Гость
Статьи
Нравится парень, но …

Нравится парень, но внешность смущает

Ситуация такая: познакомилась с парнем через общего друга. Несколько месяцев общались в компании как очень хорошие друзья, никаких сторонних мыслей на его счёт не было и в целом как потенциального партнёра я его ни разу не рассматривала. Относительно недавно компанией провели выходные вместе. Как раз ночью очень неожиданно с этим человеком разговорилась, узнала его несколько с другой стороны. С того момента начала думать о своей симпатии в его сторону. Ему я тоже сразу понравилась, всё очень быстро как-то закрутилось. Последние несколько встреч не отлипаем друг от друга, он постоянно держит меня за руку, обнимает, целует в макушку, а я абсолютно не против. Начали встречаться, но дело ещё даже до первого поцелуя не дошло. С одной стороны всё отлично: замечательный парень, схожие интересы, он в меня по уши влюбился, не верит, что такая девушка как я на него посмотрела. Сама я тоже понимаю, что абсолютно неравнодушна к нему, бабочки постоянно от его действий и слов, рядом с ним ловлю себя на мыслях, что и правда была бы не против поцелуя или прочего. Однако с другой стороны, меня что-то смущает и, вероятно, его внешность. Он вполне симпатичный, более того, очень харизматичный человек с очень живой мимикой. Со своим не маленьким ростом, я на его фоне просто малышка во всех смыслах. Но телосложение у него не самое стройное, хоть и в целом выглядит даже вполне себе спортивным (животик висит и меня это, почему-то, смущает). В общем, не могу разобраться: это просто мои личные придирки на фоне страха (мне 19 и это мои первые отношения, до сих пор даже не целовалась ни с кем) или я просто запуталась (однажды мне уже нравится парень сильно ниже меня и это тоже смущало меня, однако я к этому привыкла). Тяжело разобраться в собственных чувствах, и я крайне надеюсь, что это просто страхи и что-то, к чему со временем я привыкну и спокойно это приму. Потому что парень действительно замечательный и очень хочется полюбить его без малейших сомнений. Может, у кого было что-то подобное? #симпатия #внешность

Вероника
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Так, а получка то у него какая? Машина есть? Живет с мамой?
Какая разница какой у него животик если он не сможет тебя обеспечить?=)

Contagion
#2

Нет. Ничего не получится. И дело тут не его внешности.

Евдокия Адольфовна
#3

да подумаешь жирный, что в этом такого? главное, что человек хороший! и вообще, хорошего человека должно быть много!!!

#4

Если нравится - встречайся! Фигуру всегда можно подтянуть. И это вообще не главное - главное как вы к друг другу относитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: