Гость
Статьи
Страх потерять …

Страх потерять квалификацию из-за отношений

В прошлых отношениях практически забросила обучение и работу делала как-нибудь, где-то в свободное время после приготовления борща.

Потому-что работа мужа была как бы важнее, точнее его перспективы, так как в тот период мы зарабатывали одинаково.

Итого я потеряла себя, а для него стала трамплином и поддержкой, взявшим на себя весь быт. #отношения #квалификация

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть если бы Вы мелко пвкостили ему постоянно и палки в колеса ставили то Ваша квалификация была бы намного выше?

Гость
#2

Максимум на что бы способна это шлифануть шефу ради отметки о квалификации

Гость
#3
Гость

То есть если бы Вы мелко пвкостили ему постоянно и палки в колеса ставили то Ваша квалификация была бы намного выше?

Зачем палки, просто можно было бы работать одинаково и разделить быт пополам

Но на это мало какой мужчина согласится

#4

Изначально это обговаривай с парнем, что у тебя тоже есть работа и в обслугу ты ему не нанимаешься.

Гость
#5

Тот же страх. Меня не учили идти к своим желаниям. А вот мужчины, имея отношения со мной, не забывали решать свои дела в ущерб отношениям нашим. Например, запустила свою квартиру. Зарплата минималка, значит надо думать, искать подработки, учиться что то самой делать, в отпуске своими силами стены грунтовать. Если отношения, опять вся в отношениях. На работе подкаты были, я в ужасе отнекивалась, наврала, что в отношениях. Может, и к лучшему. Надо выбирать удобного, а не хвататься за любого.

1919
#6

Ну поздравляю, чо. Он то свою жизнь построил, красавчик, завидный женихан для всей округи, а вы у разбитого корыта останетесь.

Есть у русских мадам склонность становиться трамплином для мужла... в ущерб себе..

Займитесь собой и своей жизнью, пока ещё не поздно. Пусть варит себе борщи сам, ибо не инвалид.
Не хочет варить- пусть катится на все 4.

А то так и будете прозябать в обслугах до гробовой доски, засунув в зад все свои мечты и амбиции... так и помрёте в роли трамплина.. какая потрясная жизнь..))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: