Гость
Статьи
Парень не любит …

Парень не любит нежности, не говорит комплиментов

Как донести до парня, что я хочу нежности, тактильности, комплиментов и тд? Мне 27, ему 29. Вместе 5 месяцев.
Прямо говорила (без наездов, а что мне будет очень приятно, если...). Он отвечает, что не умеет быть ласковым и ни с одной девушкой так себя не вел.
Раньше вообще не знала, что такие проблемы могут возникать, в других отношениях все супер было. Со мной, наоборот, вели себя так все.
Не знаю, может я какая-то сверхтребовательная? Но для меня важны вот такие проявления внимания. Хочется обниматься, прижиматься, целоваться, слышать, что я красивая, что нужна...
А он заявляет, что для него это дико или что мне нужно к психологу, если, чтобы чувствовать себя привлекательной, мне требуются чужие слова. Или, что я слишком много парюсь. Или, что пора снять розовые очки...
Вариант, что я просто не та, кто способен в нем разбудить чувства, тоже рассматриваю. Но прежде чем психовать и уходить, хочу все же спросить совета. Можно как-то достучаться до человека, если все же представить, что я ему не безразлична? Или как вообще тогда понимать его отношение ко мне...
Каких-то глобальных поступков с его стороны не было. Но он заботится обо мне на бытовом уровне - сумки донести, одеялко подоткнуть ночью, купить еды. Подарков не дарит, цветы - однажды.
Из слов говорил, что "не встречался бы с кем-то, если бы не видел с этим человек будущее" и что ему со мной комфортно. В первый месяц отношений предлагал съехаться, но тогда я не была к этому готова. Больше не предлагал.
Что думаете? #отношения 

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё правильно.
Парень ведёт себя как мужик, а не как Джастин Бибер. И спит с женщиной.
А парни, которые любят нежности, говорят комплименты другим парням.

Гость
#2

Вот он такой, другим не будет. А вы либо принимаете, либо отвергаете. Выбор за вами. Ухаживает, но по- своему. Просто он другой. Не входит в ваши шаблоны. Может найдёте другого, кто будет соответствовать вашим ожиданиям.

Гость
#3
Ваше Высочество

Всё правильно.
Парень ведёт себя как мужик, а не как Джастин Бибер. И спит с женщиной.
А парни, которые любят нежности, говорят комплименты другим парням.

Так *** себя ведет

Гость
#4

Козерог что ли?!

Гость
#5

Нет совместимости.

Гость
#6

Думаю, что вы с парнем ооооочень разные люди и взгляды на жизнь ( в частности на обнимашки и ласку разные).

Ни он не сможет стать таким, как вам нужно, ни вы усмирить и умерить свои желания.

Измучаетесь оба.

У меня с мужем такая же ситуация.
Если раньше я это спокойно воспринимала, то сейчас просто взрываюсь от его приставаний и заигрываний. Может вам покажется глупостью, но я хочу спокойно поесть, полежать, почистить картошку!!!! помыться......чтобы сзади он не стоял и не прижимался, не трогал меня, за грудь не хватал!!
Это настоящая пытка.
Особенно, когда причинил боль и обиду, и через две минуты лезет с нежностями.

Гость
#7

Тебе не парень нужен, а тешение твоей гордыни (повышение самооценки, как говорят психологи).

А гордыня - это грех грехов, порок пороков, страшная сила, никто тебе с этим не поможет. Тут не в парне дело..

Гость
#9

Психовать не надо, ты создана не для парней, а для людей (независимо от пола), которые в теме. В теме под названием "тешение гордыни".

Кстати, удолетворить жажду "внимания" невозможно. Чем больше его получаешь, тем больше хочется.

Тяжкая у тебя судьба, но это не лечится. Можно только купировать твоё текущее состояние полностью изолировав себя от "внимания", но избавиться от гордыни невозможно.

Вспомни старуху - чем больше она почестей получала, тем больше ей их хотелось, тем более бесноватой она становилась и только возврат её к разбитому корыту успокоил её (вернул в состояние ремиссии).

По другому никак. Такова твоя судьба. Сделать с этим ничего невозможно.

А если сил нет терпеть, то естесвенно, никакой парень тебе не нужен, тебе нужны разные и каждый день. Многие люди с такой же проблемой как у тебя так и делают - знакомятся каждый день с новым человеком, согласным оплатить ресторан. Другого выхода у тебя нет

#10

Если баба нравится, то хочется о ней заботиться, оберегать, защищать, говорить и делать всякие приятные вещи, но а если нет, то просто тупо пользовать без всяких прилюдий и т.д..... Ты ему не нужна, просто ипётттт тебя, спускает свои яйца

Гость
#11
Хер майор

Если баба нравится, то хочется о ней заботиться, оберегать, защищать, говорить и делать всякие приятные вещи, но а если нет, то просто тупо пользовать без всяких прилюдий и т.д..... Ты ему не нужна, просто ипётттт тебя, спускает свои яйца

Рабу да. Именно этого и хочется. Ищи раба. Тут их много, больше нигде столько их нет

#12
Гость

Рабу да. Именно этого и хочется. Ищи раба. Тут их много, больше нигде столько их нет

Тока посмеялся. Попахивает псих заболеванием, тока психи боятся, что их за рабов и рабынь посчитают если они будут чувства в отношениях проявлять, которые за слабость посчитают, хе. В нормальных зрелых отношениях как раз доверительные отношения и никто ни кого не использует, а заботятся друг о друге.

Kry
#13
Гость

Тебе не парень нужен, а тешение твоей гордыни (повышение самооценки, как говорят психологи).

А гордыня - это грех грехов, порок пороков, страшная сила, никто тебе с этим не поможет. Тут не в парне дело..

Бред. Девушкам важно знать,что они любимы и желаны

Гость
#14
Хер майор

Тока посмеялся. Попахивает псих заболеванием, тока психи боятся, что их за рабов и рабынь посчитают если они будут чувства в отношениях проявлять, которые за слабость посчитают, хе. В нормальных зрелых отношениях как раз доверительные отношения и никто ни кого не использует, а заботятся друг о друге.

Чувства они внутри, а не снаружи.

Дело в другом. Раб (по характеру) реагирует на своё внутреннее ощущение симпатии не так как НЕраб.

НЕраб может притвориться хоть кунилистом (например, если его заставить угрозами, он может хоть отлизать), просто удовольствия он от унижения не получит.

А раб (по характеру) и без принуждения отлижет, потому что ему унижение приятно.

Ты никак понять не можешь, что люди бывают разные. Одним угождать и унижаться приятно, другим нет

Гость
#15
Kry

Бред. Девушкам важно знать,что они любимы и желаны

"Девушка" (пол) тут ни причем.

Если ты загуглить любую из фраз: "потребность в любви", "потребность во внимании" или "потребность в одобрении", то поиск выдаст сотни результатов со словом "невротическая". Не веришь, загугли.

У здоровых взрослых людей не бывает таких потребностей

Гость
#16

Блин, автор, а ваш парень крут. Обожаю таких людей) Он откровенно дефнктный и ущербный в романтичнских отношениях, таких как он единицы. НО. Он не считает себя ущербным, а считает ущербной вас, и вас же отправляет к психологу. Такая самооценка, как у него - браво.

Гость
#17
Гость

Вот он такой, другим не будет. А вы либо принимаете, либо отвергаете. Выбор за вами. Ухаживает, но по- своему. Просто он другой. Не входит в ваши шаблоны. Может найдёте другого, кто будет соответствовать вашим ожиданиям.

А то никто не понимает что люди разные. Коммент ни о чем.
И два лайка.. Есть люди которые получают удовольствие от разговоров ни о чем.. Их это успокаивает. Типичный признак повышенной тревожности

Гость
#18
Гость

Блин, автор, а ваш парень крут. Обожаю таких людей) Он откровенно дефнктный и ущербный в романтичнских отношениях, таких как он единицы. НО. Он не считает себя ущербным, а считает ущербной вас, и вас же отправляет к психологу. Такая самооценка, как у него - браво.

Фу, блевотина восторженная

Kry
#19
Гость

"Девушка" (пол) тут ни причем.

Если ты загуглить любую из фраз: "потребность в любви", "потребность во внимании" или "потребность в одобрении", то поиск выдаст сотни результатов со словом "невротическая". Не веришь, загугли.

У здоровых взрослых людей не бывает таких потребностей

Слишком душно😆

Гость
#20

Автор вы изначально такого выбрали. Одно дело спрашиваете после первой встречи чего парень такой истукан бесчувственный. А когда долго в отношениях. Он себя ведет так как вы позволяете. И все. Вы возможно транслируете что вам нравятся холодные мужчины а у него установка что мужик должен быть сильным не проявлять эмоций может в родительском семье проблема с проявлением чувств. Может его там не обнимал никто. Но вот вы и притянулись. Либо разрывайте либо учите его лаской проявлять в ответ ту же ласку. Не знаю насколько вас хватит. Судя по ответам парень тот еще индюк. К психологу отправляет вас. Забавно)

Гость
#21
Гость

Автор вы изначально такого выбрали. Одно дело спрашиваете после первой встречи чего парень такой истукан бесчувственный. А когда долго в отношениях. Он себя ведет так как вы позволяете. И все. Вы возможно транслируете что вам нравятся холодные мужчины а у него установка что мужик должен быть сильным не проявлять эмоций может в родительском семье проблема с проявлением чувств. Может его там не обнимал никто. Но вот вы и притянулись. Либо разрывайте либо учите его лаской проявлять в ответ ту же ласку. Не знаю насколько вас хватит. Судя по ответам парень тот еще индюк. К психологу отправляет вас. Забавно)

Если человеку нужна лесть, это значит, что человек болен душой (личностное расстройсто или акцентуация). Это не парень придумал, а доктора. Он то тут причем?

Василий
#22

Это не ваш мужчина.

Сама по себе
#23
Гость

Вот он такой, другим не будет. А вы либо принимаете, либо отвергаете. Выбор за вами. Ухаживает, но по- своему. Просто он другой. Не входит в ваши шаблоны. Может найдёте другого, кто будет соответствовать вашим ожиданиям.

А ухаживает по-своему это, сумки донести, еду купить? Это его обязанность! Нет бы цветы подарить.

Сама по себе
#24

Так парень еще и хам, к психологу отправляет. Когда мужчина любит, он и обнимает, и целует, он любит запах своей женщины. В 6 ком-те прочитайте, вот мужчина любит женщину, а она его ненавидит. Любила бы, нашелся компромисс. Нет, прямо бесится. То, что говорит, что нравитесь, чепуха, так обними тогда. Поступков не было, пишете. О мужчине судят по поступкам, а болтать не трудно. Выводы ваши правильные. Он к вам равнодушен, Только ради секса. Дырка.
Я вот тоже холодная, скрытная, неэмоциональная. Но какое отношение мой характер имеет к чувствам? Муж целует, а я ему, дорогой, опомнись, сними розовые очки и иди к психологу. Дурдом. Он целует, я счастлива.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#26
Гость

Козерог что ли?!

да, а откуда знаете=)

Гость
#27

Значит он никого и не любил. Когда человек любит, из него эти нежности сами собой вываливаются, он их не может контролировать даже.

Любушка
#28
Гость

Психовать не надо, ты создана не для парней, а для людей (независимо от пола), которые в теме. В теме под названием "тешение гордыни".

Кстати, удолетворить жажду "внимания" невозможно. Чем больше его получаешь, тем больше хочется.

Тяжкая у тебя судьба, но это не лечится. Можно только купировать твоё текущее состояние полностью изолировав себя от "внимания", но избавиться от гордыни невозможно.

Вспомни старуху - чем больше она почестей получала, тем больше ей их хотелось, тем более бесноватой она становилась и только возврат её к разбитому корыту успокоил её (вернул в состояние ремиссии).

По другому никак. Такова твоя судьба. Сделать с этим ничего невозможно.

А если сил нет терпеть, то естесвенно, никакой парень тебе не нужен, тебе нужны разные и каждый день. Многие люди с такой же проблемой как у тебя так и делают - знакомятся каждый день с новым человеком, согласным оплатить ресторан. Другого выхода у тебя нет

Вы вообще не правы. Потому как не были в такой ситуации . У меня пол года так . Ходит приходит ест пьет спит рядом и все .. Где то заботиться принести унести .. Но хоть немного хочется внимания от мужчины .. А вы ерунду какую то советуете , разных людей предлагаете.. Тут стараешься построить отношения
..

Любушка
#29
Гость

Если человеку нужна лесть, это значит, что человек болен душой (личностное расстройсто или акцентуация). Это не парень придумал, а доктора. Он то тут причем?

Причём тут лесть вообще Автор говорил о не внимании мужчины к женщине ..

Любушка
#30
Василий

Это не ваш мужчина.

Василий , а как найти своего.. У меня такая ситуация . Ход ит ест , спит . ручку погладит и все .. 😪То пост, то еще что нибудь . И так полгода . Жду может проявит себя как то
С ним спокойно , где-то поможет принести унести и все..Неужели я хочу что то нереального ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: