наоборот сделать более легкий дресс-код на работе, когда летом жарком.

Голубоглазка
#46
Гость

Приятнее, когда внимание привлекает не твое тело, а твой ум, твоя душа, твой внутренний мир

Мужик без тела на твой внутренний мир и не посмотрит;) это природа

Голубоглазка
#47
Гость

Я вам скажу мнение женщины, что я вот к примеру не женилась бы на женщине в шортах, которые открывают ягодицы или слишком раскрашенных и так далее. Можно сказать, что я не мужчина и если бы я стала мужчиной то все взгляды во мне поменялись, но нет. Не женилась бы и всё. Что касается именно описанных летних луков, то по ним вы легко можете вычислить дур*у. Это ни что иное, как глупость, одеваться так и притягивать именно плотоядные взгляды, это не восхищение, не изумление красотой, это именно сальные взгляды от которых становиться неприятно. Летом легко быть красивой и без жо^п и топиков по самый лифчик. Но нет. Выбирают самый наитупейший способ. И причина этому тупость

🤣🤣

Гость
#49

Как хотят, так и одеваются. Одежда - это вообще не для мужчин. Одеваются женщины для себя и для других женщин)))

Гость
#50
Гость

Приятнее, когда внимание привлекает не твое тело, а твой ум, твоя душа, твой внутренний мир

Как на улице мужчина увидит твой ум, душу, внутренний мир, интересно?