Гость
Статьи
Может ли парень любить …

Может ли парень любить по настоящему не делая предложения?

Вопрос замужества. В отношениях с парнем 3,5 года, все хорошо, живем вместе 1,5 года, на вопросы о будущем отвечает сколько и не понятно для меня. В планах у него свое развитие и как бы просто свои планы. Родители, друзья, знакомые, колеги на работе конкретно на меня почему то давят с вопросами когда свадьба, а я и не знаю. Говорят не терять время и задуматься. К ним не прислушиваюсь, на такие вопросы отвечаю с улыбкой, а в душе как то грустно. Может он просто молодой еще и ему этого не надо, может ли парень любить по настоящему не делая предложения долгое время? (Считается что мужчине хватает одного года чтобы он понял что это его женщина) Стоит ли прислушиваться к окружающим? #отношения

Pppp
22 ответа
Последний — Перейти
🍷
#1

Показатель любви теперь это предложение руки и сердца?

Гость
#2

Давно пора

Гость
#3
🍷

Показатель любви теперь это предложение руки и сердца?

Да

🍷
#4
Гость

Да

👍🏻

Гость
#5

Да, стоит прислушаться.
Когда мужчина любит, он в первую очередь думает как «застолбить» отношения с этой девушкой.
А ваш, наверное, еще в поиске

Гость
#6

Он любит так, как ему это нравится: любит комфорт, который вы создаёте, любит спать с вами. Только замуж не позовёт, потому что у него все есть, что ему нужно. Ему незачем жениться и он считает что и вас все устраивает.

Гость
#7

Нет; не может. Если любит по-настоящему, то делает предложение в течение года. Дальше - уже тягомотина

Гость
#8

Стоит прислушаться к окружающим. У него в плане своё развитие, а что в плане у вас? Когда вы принимаете решения, то вы их принимаете с точки зрения полезносли для "Вас" как для пары?Делает ли тоже самое ваш партнер? Можно быть рядом друг с другом и без штампа, но это будет именно рядом, а не вместе.

Гость
#9

«хочет ли он», а вы сама хотите? Замуж за этого человека?

#10

"Пусть перевернута страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Все остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвется там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребенка,
Все остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке, Любовь - когда хотят быть вместе,
Все остальное - лишь привычка."(с)

Гость
#12

Какой у вас доход? Выше, чем у него или ниже? Сколько вывкладываетесь финансвово в отношения? Скажу от лица мужчин, что если женщина бедная, то брак с ней в убыток. Т.к. при разводе (а он скорее всего будет, учитывая статистику), женщина может оттяпать половину, не вложив ни рубля. Поэтому мужчине жениться стоит только на финансовой ровне или выше. Если женщина не дотягивает по финансам, то с ней можно проживать, но никакого брака. Вот вам ответ, почему он не женится.

Василий
#13

Нет такого определения "любить по-настоящему"! Есть мужики, которые удовлетворяют свои сексуальные потребности по-настоящему, пока им дают это делать. Иной раз, если им жить негде, то регистрируют брак. Но цели создания семьи, рождения детей, и соблюдения иных супружеских обязанностей, у них нет.

Pppp
#14
Гость

«хочет ли он», а вы сама хотите? Замуж за этого человека?

Да, хочу конечно

Pppp
#15
Гость

Какой у вас доход? Выше, чем у него или ниже? Сколько вывкладываетесь финансвово в отношения? Скажу от лица мужчин, что если женщина бедная, то брак с ней в убыток. Т.к. при разводе (а он скорее всего будет, учитывая статистику), женщина может оттяпать половину, не вложив ни рубля. Поэтому мужчине жениться стоит только на финансовой ровне или выше. Если женщина не дотягивает по финансам, то с ней можно проживать, но никакого брака. Вот вам ответ, почему он не женится.

На данный момент я зарабатываю больше, но это временно, летом допустим, у него заработок будет гораздо выше моего, т.к работа в основном сезонная. Вкладываться в отношения стараемся оба поровну. Он без проблем может оплатить путешествия за двоих, в кино, кафе и т д, если я вижу что в данный момент он не сможет меня куда то сводить, я приглашаю и оплачиваю, в этом не вижу проблемы)

Pppp
#16
Василий

Нет такого определения "любить по-настоящему"! Есть мужики, которые удовлетворяют свои сексуальные потребности по-настоящему, пока им дают это делать. Иной раз, если им жить негде, то регистрируют брак. Но цели создания семьи, рождения детей, и соблюдения иных супружеских обязанностей, у них нет.

Просто интересно почему у некоторых мужчин нет в целях и приоритете создание семьи и т.д? А у некоторых есть, вопрос воспитания, или его характера? И как вообще понять будет ли у мужчины смена приоритетов? Лет в 30-40?

#17
Pppp

Просто интересно почему у некоторых мужчин нет в целях и приоритете создание семьи и т.д? А у некоторых есть, вопрос воспитания, или его характера? И как вообще понять будет ли у мужчины смена приоритетов? Лет в 30-40?

А если вам ответят, что будет, вы будете ждать до его 40 лет?

К
#18

ПОВЕРЬ МНЕ, если у него в планах только ОН, там и нет места для тебя, ты в его планы НЕ ВХОДИШЬ, открой глаза!!

К
#19
Pppp

Просто интересно почему у некоторых мужчин нет в целях и приоритете создание семьи и т.д? А у некоторых есть, вопрос воспитания, или его характера? И как вообще понять будет ли у мужчины смена приоритетов? Лет в 30-40?

Автор, не надо Вам ничего ждать и понимать, разве не видно, что у него свои планы? У меня была та же самая ситуация, если парень не говорит "мы", а только "я", Вы останетесь старой девой!!

Ляляля
#20

Сколько вам и ему лет

Гость
#21
Pppp

Просто интересно почему у некоторых мужчин нет в целях и приоритете создание семьи и т.д? А у некоторых есть, вопрос воспитания, или его характера? И как вообще понять будет ли у мужчины смена приоритетов? Лет в 30-40?

Это вопрос воспитания.
Мужчина из счастливых и полных семей намного чаще хотят жениться, чем те, которых воспитывал один родитель.
И приоритеты не меняются с возрастом, ни в 30 ни в 40 точно!

Василий
#22
Pppp

Просто интересно почему у некоторых мужчин нет в целях и приоритете создание семьи и т.д? А у некоторых есть, вопрос воспитания, или его характера? И как вообще понять будет ли у мужчины смена приоритетов? Лет в 30-40?

Если у вас просто интерес, то следует пойти учиться на факультет психологии, там есть семейная психология. Или по специальности "высшая нервная деятельность" у биологов.
Если вы хотите конкретного ответа, то знайте о ЧФ! Они бывают разного пола. Есть мужчины - "пенсионеры", термин мой, вечные бобыли. которые никогда не женятся, и научно это необъяснимо. Есть тунеядцы обоих полов, хотят обслуживания и удовольствий "за просто так".
Смены приоритетов, как правило, не бывает. А откуда что берётся - неизвестно никому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: