Гость
Статьи
Что значит такое …

Что значит такое поведение мужчины? Впервые столкнулась, помогите пожалуйста

Коллега на работе постоянно смотрит, долго, в глаза. Может просто застыть и смотреть на меня. Когда прохожу мимо он взглядом к лицу прилип и не отводил взгляд когда я иду. Вчера проходит, я не знала, что то он, была занята своими делами. Чувствую на себе взгляд. Подымаю глаза - вижу два глаза которые таращатся мне в глаза, и выражение лица такое удивленное. Когда я с кем-то говорю прислушивается всеми ушами. Если меня не видно из-под компьютера , заглядывает, что я там делаю. Копирует мои слова и некоторые повадки. Что это такое? Если бы нравилась, подошел бы. Когда я пробовала его расшевелить у меня создается впечатление что он пребывает в глубоком шоке. Пыталась пошутить с ним, говорю ему, а он стоит и таращится мне в глаза, а только спустя минуту созрел для ответа. Смотрит и улыбается. Может он просто странный? Эти взгляды его все уже заметили. Такое продолжается уже неделю. #мужчина #интерес

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюблен скорее всего

#2

ты ему понравилась, но он стесняется сделать первый шаг

#3

Может его нервирует то, что ты постоянно на него пялишься?

Гость
#4
IQ1000

Может его нервирует то, что ты постоянно на него пялишься?

не постоянно, а только когда вижу что он смотрит
т.е по факту да, почти постоянно))

Гость
#5

То ли полудурок, то ли троллит.

#6

Забейте, это будет вяло текущая шизофрения. На меня так один год смотрел, было интересно на сколько его хватит.

#7

Возможно, у этого человека есть какие-то нарушения психики. Как вариант, Вы ему нравитесь, и он начинает чудить ещё больше. Но будьте очень осторожны, неизвестно, что от него можно ожидать.

Савраска
#8

Загляните у нему в телефон
Посмотрите галерею
Тогда и вопрос не останется

Гость
#9
Савраска

Загляните у нему в телефон
Посмотрите галерею
Тогда и вопрос не останется

и что же там будет?

Савраска
#10
Гость

и что же там будет?

Откуда я знаю
Увидите
Может он изменяет Вам
Значит не нужен
Лучше ищите либо очень богатого, либо девственника со школы
Вич пока не научились лечить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: