Гость
Статьи
Девушка 37 лет мне 26 …

Девушка 37 лет мне 26 заблокировала и бросила пока я в больницы

Пожалуйста скажите виноват ли Я ?И стыдно и больно что вновь потерял свою девушку у нас уже такое больше 10 раз ято блокирует, дело в том что я в больницы и иду на поправку и моя девушка мы с ней вместе уже больше 6 месяцев ко мне приезжала за это время 2 раза на долго, 1 раз мне помогала с бытовыми делами и с машиной перегнать и каждый день созванивались всё почти хорошо было последний день виделись 5 дней назад 2 часа обнимались и целовались все прекрасно было и мило и по доброму, и вообщем сегодня на фоне бытовой вещи поругались дело в том что я обиделся на то что : "Она пошла в магазин и увидела по скидкам принадлежности для душа и мне об этом написала , я ей сказала что купи тогда одну штучку чтобы наперёд у тебя было дома для меня и после этого она ответила что сам купишь и принесёшь! а как мне купить если 10 дней еще дома сидеть и не желательно после травм ходить по общественым местам , я ей сказал что ты меня обидела этим и написал ей в письме также что я вообще то переживаю и боюсь что ты можешь на лево пойти и ты ведь говорила что я тебе не безразличен, а теперь так поступаешь со мной холодно и почему такая злая стала?"
Вообщем после этого письма она написала: "всего доброго больше не пиши мне" и заблокировала, я в шоке за что? за то что я просто ей в очередной раз сказал что люблю её и переживаю и меня задело что "ей как все равно" , но зачем блокировать я за 6+ месяцев нечего ей не сделал плохого у нас и в сексе все хорошо и вместе когда рядом все хорошо, я обратился в больницы к мед.сестрам они дали успокоительное мне нельзя волноваться , и сказали ну значит Богу так угодно раз она ушла когда ты уже выздоровил почти, а я не понимаю очень больно и плачу , не ужели она не могла мне просто ответить: " все хорошо, мы вместе, ты мне нужен я тебя жду" почему она так поступила? Я до блока ей 10 раз написал : что пожалуйста не бросай , вдруг заболею сильнее осложенения пойдут и блокнула , я очень надеюсь выздороветь просто как совесть ей позволяет так делать

Опрос
кто виноват
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Всегда виноваты "обои".

#2
Chudoviche iz glubinki

Всегда виноваты "обои".

но ведь можно с пониманием относится и с добротой , я ж нечего по факту плохого вообще не сделал , в больницы мед. сестры две девушки сказали : что я не виноват и почти выздоровил и не повод так делать"

Полковник Рубин
#3

Лучше искать девушку из своей страны.

#4
sverd95

но ведь можно с пониманием относится и с добротой , я ж нечего по факту плохого вообще не сделал , в больницы мед. сестры две девушки сказали : что я не виноват и почти выздоровил и не повод так делать"

Можно, а можно и не относиться, что ваша девушка и сделала. Я не знаю, что там у вас происходило до больницы, да и вообще. Текст у вас тяжелый для прочтения. Отношениям 6 месяцев всего, вы попали в больницу - это я поняла. И то, что она вас почти не навещала. То есть человек-то почти посторонний.

#5
Полковник Рубин

Лучше искать девушку из своей страны.

так мы и из одного города

#6
Chudoviche iz glubinki

Можно, а можно и не относиться, что ваша девушка и сделала. Я не знаю, что там у вас происходило до больницы, да и вообще. Текст у вас тяжелый для прочтения. Отношениям 6 месяцев всего, вы попали в больницу - это я поняла. И то, что она вас почти не навещала. То есть человек-то почти посторонний.

из-за ковида нельзя навещать, я тайно спускался в низ якобы в киоск вечером или погулять по больницы и она приходила вечером и мы с ней сидели вместе рядом , да больше полгода вместе и так поступила со мной , когда я в больницы , у нас все
было прекрасно и день рождения, и новый год и 14 февраля и 8 марта все вместе и тут такое

#7
sverd95

из-за ковида нельзя навещать, я тайно спускался в низ якобы в киоск вечером или погулять по больницы и она приходила вечером и мы с ней сидели вместе рядом , да больше полгода вместе и так поступила со мной , когда я в больницы , у нас все
было прекрасно и день рождения, и новый год и 14 февраля и 8 марта все вместе и тут такое

Не все отношения выдерживают испытания - болезни и проч. Кто-то может соскочить. Нельзя понять, что у человека в голове, надо смотреть на поступки.

#8
Chudoviche iz glubinki

Не все отношения выдерживают испытания - болезни и проч. Кто-то может соскочить. Нельзя понять, что у человека в голове, надо смотреть на поступки.

по поступкам она хорошая , но боль мне сделала этим " блоком " почему так жестко

#9
sverd95

по поступкам она хорошая , но боль мне сделала этим " блоком " почему так жестко

Ну вы же указали ей на возможную неверность, могли в точку попасть. Вы жили вместе или встречались?

Гость
#10
Chudoviche iz glubinki

Ну вы же указали ей на возможную неверность, могли в точку попасть. Вы жили вместе или встречались?

встречались , вместе по 2-3 дня жили то у меня то у неё , да я заревновал и подумал что кто-то появился, раз отношения такое холодное стало , в больницы дают таблетки обезболивающие крыша может поехала

#11
Гость

встречались , вместе по 2-3 дня жили то у меня то у неё , да я заревновал и подумал что кто-то появился, раз отношения такое холодное стало , в больницы дают таблетки обезболивающие крыша может поехала

Да нет, не поехала. Просто сработала чуйка. У меня вот чуйка хорошо работает, поэтому подставу ни разу не словила на работе. А вот в жизни "звенела сигналка", а я на мнительность списывала. Досписывалась...

Гость
#12
Chudoviche iz glubinki

Да нет, не поехала. Просто сработала чуйка. У меня вот чуйка хорошо работает, поэтому подставу ни разу не словила на работе. А вот в жизни "звенела сигналка", а я на мнительность списывала. Досписывалась...

ну значит так видете как : любишь человека , перкживаешь как родная и человек привыкает и не ценит видимо , и становишься надоедливым и всё

#13
Гость

ну значит так видете как : любишь человека , перкживаешь как родная и человек привыкает и не ценит видимо , и становишься надоедливым и всё

Просто люди разные. Одни ценят и умеют быть благодарными, другие ищут выгоду и носят маски. Вторые сейчас в большинстве.

Гость
#14

Позвони и извинись! Может позволит нырнуть в вареник!

Гость
#15

Автор, где ваше достоинство мужское? Ноете как девчонка? Еу вам сколько лет? Возьмите себя в руки! Ну бросила, будет другая, значит такой человек и не ваш. И не копайте на эту тему, значит ее что то не устраивало и тд но это не ваша история. Так что тем лучшее и вас и себя не будет мучать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: