Гость
Статьи
Влюбилась в рок звезду …

Влюбилась в рок звезду и сошла с ума. Как такое могло случиться?

Я влюбилась в одну американскую рок звезду. Каждый день смотрела с ним фото, видео, *** и получала удовольствие. Ловила кайф от этой любви. Просыпалась по ночам, чтобы послушать его песни и снова улетала от кайфа по его голосу. Я получала, столько наслаждения, что начала незаметно сходить с ума. Сначала я видела знаки судьбы, намекающие на него. Потом и вовсе начала видеть черты его лица в других людях.

В итоге у меня от постоянной эйфории случился психоз. Я не спала и не ела 3 дня. Мне стало казаться, что жизнь это просто игра и мы все игроки. Я стала постоянно видеть какие-то знаки как шизофреник.

Я потеряла рассудок и пришла в себя только в психбольнице, когда мне начали колоть галоперидол. И все это время мне казалось, что мы с ним связаны духовно и обязательно должны встретиться.

Что со мной случилось? Как вообще такое могло произойти?

Кристина Love
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже влюбилась. Я Вас понимаю. Только я влюбилась по уши в киношного персонажа. Тоже с ума схожу. Ночами о нем думаю, фантазирую постоянно.

mu qing's worshipper
#2

Ну я вас понимаю, действительно не в кого влюбляться в реале, все мужики какие-то стремные ходят) Остается мечтать о звездах или вымышленных персонажах.

Кристина Love
#3
Гость

Я тоже влюбилась. Я Вас понимаю. Только я влюбилась по уши в киношного персонажа. Тоже с ума схожу. Ночами о нем думаю, фантазирую постоянно.

Расскажите кто это? Очень интересно. Форум анонимный, никто вас не знает.

Гость
#4
Кристина Love

Расскажите кто это? Очень интересно. Форум анонимный, никто вас не знает.

Робб Старк)))

Гость
#5

я в спортсмена влюблена, но он умер уже))

Гость
#6
mu qing's worshipper

Ну я вас понимаю, действительно не в кого влюбляться в реале, все мужики какие-то стремные ходят) Остается мечтать о звездах или вымышленных персонажах.

А я вообще влюбилась в Майка Паттона, как будто 15 летняя девчонка. Он был популярным с начале 90-х по 00-е. Разглядываю фото, часами слушаю его песни. Представляю как я его целую, обнимаю, хожу во все его концерты и делаю сенвичи🤣 Хотя есть муж и трое детей. Наверно хотела опять испытать то это чувство, как будто бабочки в животе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: