Гость
Статьи
Планирую изменять мужу

Планирую изменять мужу

Некоторые мужчины заранее планируют так: жениться, чтобы жена рожала и воспитывала детей, вела был и раздвигала ноги, а затем завести гарем любовниц на стороне. Делают ли так женщины? Чтобы получить обеспечение, ресурсы, заботу?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Делают, а потом в новостях о них пишут, что избили, искалечили, руки отрубили, кислотой облили. В общем делают, но не долго :)

Гость
#3
Artemis

Делают, а потом в новостях о них пишут, что избили, искалечили, руки отрубили, кислотой облили. В общем делают, но не долго :)

Почитай новости "отрезала член за измену"

Гость
#5
Artemis

Делают, а потом в новостях о них пишут, что избили, искалечили, руки отрубили, кислотой облили. В общем делают, но не долго :)

Делают. Делают долго и безопасно. Я знаю кучу примеров в жизни, просто хочу больше увидеть здесь, чтобы скрин сделать. + загугли "терплю измены жены ради детей", удивишься

#6
Гость

Делают. Делают долго и безопасно. Я знаю кучу примеров в жизни, просто хочу больше увидеть здесь, чтобы скрин сделать. + загугли "терплю измены жены ради детей", удивишься

Ужоснах

Гость
#7

Я за попкорном! Пора бы уже изменить, не определилась с кем!

Гость
#8
Artemis

Ужоснах

А мужиков убивают парни и мужья тех девушек, которых они ***. Да и в стране 70℅ браков распадаются и в 70℅ подает не рахвод женщина, поэтому женщина, конечно, терпит дольше, но и женскому терпению приходит конец.

Гость
#11
Гость

ну на 1000 вас прирезанных будет одна такая и че? напугала что ли?)

Мужья и парни убивают тех, кто *** их жен. Вы сами друг друга мочите, а женщины изменяли, изменяют и будут изменять, вы нас не остановите, вы нас не запугаете.

Гость
#12
Гость

ну на 1000 вас прирезанных будет одна такая и че? напугала что ли?)

Syчка hyястая, это ты меня напугать пытаешься.

Гость
#13
Гость

ты не партсобрании успокойся истеричка

Если все женщины верные, ио с кем вы изменяете, идиот?

Гость
#14
Гость

ты не партсобрании успокойся истеричка

Просто загугли "изменяю мужу" И "жена мне изменяет". + Загугли "изменяю мужу, живу с ним ради денег".

Гость
#15
Гость

ну на 1000 вас прирезанных будет одна такая и че? напугала что ли?)

Я сама всю жизнь изменяла, изменяю и буду изменять. Все глотали.

Алëна
#16
Гость

Я сама всю жизнь изменяла, изменяю и буду изменять. Все глотали.

+ живу, как автор сказала, ради денег. О любовниках муж знает, но ничего не говорит. Мб потому что сам себе кого-нибудь завëл.

тупая овца
#17

Я думаю это не зависит от пола.

Алëна
#18
Гость

ну на 1000 вас прирезанных будет одна такая и че? напугала что ли?)

А потом тысячу убийц делают петухами в тюрьме и приучают к анальному сексу в пассивной роли. Мы тоже полигамны, даже если вам это не нравится. Смиритесь.

Гость
#19

Если изменяет мужчина, то это вражина и вор. Потому что он нагло обкрадывает жену с сексом, опорожнившись в другом месте. И тратит семейные деньги на любовницу. Попросту ворует! Таких надо за ребро вешать.
....Другое дело, если изменяет жена. Её на всех мужчин хватит. Всех ублажить в сексе сможет. Муж ничего не теряет. От любовников будут подарки и матпомощь - всё поступления в семью и прибыток. У неё всегда отличное настроение. И такие даже дома в халате и с бигудями не ходят...Да здравствуют изменяющие жены!

#20
Алëна

А потом тысячу убийц делают петухами в тюрьме и приучают к анальному сексу в пассивной роли. Мы тоже полигамны, даже если вам это не нравится. Смиритесь.

Еще лет 15 по крытым прошел прогон, что х%ем не наказывают, даже за тяжкое. В петушиный угол теперь отправляют только совсем накосячивших, типы крыс или стукачей. Воров почти не осталось на местах, да и те давно не по правилам живут, что бы там не говорили.

Зайка
#21
Artemis

Делают, а потом в новостях о них пишут, что избили, искалечили, руки отрубили, кислотой облили. В общем делают, но не долго :)

А ты чо думал, только вы нас юзать можете? Нее, пацаны. У меня было примерно сто мужиков, но бм я скзазала, что было десять. а потом я забрала его хату после развода. Не одни вы хитрые, мр@зи.

#22
Зайка

А ты чо думал, только вы нас юзать можете? Нее, пацаны. У меня было примерно сто мужиков, но бм я скзазала, что было десять. а потом я забрала его хату после развода. Не одни вы хитрые, мр@зи.

А на самом деле тебя выкинули из хаты за левак и ты живешь на сьемной коммуналке?

Гость
#23
Зайка

А ты чо думал, только вы нас юзать можете? Нее, пацаны. У меня было примерно сто мужиков, но бм я скзазала, что было десять. а потом я забрала его хату после развода. Не одни вы хитрые, мр@зи.

Очевидно это обиженка)(

Машка
#24

Это обо мне

Машка
#25
Artemis

Делают, а потом в новостях о них пишут, что избили, искалечили, руки отрубили, кислотой облили. В общем делают, но не долго :)

У меня все в окружении изменяют и счастливы, ничего такого нет.

Павел
#26
Artemis

Делают, а потом в новостях о них пишут, что избили, искалечили, руки отрубили, кислотой облили. В общем делают, но не долго :)

У меня знакомая убила мужа, который ей изменил. Мужчины не такие конченые, не надо.

#27

Всем привет. Гадаю на картах ТАРО. Недорого. Пишите в *** tayna.taro💙
P.S. Прошу прощения, если не по теме🙌🏻

Гость
#28

Бываю с другими мужчинами, но муж не догадывается. Если парень нравится, то почему бы и нет. Как правильно тут сказали: что муж теряет от того, что женщина побыла с другим

тупая овца
#29

Анекдот в тему:
Идёт суд, бракоразводный процесс.
Пара, мужчина и женщина.
Судья обращаться к женщине:"Вот скажите, вы требуете развода, может стоит всё-таки попытаться сохранить семью, по какой причине вы так хотите с ним развестись?"
Женщина:"Ваша честь, мой муж меня не удовлетворяет"
Тут женский голос из зала:"Ну вы посмотрите на нее, всех удовлетворяет, а ее нет!"
Зал шумит.
Тут мужской голос:"А ее НИКТО не удовлетворяет!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: