Гость
Статьи
Могу ли я запретить …

Могу ли я запретить ему с ней общаться?

Узнала, что парень, скрывая от меня, ездил завтракать со своей знакомой. Она переезжает в другой город и попросила встретиться на прощание, хотя мы с ним встречаемся год и за это время они не виделись(в этом уверена). Только переписка была. Узнала, тк увидела их переписку и ее слова "спасибо за встречу, очень рада, что у меня есть такой друг как ты". Запретов с моей стороны не было никогда, я бы адекватно приняла то, что он хочет с ней встретиться. зачем он скрыл, не понимаю.
Он оправдался тем, что не хотел портить мне настроение этим. и что специально не удалил переписку, чтоб я смогла увидеть, а увидела я это спустя три месяца. 
Если я попрошу его больше с ней не общаться, сделаю хуже?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит ничего запрещать. Он вам доверяет (даже свой телефон и переписки: я бы, например, не стал) - и вы доверяйте ему.

Гость
#2

Она под видом дружбы пытается его увести ну не будьте наивной
Посидели позавтракали наверняка не только это все

Гость
#3

Скажите либо с ней тогда завтракай дальше либо со мной встречайся ,все.
Он что дамский угодник и подруге угодить, сводить в ресторан и вам

Гость
#4

Парень не муж. Запрещать свободному человеку делать то, что не запрещено законом это посягать на его конституционные права. Уважайте закон.

Contagion
#5

Недостаточно полномочий

Гость
#6

Вы ему ничего запретить не можете. Вам решать оставаться ли с человеком, который ездит на завтраки к другим девушкам. То что настроение не хотел портить, значит понимает, что вам это неприятно, но все равно поехал. А переписку не удалил, так совпало , выкрутился. Обычно такие «подружки» выливаются в большие проблемы в будущем. Представьте себя на его месте, если бы вы ездили к своему симпатичному другу за спиной мч. Во первых это надо не дорожить им , во вторых иметь свой интерес к этим встречам

Гость
#7
Гость

Парень не муж. Запрещать свободному человеку делать то, что не запрещено законом это посягать на его конституционные права. Уважайте закон.

Ахахаха Ибо если бы мудж, то его можно к батарее привязать.

#8

Тоже заведите пару друзей)) и ужинайте с ними))
Ачетакова?)))

Гость
#11

Можешь запрещать все что тебе не нравится

Гость
#12

Настроение не хотел портить?! Чушь. Знал, что не понравится, знал, что это некрасиво, потому что как минимум кто-то один из них (судя по всему она) флиртует или ведёт себя скромно, но хочет большего, и это чувствуется, поэтому и не сказал.
Не удалил прежде всего потому, что встретились как друзья, ничего криминального.
Если они на самом деле друзья, почему Вас не позвал на встречу?
Посидели бы все вместе в кафешке, пообщались.
Ответ как и во всех других случаях, дружбы не бывает, всегда хотя бы одному надо больше, не всегда это секс, но это всегда удовлетворение близости с мужчиной/женщиной пусть даже только эмоциональной той близости, которая должна быть в паре. До тех пор пока есть такая подруга, у вас в паре не будет подлинной близости, она всегда будет между вами, он ей расскажет что-то, а Вам нет, ваши отношения начнут обсуждать, у вас из-за этого будут конфликты, звонки её начнутся в позднее время якобы помощь друга нужна и т.п. список длинный...
Что делать? Избавляться от неё. Поговорите с ним, скажите, что для Вас это неприемлемо.
Зачем она ему?! Она ему никто.
Начнёт скрывать, что вполне вероятно, судя по его ответам, ультиматум. Не прекратит с ней контакт, тогда Вам нужно прекращать с ним отношения, иначе настрадаетесь.

Гость
#13
Гость

Настроение не хотел портить?! Чушь. Знал, что не понравится, знал, что это некрасиво, потому что как минимум кто-то один из них (судя по всему она) флиртует или ведёт себя скромно, но хочет большего, и это чувствуется, поэтому и не сказал.
Не удалил прежде всего потому, что встретились как друзья, ничего криминального.
Если они на самом деле друзья, почему Вас не позвал на встречу?
Посидели бы все вместе в кафешке, пообщались.
Ответ как и во всех других случаях, дружбы не бывает, всегда хотя бы одному надо больше, не всегда это секс, но это всегда удовлетворение близости с мужчиной/женщиной пусть даже только эмоциональной той близости, которая должна быть в паре. До тех пор пока есть такая подруга, у вас в паре не будет подлинной близости, она всегда будет между вами, он ей расскажет что-то, а Вам нет, ваши отношения начнут обсуждать, у вас из-за этого будут конфликты, звонки её начнутся в позднее время якобы помощь друга нужна и т.п. список длинный...
Что делать? Избавляться от неё. Поговорите с ним, скажите, что для Вас это неприемлемо.
Зачем она ему?! Она ему никто.
Начнёт скрывать, что вполне вероятно, судя по его ответам, ультиматум. Не прекратит с ней контакт, тогда Вам нужно прекращать с ним отношения, иначе настрадаетесь.

спасибо, это в глубине души и надеялась услышать. думала накручиваю себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: