Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек запутался в себе

Сказал, что боится за будущее, потому что финансово он пока нестабилен, слишком много проблем: личных, рабочих – всё разом упало, хотя я всегда старалась поддержать его, да и деньги мне совершенно не нужны от него. Начал загоняться и, видимо, не особо со мной делился этими мыслями. Всё зашло в тупик по итогу.

Не знаю, что делать. Очень хочу поддержать, быть рядом с ним, пройти все невзгоды, но, наверное, я уже как девушка в пролёте.

Сутки общались на эту тему, никто не хочет ставить точку. Оба не можем, но и такое состояние междружественное меня очень сильно ранит.

Оставила его в покое, чтобы не давить. Мне кажется, сейчас давление никому из нас не нужно.

Как справиться хотя бы с этой подавленностью?.. Как принять этот больной для моей души факт?..

Тишина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это дело тонкое, никакие трудностт и преграды не должны портить отношения между вами. Дадите время переосмыслить все, потом и не заметите как все у него наладится у другую найдет. Так что непонятно как правильно и что делать

Dark Night Rider
#3

Для мужчин главное не любови с отношениями. У мужчины должно быть дело - бизнес, работа или служба. Все остальное вторично.

#4

Остепенится он боится, а не трудностей. Хотя...может и всё сразу. Он слабый и не может возложить на себя ответственность за ваши отношения и за своё будущее.
Какие могут быть личные проблемы, когда рядом любимая, которая поддерживает его? Проблема в нём самом. Возможно он из тех ребят, которые не имеют ни цели, ни мотива вообще жить. У таких и "работы нет" и куча других истерик. Жизнь не сказка, надо еб"шить, по другому никак

#5

дайте себе время для проживания этой ситуации. проплачьтесь, прокричитесь, побейте подушки (только аккуратно, без травм), напишите парню гневное письмо и сожгите его (письмо!). если есть, с кем поделиться переживаниями, поделитесь. не ради советов, ради "выговориться". можете перед рассказом даже сказать "мне просто нужно выговориться. советы не нужны". выпустите свои эмоции, не прячьте их. лучше прожить эту боль здесь и сейчас, чем потом тонуть под её волной.
уделяйте себе максимум внимания, займитесь тем, что радует вас. возможно, что постепенно с парнем у вас всё наладится.

но если вам будет совсем беспокойно из-за такой ситуации, ставьте точку. не додумывайте за парня, не пытайтесь быть спасателем. как говорится, парней-мужей может быть много, а вы у себя одна. берегите себя!

Тишина
#6
Королева Анна

дайте себе время для проживания этой ситуации. проплачьтесь, прокричитесь, побейте подушки (только аккуратно, без травм), напишите парню гневное письмо и сожгите его (письмо!). если есть, с кем поделиться переживаниями, поделитесь. не ради советов, ради "выговориться". можете перед рассказом даже сказать "мне просто нужно выговориться. советы не нужны". выпустите свои эмоции, не прячьте их. лучше прожить эту боль здесь и сейчас, чем потом тонуть под её волной.
уделяйте себе максимум внимания, займитесь тем, что радует вас. возможно, что постепенно с парнем у вас всё наладится.

но если вам будет совсем беспокойно из-за такой ситуации, ставьте точку. не додумывайте за парня, не пытайтесь быть спасателем. как говорится, парней-мужей может быть много, а вы у себя одна. берегите себя!

Спасибо вам огромное!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: