Гость
Статьи
Хочу узнать, если у …

Хочу узнать, если у мужчины другая

Дорогие девушки!! Как можно узнать, есть ли у мужчины другая/другие, помимо вас? Отношения 4 мес, вместе не живем, видимся каждую неделю, проводим вечер вместе. Иногда ночуем. Оба работаем много. Не думаю, что мужчине так редко нужен секс. Но поводов подозревать в чем-то не давал. Но все равно что-то в голове такое крутится у меня… Может как-то можно проверить? Устроить проверку. В соц сетях его нет. Он обеспеченный, может многих девушек себе позволить. Помогите советом, кто был в такой ситуации. Прошу без хейта, только по делу. #отношения

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К гадалке сходите.

Гость
#2
Гость

К гадалке сходите.

Она не признаётся.

Гость
#3

Раз кажется, что есть другая ( другие) , значит, скорее всего, так и есть . Наблюдайте , рано или поздно все тайное становится явным.

#4

Может ему хватает, а может и есть другие. Главное - у него никаких обязательств перед Вами. Устанавливайте свои правила общения с мужиками, любите себя, а не их. А то так нашел женщину для секса, без каких-либо обязательств. А болячки потом самой лечить, замучишься. Мне 40. Любви Вам и всего наилучшего.

Гость
#5

Зачем проверки? Зачем тебе рушить его брак? довольствуйся тем, что есть.

Елена
#6
София

Может ему хватает, а может и есть другие. Главное - у него никаких обязательств перед Вами. Устанавливайте свои правила общения с мужиками, любите себя, а не их. А то так нашел женщину для секса, без каких-либо обязательств. А болячки потом самой лечить, замучишься. Мне 40. Любви Вам и всего наилучшего.

Спасибо 🙏🏻

Елена
#7
Гость

Зачем проверки? Зачем тебе рушить его брак? довольствуйся тем, что есть.

Какой брак, вы о чем вообще?

Гость
#8
Елена

Какой брак, вы о чем вообще?

В смысле о чем? О его жене.

Елена
#10
Гость

В смысле о чем? О его жене.

Что он не женат это 100%

Гость
#11
Елена

Что он не женат это 100%

Паспорт показывал?

Гость
#12

Он скорее всего женат или сожительствует. Тут девушки на форуме пишут, что женатое *** может до года прикидываться неженатым. Видиться 4 раза в месяц - это очень редко. Мы с парнем видимся из 30 дней - 29. И он тоже сильно устает на работе. Вот и сравните 4 и 29. У меня был экземпляр редкой породы (куйня обыкновенная) тоже виделись 2-3 раза в неделю, по субботам и воскресеньям не виделись, встречи всегда назначал он и никогда не соглашался встретится, когда я предлагала. Оказалось, сожительствует. Вы или деньги с него тяните или ищите новый аэродром, или и то и то делайте.

Елена
#13
Гость

Паспорт показывал?

Сама смотрела🙈

Гость
#14
Гость

Она не признаётся.

,Тогда к детективное агенство или в какую-то экспертную службу) Хотя здесь тоже экспертная служба

Елена
#15
Гость

Он скорее всего женат или сожительствует. Тут девушки на форуме пишут, что женатое *** может до года прикидываться неженатым. Видиться 4 раза в месяц - это очень редко. Мы с парнем видимся из 30 дней - 29. И он тоже сильно устает на работе. Вот и сравните 4 и 29. У меня был экземпляр редкой породы (куйня обыкновенная) тоже виделись 2-3 раза в неделю, по субботам и воскресеньям не виделись, встречи всегда назначал он и никогда не соглашался встретится, когда я предлагала. Оказалось, сожительствует. Вы или деньги с него тяните или ищите новый аэродром, или и то и то делайте.

Я так и делаю сейчас 😂
Но эмоциональная привязанность все равно есть, поэтому и переживаю 🙄🙄🙄🙄🙄

Гость
#16
Елена

Сама смотрела🙈

Паспорт -- ерунда. Знакомый живёт больше 30 лет в сожительстве с одной и той же женщиной, а всем дамам втирает , что свободен , и паспорт демонстрирует, говорит, что готов жениться. График работы плавающий, поэтому может встречаться в разные дни недели и даже на ночь оставаться у женщин, своей женщине говорит при этом, что помогает сестре по хозяйству и ночует у сестры: что-то ремонтирует и т.д., очень много работы , сестре нужна помощь.

Юлианна
#17

Здравствуйте. Вам могут помочь решить вопрос в ватсапе 89686407311

ЯVA
#18

ВОТ ТЕ ЧУВАК ПО ВОПРОСУ ДОСТУПА К ЧУЖОМУ ПИН КАК И ПО РЕСУРСУ ИНТЕРНЕТ ПО СССР СОТ 9184894521 ПЕРЕХВАТ ПЕРЕПИСОК И ПОЗИЦИИ ХАК ВОТ ПРОСЛУШКА СОТ 9897717570

Гость
#20
Елена

Я так и делаю сейчас 😂
Но эмоциональная привязанность все равно есть, поэтому и переживаю 🙄🙄🙄🙄🙄

Клин клином вышибается. Вам нужно мужчину найти. Не тратьте свои ресурсы на людей, которые Вас не ценят. Он на Вас готов выделить 4 дня в месяц. ((( Это понижает самооценку. Мужиков много, а самооценку восстанавливать сложно. Есть ролики на ютуб, если есть возможность - к психологу обратитесь. Вообще любовь должна возникать в ответ на заботу и ласку, всё остальное - психоз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: