Гость
Статьи
Может ли …

Может ли востребованный мужик быть на сз?

На сз все очень печально. Странные мужики и потрепанные жизнью. Кого там можно найти?ясно же, что красавчики интересные там не сидят

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#67
Гость

Если тебе там пишет только такой контингент, то у меня для тебя плохие новости.

Банальщину пишешь тупую

Гость
#68
D.Koprofield

60 летний член во рту не мешал стебаться?=)

Тебе виднее, мешал тебе член во рту или нет, что ты меня спрашиваешь?

#69

не фига. на СЗ полно классных мужчин. если кто-то ставит себе цель познакомится, то СЗ работающий вариант безапелляционно. и на любой вкус, и на час и ночь и на всю жизнь. Вопрос не в том что все мужчины плохие, иногда женщине вариант СЗ противоречит женскому эго) а это нормально.

Гость
#70

Вы в своём уме? Он в соседней теме дочка осталась без папы, она мужа себе нашла на СЗ, подружка посоветовала. Ведь есть же порядочные и заботливые мужчины посмотрите вокруг. Зачем вы вообще выставляете туда свои морды?

Гость
#71
Гость

Банальщину пишешь тупую

Так это факт. Это твой уровень на брачном рынке.

Гость
#72

Я там не сижу уже года 2 или 3. Даже как вариант не рассматриваю. Я очень впечатлительная. А там сидят женатики, которые мозги так сказать. Ничего не планируют ни с кем. Просто назначают встречу, ты такая типа, да, конечно, а потом пропадает,ни ответа ни привета. А я время освободила, а тут такое кидалово. В общем, жесть девочки. Это просто потеря времени. Я там сидела очень долго, на одном почти год и я ни с кем не встретилась оттуда вообще! Ни разу. Ну один раз встретилась, но он мне не понравился и вообще не мой человек. Еще и руки распускать пытался. Короче, жесть.

Гость
#73

конечно - нет. Это же вся конспирация от жены расскроется 😁

#75
Дильфуза

не фига. на СЗ полно классных мужчин. если кто-то ставит себе цель познакомится, то СЗ работающий вариант безапелляционно. и на любой вкус, и на час и ночь и на всю жизнь. Вопрос не в том что все мужчины плохие, иногда женщине вариант СЗ противоречит женскому эго) а это нормально.

у тебя яйки выпали!

Гость
#77

Листая Тиндер я видела там многих своих коллег по Деловой России, все они бизнесмены средней руки, тратят в месяц около 500 тыс (не считая вложений в бизнес). Многие из них женаты, но есть и холостые. Возраст 35-50. Так что несколько лет назад в Тиндере точно были успешные красавчики.

#78
D.Koprofield

завтра к 8.00 тапки в зубах сюда принесешь!
Гавкни если поняла!

не уходи от тебя , дырявый!

Гость
#79
Гость

Листая Тиндер я видела там многих своих коллег по Деловой России, все они бизнесмены средней руки, тратят в месяц около 500 тыс (не считая вложений в бизнес). Многие из них женаты, но есть и холостые. Возраст 35-50. Так что несколько лет назад в Тиндере точно были успешные красавчики.

Успешные красавчики спустя столько времени наверное до сих пор сидят 😂😂

Гость
#80

Более того, однажды мы сидели перед совещанием, и каждый залипал в своём телефоне. Я листала Тиндер и вдруг увидела там анкету коллеги, который сидел прямо напротив меня, и он тоже поднял на меня глаза - после мы рассмеялись, и такие: ну что, в лево или в право?? И решили не лайкать друг друга))

Гость
#81

Нет.

Гость
#82

Может, но очень не долго, после того как пролистает, поймёт что делать там нечего

Гость
#83
Зина Пушкина

На СЗ можно только за одним ходить — стебаться над мудлом.

Над тобой там ржут тоже фемлобл.едише обблеванная ***

Гость
#84

Дело не в том что он востребован у женщин а в том что там может отвисать только бездельник который не умеет работать и нормально зарабатывать.А тот кто рубит нормальное бабло-он с рра ть хотел на сз да и на поиски женщин в реале,ибо некогда этим заниматься.

Гость
#85
Гость

А в соседней теме пишут, что там с банкиром познакомилась одна, он богат и востребован у женщин.
Другая там пишет, что ей какой-то дед с сз платье за 70к купил.
Третья писала, что на сз знакомств видела врачей, адвокатов, и вообще много интересных людей. 😁

Полностью подтверждаю! В 2012-2014 годах была в активном поиске, нашла спонсора, мужчину, который помог в делах и наконец мужа. Но у меня типаж Оксаны Федоровой и вообще неординарная, не клуша из пятерочки. Когда пишу об этом, у баб истерика, у говномужла понос. Подавитесь

Гость
#86
Дильфуза

не фига. на СЗ полно классных мужчин. если кто-то ставит себе цель познакомится, то СЗ работающий вариант безапелляционно. и на любой вкус, и на час и ночь и на всю жизнь. Вопрос не в том что все мужчины плохие, иногда женщине вариант СЗ противоречит женскому эго) а это нормально.

Там из администрации города даже были, с одним дядечкой встречалась, довольно известная персона в городе

Гость
#87

Читаем в телеграме Тиндер разведчица, все о халявщиках, паркоходах и альфонсах с сайтов знакомств

#88
Зина Пушкина

не уходи от тебя , дырявый!

Послушная собачка=)
неси тапочки своему хозяину=)

Гость
#89
D.Koprofield

Послушная собачка=)
неси тапочки своему хозяину=)

Вы бл работаете?
Тут 24/7 обитаете

Гость
#90

У востребованного мужика не времени на СЗ, у него каждый час расписан, а у копрофилов времени - как у дурня махорки, некуда девать

Гость
#91

интересных красавчиков быстро разбирают... как и интересные женщины там не задерживаются

Гость
#92
Гость

Знакомого там видела,он-алкаш,периодами в завязке,вот такие там и торчат

а ты кто? шл....? или алкашка в завязке? ты же там торчишь.....

Гость
#96
Мрр ;)

самая прямая.
вы себя считаете достойной? если вы собираетесь на сз, то значит там может появиться достойная женщина? а если так, то почему с мужчиной такого не может быть?

Логично. Просто нужно учитывать, что достойных, с точки зрения именно автора, единицы, вероятность того, что именно в этот момент они будут искать отношения именнно на этом сайте и наткнуться именно на нее, мизерная. Но в реальной жизни оказаться с такими в одном месте в одно время ещё ниже.

#97

Там один нелеквид. Помойка

Гость
#98

Только ради троллинга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: