Гость
Статьи
Отношения с первой …

Отношения с первой любовью спустя 25л.

После 25 лет стали встречаться опять, ( у боих свои семьи) изредка, но как мне казалось искренне. Говорил, что любит, жалеет, что потерял тогда и т.д. Вчера сказал, что никогда не любил, а сейчас просто что-то привязался. А на работе у него есть девушка мечта, которая недоступна для него, но он сходит с ума по ней (разница в возрасте у них 25лет, к нас 9). Все это выдал мне разом. Зачем? Сначала привязал меня опять, а теперь так. Как его выкинуть из головы?? Помогите.. #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как мы тебе поможем твою пустую башку вылечить ?

Гость
#2

У вас гордости совсем нет? Еще и семьей рискуете. Понимаю: ностальгие и всё такое. Но как можно позволять об себя ноги вытирать?
Не верьте словам, женщины, - верьте поступкам.

Гость
#3

Отношения с первой любовью спустя 25 лет " - так вам уже 100 лет в обед ,а ума нет . Захотелось вернуться в молодость ? . тех чувств ,что раньше были не будет . Раньше гормоны будоражили кровь ,а сейчас вы смотрите на ситуацию трезвыми глазами потому ,что со временем кроличьи мозги превратились в человеческие . Любви нет и людей держит вместе чувство долга ,страх остаться одному , привычка , финансовая сторона ,чувство вины , жалость . Все ,что угодно ,только не любовь . Люди остаются из-за выгоды , потому ,что им так удобно и комфортно ,но не из-за любви .

Гость
#4

По теме- видимо баба не трансформировалась в климактерическую мощную бабищу "с веслом" и имеет здоровую кукуху

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: