Гость
Статьи
Мужчина младше …

Мужчина младше допустимо ли это

Дамы 45+ вопрос к вам. Мне 45 лет вдова. На сайте знакомств познакомилась с мч ему 38. Все замечательно (я приболела, он принес лекарств и фруктов ни разу не видя человека). Я боюсь встречи из за разницы в возрасте. Комплекс неудобно и т.д. Что делать??? Подскажите или не позорится и отказать

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы изначально сказали о своем возрасте, то почему бы и нет?
Мне 30+ и знакомилась с 28 летними парнями, всё нормально, никто ничего плохого не говорил.

#2

Деньги за лекарства отдала?

Полиция Вумана
#3

Ты в курсе, что мужчинам в 38 еще секс нужен. А некоторые еще как отбойные молотки работают.

гость
#4

женщины, когда до вас дойдет, что женщина ДОЛЖНА быть старше?!

Гость
#5
Пополамщик-нищеброд

Деньги за лекарства отдала?

Нет) зачем обижать человека?

Гость
#6
гость

женщины, когда до вас дойдет, что женщина ДОЛЖНА быть старше?!

Чтобы быть мамкой, варить борщи и заниматься уборкой, пока мужчина не соберет силы и наконец познакомится с той, кто ему подходит?

гость
#7
Полиция Вумана

Ты в курсе, что мужчинам в 38 еще секс нужен. А некоторые еще как отбойные молотки работают.

неправда. в 38 это глубоко пожилой мужчина он хочет тишину.

Гость
#8

Это небольшая разница в возрасте.

гость
#9
Гость

Чтобы быть мамкой, варить борщи и заниматься уборкой, пока мужчина не соберет силы и наконец познакомится с той, кто ему подходит?

а кто ему подходит?

Гость
#10

Знаю) и в 45 работают и в 60 некоторые. Я не об этом

Гость
#11
гость

неправда. в 38 это глубоко пожилой мужчина он хочет тишину.

Да ну...

Гость
#12
гость

а кто ему подходит?

38-летнему? Женщина лет на 10-15 моложе автора темы

гость
#13
Гость

Да ну...

ну да.

гость
#14
Гость

38-летнему? Женщина лет на 10-15 моложе автора темы

и тогда он сам будет стирать и варить борщи?

Гость
#15
Гость

38-летнему? Женщина лет на 10-15 моложе автора темы

Нет, молодым девушкам секса хочется, а там стручок уже вялый. Ещё пару лет и совсем плохо будет.

Гость
#16

Надоест ему старую дырку долбить, найдет помоложе.😄

Гость
#17

Главное чтоб он не боялся возраста. Вам то чего боятся. А по мужчине всегда видно, как он на вас смотрит, куда и каким взглядом. Нужно обращать внимания на детали и получите более-менее ясную картину

Гость
#18

Вы намеренно знакомитесь с помоадше, обычно там выставляют возраст от 45 или от 40, вы наверное искали моложе
А зачем вам настолько моложе, найдите в категории 40+ хотя бы, больше что то серьезного получится. Откажите во встречи, зачем вам надо, у меня знакомая познакомилась тоже разница такая примерно, потом придираться начал к внешности да и вообще хуже относится

гость
#19
Гость

Надоест ему старую дырку долбить, найдет помоложе.😄

молодой дырке нужен старый член?

Гость
#20

Нормальная разница

Василий
#21

Ничего страшного. Смотрите, чтобы не оказались без денег и квартиры.

гость
#22
Гость

Вы намеренно знакомитесь с помоадше, обычно там выставляют возраст от 45 или от 40, вы наверное искали моложе
А зачем вам настолько моложе, найдите в категории 40+ хотя бы, больше что то серьезного получится. Откажите во встречи, зачем вам надо, у меня знакомая познакомилась тоже разница такая примерно, потом придираться начал к внешности да и вообще хуже относится

а старпер бы лучше относился?

#23

Допустимо конечно. Но тут еще важно как вы выглядите. Если не сильно старше его,то норм.

Гость
#24
гость

женщины, когда до вас дойдет, что женщина ДОЛЖНА быть старше?!

Нет недолжно быть так. По одной простой причине. Почти у каждого нормального мужчины есть так называемый фильтр в башке. Этот фильтр отсеивает не пригодных женщин. То есть: матерей, сестёр , больных и старых женщин. У нормального мужчины просто не встанет. Этот механизм задуман природой для того чтобы разнообразить генофон и чтобы рождалось здоровое потомство.

Гость
#25
Гость

Нет недолжно быть так. По одной простой причине. Почти у каждого нормального мужчины есть так называемый фильтр в башке. Этот фильтр отсеивает не пригодных женщин. То есть: матерей, сестёр , больных и старых женщин. У нормального мужчины просто не встанет. Этот механизм задуман природой для того чтобы разнообразить генофон и чтобы рождалось здоровое потомство.

Что?
В природе у каждой самки по несколько самцов и она выбирает самого лучшего. Дает шанс старому, но сношается с молодым самцом. Там сперма качественнее.

Гость
#26
гость

а старпер бы лучше относился?

))
Оценил бы степень поступка

Гость
#27
Гость

Нет недолжно быть так. По одной простой причине. Почти у каждого нормального мужчины есть так называемый фильтр в башке. Этот фильтр отсеивает не пригодных женщин. То есть: матерей, сестёр , больных и старых женщин. У нормального мужчины просто не встанет. Этот механизм задуман природой для того чтобы разнообразить генофон и чтобы рождалось здоровое потомство.

У мужчин разные фильтры. Кто-то пялит и тупых и страшных и бездарных, без секса пока мало кто остался по факту. Это решение двух людей, заниматься ли им сексом или еще чем-нибудь. Общественное мнение, среднепотолочное по больнице не работает

Гость
#28
Гость

Что?
В природе у каждой самки по несколько самцов и она выбирает самого лучшего. Дает шанс старому, но сношается с молодым самцом. Там сперма качественнее.

Он выглядит качественнее, он думает качественнее Он не устал и полон романтической ерунды. А вот это все бубу пусть слушает молодежь или разведенки с замужними голодающими

Гость
#29
Гость

Вы намеренно знакомитесь с помоадше, обычно там выставляют возраст от 45 или от 40, вы наверное искали моложе
А зачем вам настолько моложе, найдите в категории 40+ хотя бы, больше что то серьезного получится. Откажите во встречи, зачем вам надо, у меня знакомая познакомилась тоже разница такая примерно, потом придираться начал к внешности да и вообще хуже относится

Я не искала моложе...поставила 42-56 он написал и пошло поехало,языками зацепились. По бщению и мировозрению на сайте тоже крайне редко люди совпалают. А тут прям сразу. Потом ОРВИ у меня он предложил помощь я дала адрес. Ну сглупила. Короче. Надо теперь как то отмазаться

Гость
#30
Василий

Ничего страшного. Смотрите, чтобы не оказались без денег и квартиры.

Ну это совсем история не моя. ))) я от встречи не знаю как тактично отмазаться

Гость
#31
БосикомПоЛужам

Допустимо конечно. Но тут еще важно как вы выглядите. Если не сильно старше его,то норм.

Не знаю честно.)) К себе всегда критично отношусь. Веса лишнего нет стройная. Морда лица конечно не девочка.)))Зубы в порялке красивые. Не знаю короче

#32

Можно встречаться с мужчиной старше по возрасту, но по уму он будет младше, а можно наоборот - мужчина по возрасту младше, а по интеллекту будет превосходить Вас. Смотрите не на возраст, а на человека. Счастья!)

гость
#33
БосикомПоЛужам

Допустимо конечно. Но тут еще важно как вы выглядите. Если не сильно старше его,то норм.

это надо очень сильно постараться, что бы выглядеть старше пожилых мужиков 35+

гость
#34
Гость

Нет недолжно быть так. По одной простой причине. Почти у каждого нормального мужчины есть так называемый фильтр в башке. Этот фильтр отсеивает не пригодных женщин. То есть: матерей, сестёр , больных и старых женщин. У нормального мужчины просто не встанет. Этот механизм задуман природой для того чтобы разнообразить генофон и чтобы рождалось здоровое потомство.

здоровое потомство дают молодые мужчины, а не старые.

гость
#35
Гость

))
Оценил бы степень поступка

не оценил, у дедов чсв запредельное, а тушка уже в струпьях.

гость
#36
Гость

Я не искала моложе...поставила 42-56 он написал и пошло поехало,языками зацепились. По бщению и мировозрению на сайте тоже крайне редко люди совпалают. А тут прям сразу. Потом ОРВИ у меня он предложил помощь я дала адрес. Ну сглупила. Короче. Надо теперь как то отмазаться

а зачем отмазываться?

#37

где тут разница стыдная?

Гость
#38
гость

а зачем отмазываться?

Короче сегодня пригласил на свилание собиралась часо 5. Звонит мол подьеду во двор, я говорю я не дома куда польехать. Он написал алрес говорит как подьедешь напиши)))я приехала не нарисала и уехала назад. Потом сказала что недождалась,он говлрит сейчас заеду сам я сказала лучше перенесем и заблокировала. Усе роман закончен...я опять одна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: