Гость
Статьи
Фамилии в моей жизни

Фамилии в моей жизни

Сижу. Думаю. Вспоминаю. Я тут начала анализировать своих "ухажеров", которые были у меня на протяжении всей моей совершеннолетней жизни. Не всех, конечно, всех и не упомнить из моей бурной молодости.
Мне как-то в молодости все парни с птичьими фамилиями попадалисб Прям орнитариум какой-то был. Коршун, Сокол. Соловей, Птица, Щегол, Воробей, Производные от "целых" птиц - Воронов, Петухов, Курицын, Цаплин. Даже Павлинов был... Правда, попался и не птичий носитель_ Но фамилия просто прелестна: Жерёбушко.
Шло время. Носители птичьего гена как-то перестали встречаться. Зато стали больше кулинарные попадаться. Пирогов, Овсянников, Мясоедов, Кашин, Ложкин, Горошко...
Видимо, с возрастом я стала более практична и птичьи трели меня перестали привлекать в мужчинах и Вселенная, услышав меня, начала подкидывать приземленное, без полета фантазий.
Интересно, если я разведусь с мужем, Вселенная начнет мне подсовывать мужчин с фамилиями Могилко, Гробов, Черепушкин, Духов, Замогильный? Ибо возраст, как бы намекает...да... #мужчины #фамилии

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может рано так думать 😆. Может следующий Апполонов будет😆

#2
Милена

Может рано так думать 😆. Может следующий Апполонов будет😆

Если только Галкин-Аполлонов😁

Гость
#3

2х месячных ухожер все таки не купил квартиру?))

А какая у него фамилия была интересно... Неолейников ?

#4
Гость

2х месячных ухожер все таки не купил квартиру?))

А какая у него фамилия была интересно... Неолейников ?

как и твоя) Аленев)

Автор
#5

Вспомнила бабка, как девкой была.

Окстись, бабуль, оглашать тут весь свой послужной список.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: