Гость
Статьи
У вас были подобные …

У вас были подобные разводки?

Крч езжу на хорошем авто, заехала в центр, пока прошлась по магазинам, ребёнка с кружка забрала, смотрю, записочка под дворником, у меня все похолодело, думала кто-то поцарапал и бумажку покаянную написал)) ан нет, дословно текст: «ты мне понравиЛСЯ, напиши в ***» и аккаунт. На машине езжу только я, кто уж там этой телке понравиЛСЯ, не знаю😂 клюнула на дорогую тачку и решила счастье попытать, это я уже нагуглила про этот способ подката. У вас были подобные разводки, о чем такие телки думают, что на них польстятся? Из любопытства в соцсеть ее зашла, все в лучших традиция - ногти, волосы, брови, губищщщща. Жалею, что не запомнила акк, но таких тысячи. А вот если бы мужчине положила бы она эту записочку, повелся бы он?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Надо было с липового аккаунта её потроллить, развести на голые фотки, потом разослать её контактам 😂

Гость
#2
Вау⬜❤️⬜

Надо было с липового аккаунта её потроллить, развести на голые фотки, потом разослать её контактам 😂

Дык может она не совсем Тупая, номер машины же могла списать)) оно мне надо😂 но идея хорошая

Гость
#3

для привлечения клиентов все средства хороши

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: