Гость
Статьи
Сериал или сон?

Сериал или сон?

Не можем с девушкой смотреть фильмы и сериалы потому что она постоянно засыпает. Выбираем интересный фильмец , берём еду и вроде бы просмотр идёт нормально и тут БАЦ она уже спит.
Подскажите пожалуйста , дело в подобранных сериалах, фильмах или всё же дело в ней? #сериал #сон #девушка

Гангстер
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умиротворяете значит.
Спокойно с вами.
Радуйтесь))

Гость
#2

Наверное смотрите вечером, когда она устала.

Гость
#3
Гость

Наверное смотрите вечером, когда она устала.

Хотя и правда бывали фильмы и сериалы, под которые я чуть не уснула, настолько скучные.

Гангстер
#4
Гость

Хотя и правда бывали фильмы и сериалы, под которые я чуть не уснула, настолько скучные.

Так прикол в том что выбираем всё по обоюдному согласию и вкусы совпадают , но итог очевиден)

Гость
#5
Гангстер

Так прикол в том что выбираем всё по обоюдному согласию и вкусы совпадают , но итог очевиден)

Устала она наверное, не высыпается, стрессы. А вам не попадались фильмы или сериалы, которые не оправдали ваших ожиданий? Вы же смотрите трейлер или читаете описание, кажется, что будет интересно, а начинаете смотреть херрррня полная.

Калыван
#6

Чпокай её перед сериалом, если ты про это.

Гость
#8

Неинтересные сериалы видимо.

Гость
#9

Сериалы это правда скукота, навевают сон.

#10

У тебя не баба, а мечта .
У моей, например, рот не закрывается. Я пол фильма вообще не слышу из за её комментариев. Как я был бы рад, если бы она спала.

Гангстер
#11
generator1969

У тебя не баба, а мечта .
У моей, например, рот не закрывается. Я пол фильма вообще не слышу из за её комментариев. Как я был бы рад, если бы она спала.

ЗВЗХХЫЗХЗЫХЗм приходите к намм!

Гость
#12

У меня тоже прошлые несколько дней так - только собралась посерфить в интернетике, приступила и тут какая-то сильная сонливость просто словно атаковала, буквально через несколько минут, что вообще не в состоянии ничего смотреть, хотя и выспалась. Это странно прям, такое случалось и раньше. Но я одна сижу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: