Гость
Статьи
Бывшей больно сходится …

Бывшей больно сходится обратно

Добрый вечер, после паузы предложил сойтись с бывшей, говорит что ей больно, и она не хочет возвращаться, разговаривали на эту тему она пыталась меня забыть этим летом не получилось, когда была пауза пинговала приезжала на мой район гуляла, как она говорила, что успокаивалась так, песенки с моими любимыми исполнителями лайкала все мои сторисы и т.д. Сказала что она морально, эмоционально зависимо от меня. Я сказал «что на этом все ставим точку, надеюсь найдешь того самого!» сказала что не хочет никого искать. И у меня вопрос, если опять тупо игнорит все что происходит ( мы еще вместе учимся в университет) пройдёт та боль или уже забыть про нее? просто такое чувство когда начнётся учеба опять какая-то фигня начнётся #бывшая #отношения

Макс
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли нафиг, если начинать не хочет, нервы свои не трать. Ее проблемы, что забыть е может

Гость
#2

Будь хитрее. Если хочешь ее обратно, то не предлагай ей отношений, а наоборот, будь чуть холодней к ней чем она к тебе, тогда ее потянет к тебе. Самка по природе хочет сильного самца, а проявления любви это слабость. Вывод: любить женщину можно не сильнее чем она любит тебя в данный момент. Пользуйся этим правилом и все будет норм с девушками.

Гость
#3
Гость

Будь хитрее. Если хочешь ее обратно, то не предлагай ей отношений, а наоборот, будь чуть холодней к ней чем она к тебе, тогда ее потянет к тебе. Самка по природе хочет сильного самца, а проявления любви это слабость. Вывод: любить женщину можно не сильнее чем она любит тебя в данный момент. Пользуйся этим правилом и все будет норм с девушками.

Будь холоднее - тракхой свою мамку в задд 😀

Гость
#4

Так ведут себя бабы, которые считают мужчин своей собственностью. Тем более она на тебя уже потратила часть своих "душевных сил" и считает теперь тебя должником. Это, реально, на голову больная баба, даже если это внешне тщательно маскируется.
Во-первых, пошли её на ...! Во-вторых, в дальнейшем не будь к бабе искренней и доброжелательней больше, чем она к тебе.

Гость
#5
Гость

Так ведут себя бабы, которые считают мужчин своей собственностью. Тем более она на тебя уже потратила часть своих "душевных сил" и считает теперь тебя должником. Это, реально, на голову больная баба, даже если это внешне тщательно маскируется.
Во-первых, пошли её на ...! Во-вторых, в дальнейшем не будь к бабе искренней и доброжелательней больше, чем она к тебе.

Кстати, почитай этот форум, что тут ленивое умом, недоразвитое сознанием и инфантильное по содержанию бабьё пишет.
Они сами находят себе объект обожания, фантазируют, а потом негодуют, что их выдуманный объект не отвечает на их фантазии, так как они уже вложили в него свои "душевные силы". То есть, их выдуманный объект хочет не хочет, но обязан отвечать им взаимностью. это философия стерв, от которых хорошим мужчинам нужно держаться на расстоянии, так как в 100% случаев стерва со временем раздавливает хорошего мужчину. Стервам нужны му_аки им под стать. Которые будут стерв держать в напряжении так же, как стервы будут в напряжении держать их.

Гость
#6
Гость

Будь хитрее. Если хочешь ее обратно, то не предлагай ей отношений, а наоборот, будь чуть холодней к ней чем она к тебе, тогда ее потянет к тебе. Самка по природе хочет сильного самца, а проявления любви это слабость. Вывод: любить женщину можно не сильнее чем она любит тебя в данный момент. Пользуйся этим правилом и все будет норм с девушками.

Тебе сказали, что её послали на ..., а она продолжает цепляться. Какая ещё и для чего хитрость?

Гость
#7
Гость

Тебе сказали, что её послали на ..., а она продолжает цепляться. Какая ещё и для чего хитрость?

Если бы ему было побоку, то не писал бы сюда. А так он очевидно сохнет по бывшей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: