Гость
Статьи
Толстые мужчины

Толстые мужчины

Вас возбуждают толстяки? Моя знакомая в отношениях с парнем, у которого три подбородка и огромный живот, как шарик. Они даже когда обнимаются, между ними расстояние из-за его жира.
В сексе, по ее словам, он прекрасен, активный и пластичный. Мне от одного вида его просвечивающих сисек мутит, а она вся пылает. Потеет он тоже сильно.

Почему красивая девушка с идеальной фигурой с таким?
Окей, если он приносит удовольствие, но как можно возбудиться от такого мерзкого тела?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну у всех свои фетиши. Наверняка даже ты кому-то нравишься :)

Ложка дёгтя
#2

Не, для меня это полнейший антисекс, как и тощие мужики. Всегда привлекали только высокие и спортивные.

#3

Возбуждение в голове.Был у меня в студенчестве такой типаж:на руках носил,лучший любовник,все и всегда для меня,была влюблена в отношение к себе и как следствие-в него

Просто Мария
#4

Мне нравятся полненькие, но с мышцами, «на массе», так сказать. Но совсем с жирным не стала бы, они менее выносливы в сексе, более потливы и чаще всего от них реально воняет, даже если они моются.
+они закомплексованные и могут отыгрываться на своей партнерше, проецировать на нее свою ущербность
P.S. а вот девочек полных люблю, они мягенькие, классные и фигуристые

Гость
#5

Возбуждает не только тело, а феромоны, запах человека, взгляд, тембр голоса. Да и каждому свое, кто то течет от качков, а кто то от дрыщей, а кто то от пухляшей😀😊

Лола
#6
Просто Мария

Мне нравятся полненькие, но с мышцами, «на массе», так сказать. Но совсем с жирным не стала бы, они менее выносливы в сексе, более потливы и чаще всего от них реально воняет, даже если они моются.
+они закомплексованные и могут отыгрываться на своей партнерше, проецировать на нее свою ущербность
P.S. а вот девочек полных люблю, они мягенькие, классные и фигуристые

Да, согласна, тоже люблю крупных таких, эдакий шкаф)) но без ЖИРА!

Гость
#7

А у вас Бред Питт из Брусиловки?)

Гость
#8

Если мужчита толстый, то бабы говорят что он толстый
Если баба тольстая, бабы говорят что она пышечка

На совет мужчине похудеть, бабы кивают и говорят мол да пусть собой займется
На совет бабе похудеть, бабы начинают визжать "Мое тело, мое дело!"

Такие вот двойные стандарты у баб

Гость
#9
Лола

Да, согласна, тоже люблю крупных таких, эдакий шкаф)) но без ЖИРА!

Полторашку с его члена снимать?)

Гость
#10

У меня толстый муж, есть наследственность, любит поесть, переодически худеет, потом опять набирает. при том что я красотка на 10 лет моложе. Лучше мужчины в постели не было, как и умнее не встречала, как следствие живу, как сыр в масле пока вы за бицепсами бегаете. Никогда не рассматривала мужчин с точки зрения внешности. Мне важен статус, ум, материальные блага, отношение ко мне.

Гость
#11

Мне кажется каждой твари по паре.
Смысла обсуждать чужие вкусы нет.
Только если вам за это платят. (Заветные три копейки)

Гость
#12
Гость

У меня толстый муж, есть наследственность, любит поесть, переодически худеет, потом опять набирает. при том что я красотка на 10 лет моложе. Лучше мужчины в постели не было, как и умнее не встречала, как следствие живу, как сыр в масле пока вы за бицепсами бегаете. Никогда не рассматривала мужчин с точки зрения внешности. Мне важен статус, ум, материальные блага, отношение ко мне.

Это точно

Гость
#13
Гость

Если мужчита толстый, то бабы говорят что он толстый
Если баба тольстая, бабы говорят что она пышечка

На совет мужчине похудеть, бабы кивают и говорят мол да пусть собой займется
На совет бабе похудеть, бабы начинают визжать "Мое тело, мое дело!"

Такие вот двойные стандарты у баб

Бабы меня не интересуют юля отношений, поэтому говорим про мужиков. Смотря какой толстый. Если ухаживает за собой, от него не воняет потом, голова чистая может быть да, но если из-за пуза пипиську не найти, точно нет. Раздавит на фиг.

Гость
#14

мой рост 192, вес 117 я считаюсь толстым? Да животик есть)

Гость
#15
Гость

мой рост 192, вес 117 я считаюсь толстым? Да животик есть)

Нет. Нормально для такого роста. Животик, это не пузо по колено....

#16

Я - дрыщ! Мне "шпалы" нравятся..! Не, ну а чо..? Всегда красивые фигуры, е§ливые, выносливые как кошки, едим одинаково, спорт...
Пухленькие - не мое.. Постоянные диеты, "а вдруг разнесет?!", Да, и не смотрятся такие дру с другом. Даже если мужик выше - все равно заметно. А Я - эстет. 😋

Гость
#17
Гость

Бабы меня не интересуют юля отношений, поэтому говорим про мужиков. Смотря какой толстый. Если ухаживает за собой, от него не воняет потом, голова чистая может быть да, но если из-за пуза пипиську не найти, точно нет. Раздавит на фиг.

Требуешь, соответствуй

#18

есть разные типы фигур.
есть такие мужчины, когда вес равномерно распределяется по телу и это сексуально. Руки большие, плечи и т.д.
а есть такие, когда вес тупо уходит в живот или ляшки и это полный антисекс.

Вот такие как раз жирные. Вот прям буквально.

Непсихолог
#19

возбуждаются от феромонов
и от психологии, то есть возбуждалка живет в голове
от поступков
и внешность отступает

Андрей
#20
Гость

Нет. Нормально для такого роста. Животик, это не пузо по колено....

Да, главное что бы другое было по колено))

Снежинка
#21

Автор,простите,Вам сколько лет? Почему Вы считаете,что если человек не похож на Вас или на Ваш идеальный образ мужчины,то его можно унижать?
А я Вам скажу,раз до Вас не доходит и наверно не дойдет,потому что человек умеет читать и писать,следовательно должен думать,но это не точно. Так вот,понимаете,автор,в жизни есть еще что-то кроме теле,селфи,глянцевых журналов и пятой точки,которую нам транслируют повсюду где только можно. А вот о самом главном почему можно только в книгах прочитать и в беседе с умными людьми,которые что-то поняли в жизни. Так вот,как думаете о чем я говорю?

Андрей
#22
Кот Бегемот

Я - дрыщ! Мне "шпалы" нравятся..! Не, ну а чо..? Всегда красивые фигуры, е§ливые, выносливые как кошки, едим одинаково, спорт...
Пухленькие - не мое.. Постоянные диеты, "а вдруг разнесет?!", Да, и не смотрятся такие дру с другом. Даже если мужик выше - все равно заметно. А Я - эстет. 😋

А мне пухленькие нравятся, особенно если они ухоженные. Там что бы попка была, ляшки.. что бы было за что взяться и помять.. уххх
но не жирдяйки конечно

Непсихолог
#23
Гость

мой рост 192, вес 117 я считаюсь толстым? Да животик есть)

конечно считаетесь
и не только считаетесь но так и есть
по медицинской норме вы должны весить 89-90 кг летом с кубиками
и максимум 95-97 зимой
а у вас почти на 30 кг выше медицинской (!) нормы
а это значит что?
сердце изношено, отеки, сосуды тоже не айс...
а если сосуды не айс - значит и стояк не так часто и мощно как мог бы
и продолжительность.

Гость
#24

Я удивительно всеядна по части внешности. Если меня всерьёз цепляет личность мужчины, то никакое несоответствие общепринятым стандартам красоты меня не остановит. В человеке должен быть свой изюм и свои краски. Очень тучных мужчин у меня не было, но я чувствую, что мне могло бы такое понравится при глубоком восхищении личными качествами

Гость
#25

По опыту такие классно делают куни может дело в этом

Андрей
#26
Непсихолог

конечно считаетесь
и не только считаетесь но так и есть
по медицинской норме вы должны весить 89-90 кг летом с кубиками
и максимум 95-97 зимой
а у вас почти на 30 кг выше медицинской (!) нормы
а это значит что?
сердце изношено, отеки, сосуды тоже не айс...
а если сосуды не айс - значит и стояк не так часто и мощно как мог бы
и продолжительность.

Про стояк не волнуйтесь, все норм с этим) Ну да я ощущаю лишние килограммы, когда было 100 легко взбирался на 6 этаж, сейчас с одышкой.
Про 89 буду худой как палка.. идеальный для меня все-таки 95-100

Гость
#27
Гость

Полторашку с его члена снимать?)

Как минимум😉

Гость
#28
Гость

мой рост 192, вес 117 я считаюсь толстым? Да животик есть)

Если у вас широкая спинка, то вы огонь)

mu qing's worshipper
#29

Да нравятся такие, с пузиком, чтобы можно было помацать его складочки жира. Кайф прям)

Непсихолог
#30
Андрей

Про стояк не волнуйтесь, все норм с этим) Ну да я ощущаю лишние килограммы, когда было 100 легко взбирался на 6 этаж, сейчас с одышкой.
Про 89 буду худой как палка.. идеальный для меня все-таки 95-100

дело в том что есть разное очучение от тела при разном соотношении жира-мышц
то есть тут уже главное не вес, а объем
можно весить 95 и быть пухляком
а можно весить 95 и быть подкаченным
и это будут разные 95 кг
посмотрите на канале Антона Петрякова истории успеха как парни меняются, там самый важный плейлист про отеки, от чего они возникают (от лекарств и тд)
ну и отзыв Азамат просто эпичен)))
объем живота в сантиметрах напрямую влияет на потенцию просто потому что циркуляция крови не происходит как надо + тесные джинсы + автомобиль + сидячая работа и в итоге извините но спермограмма уже не та... обманывать себя мы фсе горазды...

Непсихолог
#31
Андрей

Про стояк не волнуйтесь, все норм с этим) Ну да я ощущаю лишние килограммы, когда было 100 легко взбирался на 6 этаж, сейчас с одышкой.
Про 89 буду худой как палка.. идеальный для меня все-таки 95-100

а я не волнуюсь
пусть ваша Ж волнуетццо за вас
и терпит вашу отдышку
кстати подъем по лестнице это и есть проверка на выносливость в сексе
хи-хи)))
ps: сходите на биоимпенданс, узнаете о своей тушке много нового

#32

Может у него много денег?))😈😈

Гость
#33

Мне не нра, касаемо внешних предпочтений, но в целом безразлично на полноту, если смотреть, как на обычного человека. Тощие тоже не нра
А если чисто по полноте пройтись, касаемо симпатий, то тут то же самое, что и с полными девушками/женщинами - кого-то любят именно за это, а кого-то вопреки. У кого какой вкус, на вкус и цвет

Непсихолог
#34
Андрей

Про стояк не волнуйтесь, все норм с этим) Ну да я ощущаю лишние килограммы, когда было 100 легко взбирался на 6 этаж, сейчас с одышкой.
Про 89 буду худой как палка.. идеальный для меня все-таки 95-100

сначала худеют (допустим до 89)
на это обычно уйдет полгода-год
а потом уже наращивают мышцы (допустим до 96)
на это еще полгода-год
одновременно и похудеть и накачаться как выяснилось увы никак
зато через пару лет вы атлет

Гость
#39

Ме₽зкий жи₽обас с деньгами сразу превращается в милого плюшевого мишку. Намек ясен? Деньгами он вашу подружку привлек. Она готова жиры терпеть чтоб не работать. А вы все голову ломаете. Будь он нищуком она б и с₽@ть с ним рядом не села

Гость
#40

Каждому своë. Когото заводят мускустые парни, а камуто они до фонаря.

Гость
#41
Гость

У меня толстый муж, есть наследственность, любит поесть, переодически худеет, потом опять набирает. при том что я красотка на 10 лет моложе. Лучше мужчины в постели не было, как и умнее не встречала, как следствие живу, как сыр в масле пока вы за бицепсами бегаете. Никогда не рассматривала мужчин с точки зрения внешности. Мне важен статус, ум, материальные блага, отношение ко мне.

Ну правильно, все нищие плебейки держатся за статус мужчины, так как сами ничего из себя не представляют, к тому же они понимают, что красивый, благородный сударь на такую никогда не посмотрит

Гость
#42
Андрей

Про стояк не волнуйтесь, все норм с этим) Ну да я ощущаю лишние килограммы, когда было 100 легко взбирался на 6 этаж, сейчас с одышкой.
Про 89 буду худой как палка.. идеальный для меня все-таки 95-100

Не худей. Живот мужикам идёт. Особенно высоким.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: