Гость
Статьи
Нравится парень, не …

Нравится парень, не нравится внешность

Как быть, если парень не очень красивый внешне, но во всем остальном он практически идеален? С ним интересно, он очень добрый, хороший, умный. Мне нравится в нем все, все время жду его звонка, встречи с ним. Внешность все таки не главное? #отношения #красота

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
АЛИНА
#1

дикарки жасмин амазонки

#2

Главное, чтобы он не мелкописечник был

Гость
#3

А зачем вам внешность? Подружкам показывать?

Богдан Титомир
#4

А сама то красивая чтоли

Гость
#5

Я видела парня,стрёмный...
Такая писька огромная ...
🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰💋

Гость
#6
Keydence

Главное, чтобы он не мелкописечник был

Какая разница, если ей нравится?

Гость
#7

Мне кажется, если вы перестанете с ним общаться, то вся симпатия уйдет
У меня у самой такое было, он мне внешне не понравился, но он сам начал общаться и я видела, что нравлюсь ему, и общаться с ним мне нравилось, но внешность никогда не нравилась и как только перестали часто общаться, то все, вся симпатия улетучилась, хотя мы с ним почти каждый день видимся, мы одногруппники
Все-таки, кто бы что не говорил, но внешность играет не малую роль

Богдан Титомир
#8
Гость

Мне кажется, если вы перестанете с ним общаться, то вся симпатия уйдет
У меня у самой такое было, он мне внешне не понравился, но он сам начал общаться и я видела, что нравлюсь ему, и общаться с ним мне нравилось, но внешность никогда не нравилась и как только перестали часто общаться, то все, вся симпатия улетучилась, хотя мы с ним почти каждый день видимся, мы одногруппники
Все-таки, кто бы что не говорил, но внешность играет не малую роль

А что значит "некрасивая внешность"? Не такие черты лица как у Джареда Лето и Бреда Питта?

#9

Мужчина чуть получше чёрта уже красавец. Красивый муж-чужой муж.

Гость
#10
Богдан Титомир

А что значит "некрасивая внешность"? Не такие черты лица как у Джареда Лето и Бреда Питта?

Нет, просто не мой типаж, внешне ничем не зацепил

Гость
#11

Дело не во внешности. Даже урод понравится если химия есть. А химия это запах. Попробуй переспать с ним и все встанет на свои места. Если не проснется желание - не мучай себя и его

Гость
#12
Гость

Нет, просто не мой типаж, внешне ничем не зацепил

Нет никаких типажей, есть наиболее вероятные варианты зацепить вас, но их легко может перебить противоположный внешне вариант.

Богдан Титомир
#13
Гость

Нет, просто не мой типаж, внешне ничем не зацепил

А какой нравится типаж? Обычно многим девушкам нравятся с острыми чертами лица

Гость
#14
Богдан Титомир

А какой нравится типаж? Обычно многим девушкам нравятся с острыми чертами лица

Ну для меня прям обязательно нужно, чтобы парень был высоким и широкоплечим(т.е. просто высокий и худой не подходит) , прям очень, т.е. я например 164 см, а он должен быть больше 180, я только в высоких всегда и влюблялась. Черты лица обязательно должны быть мужественными, он даже может быть и не настолько красив, но мужественность очень важна и во внешности и в поведении, парни с милым круглым личиком тоже не цепляют, похожи на детей. Ещё больше нравятся смуглые брюнеты с карими глазами. В общем, как-то так

Гость
#15

Значит, вам парень не нравится. Потому что при искренней симпатии внешность уходит даже не на второй план, а на десятый. Вообще не важно, как выглядит человек.

Гость
#16
Гость

Значит, вам парень не нравится. Потому что при искренней симпатии внешность уходит даже не на второй план, а на десятый. Вообще не важно, как выглядит человек.

Вот да
Я и говорю перестанут общаться, так она и нем и не вспомнит

Гость
#17

Внешка если чуть по симпатичнее обезьяны то достаточно

гусь
#18
Гость

Нет, просто не мой типаж, внешне ничем не зацепил

вы встречались уже? его запах нравится?

Гость
#19
гусь

вы встречались уже? его запах нравится?

Мы не встречались, просто общались как одногруппники и он все время намекал, что нравлюсь ему, даже говорил, что вот как увидел тебя, так сразу влюбился
Нет, запах вроде не нравится

гусь
#20
Гость

Мы не встречались, просто общались как одногруппники и он все время намекал, что нравлюсь ему, даже говорил, что вот как увидел тебя, так сразу влюбился
Нет, запах вроде не нравится

тогда он не твой. бывает, ничего не поделаешь.

Гость
#21
гусь

тогда он не твой. бывает, ничего не поделаешь.

Так я и не расстраиваюсь, говорю же как только тесно перестали общаться так симпатия улетучилась
Потому что внешне никогда не нравился

гусь
#22
Гость

Так я и не расстраиваюсь, говорю же как только тесно перестали общаться так симпатия улетучилась
Потому что внешне никогда не нравился

зачем тогда тему тут открыла?

Гость
#23
гусь

зачем тогда тему тут открыла?

Я не открывала тему
Не я автор, у меня просто похожая ситуация была

Гость
#24
Ирина

Мужчина чуть получше чёрта уже красавец. Красивый муж-чужой муж.

Это так раньше было, муж - он уже для нормальных женщин - вообще не мужчина, хоть красивый хоть нет

Гость
#25
Гость

Внешка если чуть по симпатичнее обезьяны то достаточно

Откуда такое? Сейчас важно, чтобы мужчина был симпатичный, спортивный, ухоженный, для такой же девушки, а некрасивой девочке - некрасивый парень - гармония

Гость
#26
Гость

Это так раньше было, муж - он уже для нормальных женщин - вообще не мужчина, хоть красивый хоть нет

Этоя про красоту - что раньше, гтворили вроде лучше плохрнький да свой🤣, сейчас уже не так. А про мужа, чужой муж для других женщин уже не мужик.

гусь
#27
Гость

Я не открывала тему
Не я автор, у меня просто похожая ситуация была

извини, перепутал.

Гость
#28
гусь

извини, перепутал.

Ничего
Все нормально

#29
Гость

Это так раньше было, муж - он уже для нормальных женщин - вообще не мужчина, хоть красивый хоть нет

Не поняла.Сформулируйте мысль поточнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: