Гость
Статьи
Переезд в другой город

Переезд в другой город

Ребят, ситуация такая.. Мой парень собирается переезжать в другой город, за тысячи километров от родного (поступает в вуз) я по баллам не прохожу в этот же город, но есть альтернатива, поступить в близлежащий город (менее 200 км от города куда поступает парень) и перевестись через пол года в вуз в этом городе если получится. стоит ли? а то я вся в сомнениях, совершенно одна, далеко от города, новые люди.. решение надо принять за пару дней. очень тяжело.. #переезд #образование

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая разница, все равно расстанетесь рано или поздно.

Захария
#2

дома оставайтесь

Гость
#3

живи дома. это наилучший вариант для тебя

если твой, как ты его называешь "парень", уезжает, то это его собственное личное дело. а ты сохраняй здравое рациональное мышление

Гость
#4

Из-за парня не стоит переезжать. Сегодня он есть, завтра нет. А вы рискуете своим личным будущим.
Если это крепкие отношения - они пройдут проверку временем и расстоянием.

Гость
#5

Оставайтесь дома. На это есть много причин ваших личных, а парень решил сам переезжать, отношения должны быть проверены временем, все таки Вы тоже строите своё будущее. У меня похожая ситуация, решила оставаться в своём городе с родными и близкими.

Гость
#6

Если есть сомнения, рисковать не нужно из-за «парня» , прислушайтесь к себе.

Гость
#7

Хорошая жена должна следовать за мужем хоть на край света. Но ехать за просто парнем - глупость несусветная. Оставайтесь дома, учитесь в родном городе. Пусть парень стремится быть рядом с Вами....Мужчины никогда не оценят жертвенного порыва женщины. Парень уже через неделю-месяц учёбы на новом месте и в новом коллективе о Вас не вспомнит. А Вы окажетесь вдали от родного дома, друзей, привычного образа жизни да ещё при приличных материальных затратах. И ради чего???

Гость
#8

Не советую гоняться за парнем по всей стране. Живите дома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: