Гость
Статьи
Если бы вы увидели, …

Если бы вы увидели, что ваш парень переписывается с бывшей

Вы бы стали ей писать и спрашивать в чем дело? Или вы бы поверили своему парню на слово, что ничего такого в этом нет и забыли об этой ситуации? Бывшая с которой они ранее не контактировали несколько лет и никаких общих дел, дружеских отношений у них нет #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей то на кой писать? Это неадекватно. Лучше у него спрашивать на кой он прошлому написывает, когда есть вы.

Гость
#2

Сделала бы выводы и с ним рассталась. Сожгла мосты. Не верю в дружбу девушки и парня,особенно бывших. Я вот серьезная девушка не поддерживаю общения с бывшими и жизнью их не интересуюсь

#3

Девушке точно писать не надо! Только унизите себя. Не зацикливайтесь. Отпустите ситуацию. Займитесь собой. Окружите себя приятными вещами и главное общением- это не обязательно мужчины. Просто общение. И ваш МЧ если дорожит вами, то поймет что что-то не так, а там по ситуации- либо выведите на разговор, либо убедитесь, что ему на вас на*****. у него другой интерес.

Гость
#4

Нет смысла писать ей. А с парнем, можно и нужно расстаться. Что за отношения, когда своим бывшим написывает?

#5

Начало конца

Гость
#6

Увидела, как парню написала бывшая с которой он был "в свободных". Сказал, что это просто общение, ниче такого.
Ничего такого, а у меня доверие к человеку отрезало напрочь. Теперь только и думаю, что они продолжают общение, само собой качество отношений и чувств катятся на дно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: