Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины возмущаются, что я много работаю?

Мне 33. Много работаю, хорошо зарабатываю (280), на удаленке. В целом конечно стараюсь выдерживать какой-то ворк-лайф баланс, но пару раз в неделю приходится работать вечером (до 22:00), редко могут поднять ночью.
Мужчинам заранее говорю про свои приоритеты, сначала все согласны. Но в итоге так или иначе начинается нытье: «ах, ты опять работаешь вечером».
От этого реально избавиться? #работа

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Реально. И от работы, и от мужчин. От вас всё зависит.

Гость
#2

IT сфера?

Гость
#3

Найди амбициозного. У меня зарплата немного выше, нашла такого же и мы вместе развиваемся.

Невермор
#4

Ну да, вот так вот.
Надо такого же найти, правильно пишут.

Гость
#5

Карьеристки для семьи мало пригодны, это всем известно

Гость
#6

Им не угодишь. Не работали бы, интересовались бы кто содержит, откуда деньги, на что живешь, обзывали бы содержанкой. Работает и хорошо зарабатывает, тоже не устраивает.

Гость
#7
Гость

Им не угодишь. Не работали бы, интересовались бы кто содержит, откуда деньги, на что живешь, обзывали бы содержанкой. Работает и хорошо зарабатывает, тоже не устраивает.

Это точно. Несколько лет назад не работала, была на содержании у бывшего мужа. Тоже возмущались, что ничего не делаю.

Гость
#8
Санта Хрякус

Реально. И от работы, и от мужчин. От вас всё зависит.

От работы избавляться не хочу, как и от мужчин в целом.

Гость
#9

😆 пополамщики обижаются что работающая тетя им мало внимания удиляет. А вы мужикам говорите что если им что то не нравится то они всегда могут вас взять на содержание

Гость
#10

При такой зарплате и работе мне бы вообще в нём не было нужды, нервы только мотать.

Гость
#11
Гость

При такой зарплате и работе мне бы вообще в нём не было нужды, нервы только мотать.

Вы не поверите, но с любой зарплатой хочется человеческих отношений. Просто надо понимать, что человек, который на данный момент рядом с вами, не единственный на этой планете. И если не подойдет один, подойдет другой.

Гость
#12

Ладно насчёт вечеров ноют. Куда хуже, что с таким доходом почти не найти мужчин, если ты не москвичка. Женщинам с таким доходом приходится прибедняться.

Гость
#13
Гость

Ладно насчёт вечеров ноют. Куда хуже, что с таким доходом почти не найти мужчин, если ты не москвичка. Женщинам с таким доходом приходится прибедняться.

Живу в Питере. Да, для знакомых - не коллег часто зарплату уменьшаю. Но я не ищу мужчину, чтобы зарабатывал больше.

Гость
#14

>>но пару раз в неделю приходится работать вечером (до 22:00)
>> начинается нытье: «ах, ты опять работаешь вечером»
У вас нет баланс ворк-лайф. Удивительно, как вы прожив до 33 лет не осознали, что жизнь состоит не только из работы.

Гость
#15
Невермор

Ну да, вот так вот.
Надо такого же найти, правильно пишут.

Когда искать, если много работаешь?

Гость
#16
Гость

😆 пополамщики обижаются что работающая тетя им мало внимания удиляет. А вы мужикам говорите что если им что то не нравится то они всегда могут вас взять на содержание

Пусть купят франшизу или помешение в аренду своей барышне

Гость
#17
Гость

>>но пару раз в неделю приходится работать вечером (до 22:00)
>> начинается нытье: «ах, ты опять работаешь вечером»
У вас нет баланс ворк-лайф. Удивительно, как вы прожив до 33 лет не осознали, что жизнь состоит не только из работы.

Ну так не все же 5/2 работают. Многие попроектно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: