Гость
Статьи
Одна. Развелась, …

Одна. Развелась, больше двух лет назад, и больше ни с кем не было

А вот я развелась больше двух лет назад, и больше ни с кем не было. Вот что мне делать? Дальше ждать? Чего ждать? Гормоны хотят...первому встречному не хочу. ...блин надоело... Так долго не смогу... #отношения

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Оля , здравствуйте! Судя по тексту письма, Вас не оставляет груз прошлых отношений.

#2
Psycholog89013303443

Оля , здравствуйте! Судя по тексту письма, Вас не оставляет груз прошлых отношений.

Я бы с удовольствием скинула этот груз

Гость
#3

начинать ж шевелить

#4

Давай в эскорт,там много прекрасного и разного!
Не терпи...принцев мало,и на всех не хватит😉

#5
СОЛИСТ

Давай в эскорт,там много прекрасного и разного!
Не терпи...принцев мало,и на всех не хватит😉

Ну нет уж

Гость
#6

С удовольствие встретимся погуляем

Гость
#7

А как-же все ваши МЖМ из ваших прошлых тем? Это что, не считается, и что все успешно слились?

#8
Гость

А как-же все ваши МЖМ из ваших прошлых тем? Это что, не считается, и что все успешно слились?

Ну было, и что? Так получилось на тот момент

#9
Оля

Ну было, и что? Так получилось на тот момент

Ничёси! Давай тогда к лысому в бразерс,он любитель мжм!

#10

Ищи себе ухажера/парня, в чем проблема?

Гость
#11

Так а что вам нужно? Дайте второму встречному, если первому не хотите.

Ализэ
#12

я тоже говорю Ничёси! мжм не считается?

Ализэ
#13

как мало о жизни знаю

Ализэ
#14
Сергей Шейн

Ищи себе ухажера/парня, в чем проблема?

где искать ликвид? все истории на работе могут закончится увольнением. знаю примеры. на сз контингент сомнительный, в барах тоже. остаются только кружки макраме. или известное наше заграница нам поможет - международные сз, там тоже неликвида много, лучшие пристроены у себя на родине обычно.

#15
Ализэ

где искать ликвид? все истории на работе могут закончится увольнением. знаю примеры. на сз контингент сомнительный, в барах тоже. остаются только кружки макраме. или известное наше заграница нам поможет - международные сз, там тоже неликвида много, лучшие пристроены у себя на родине обычно.

А кто говорил что будет легко?! 😳
Ищи там, где может обитать нужная целевая аудитория. Тут каждому свое.

Гость
#16

Автор сидя дома в ожидании чуда ничего не найдешь. Активность прояви хоть какую то. Ходи в спортклуб, в бар, ресторан, зарегайся на сз, попроси подруг с кем то познакомить

#17
Гость

начинать ж шевелить

Ливер шевелить некому...

#18

Иди к Ашоту!

Гость
#19
Psycholog89013303443

Оля , здравствуйте! Судя по тексту письма, Вас не оставляет груз прошлых отношений.

Твою мать. Я хочу знать центр, где вы серф получили. Это что? На каком основании вы делаете вывод о человеке? Вы вообще—то не имеете право это делать. Здесь всего навсего первичный запрос, который почти всегда фейк. А вы уже про груз. Очень плохая реклама. Очень.

ТУ МАЧ
#20
Ализэ

где искать ликвид? все истории на работе могут закончится увольнением. знаю примеры. на сз контингент сомнительный, в барах тоже. остаются только кружки макраме. или известное наше заграница нам поможет - международные сз, там тоже неликвида много, лучшие пристроены у себя на родине обычно.

На сз есть норм мальчики. Просто нужно поработать и отсеить их. Быть осторожной. А вы что хотите чтобы кто-то за вас всё решил? Типа вот мне невтерпёж, но делать ничего не буду. Надо же с чего то начинать. Ныть то можно бесконечно. Купите игрушку, посмотрите какие-нибудь эротические фильмы. Решайте проблему. Либо это же для вас не проблема а мелкая хотелка.

Гость
#21
Оля

Ну было, и что? Так получилось на тот момент

Так повторите

Гость
#22

Вам нужно осознать что современные мужчины так простт секс не дают. Вам надо его заслужить: поступками,действиями, подарками.

Вот поэтому вы одна. Пробудите свои инстинкты добытчицы, хищницы...

Авось кто то из юнош и обратит внисание.
Не забудьте про внешний вид. Ваши старые тряпки возбудить никого вам не помогут

Гость
#23
ТУ МАЧ

На сз есть норм мальчики. Просто нужно поработать и отсеить их. Быть осторожной. А вы что хотите чтобы кто-то за вас всё решил? Типа вот мне невтерпёж, но делать ничего не буду. Надо же с чего то начинать. Ныть то можно бесконечно. Купите игрушку, посмотрите какие-нибудь эротические фильмы. Решайте проблему. Либо это же для вас не проблема а мелкая хотелка.

+++ Вот да. Автор, Вы странная такая - там неликвиды, там не то...а Вы прям ликвид, раз два года одна, и за Вами не вьются поклонники?! Значит, надо самой не ждать принца, а проявлять активную позицию. Ходить в те места, где много мужчин, знакомиться, и в социальных сетях тоже учиться отфильтровывать неликвид. Вот так вот постепенно, общаться с мужчинами, наверняка и найдется кто-то, кому Вы тоже понравитесь.

#24
Гость

+++ Вот да. Автор, Вы странная такая - там неликвиды, там не то...а Вы прям ликвид, раз два года одна, и за Вами не вьются поклонники?! Значит, надо самой не ждать принца, а проявлять активную позицию. Ходить в те места, где много мужчин, знакомиться, и в социальных сетях тоже учиться отфильтровывать неликвид. Вот так вот постепенно, общаться с мужчинами, наверняка и найдется кто-то, кому Вы тоже понравитесь.

Попробую так тогда

Ализэ
#25
Сергей Шейн

А кто говорил что будет легко?! 😳
Ищи там, где может обитать нужная целевая аудитория. Тут каждому свое.

у меня все знакомства происходило неожиданно, когда специально ничего не ищешь. учеба, работа, деятельность. хочу поменять тактику, попробовать что-то новое. может другой результат будет. но кажется, выходит, что с м на стороне наверно меньше общего в принципе будет (?)

Ализэ
#26
ТУ МАЧ

На сз есть норм мальчики. Просто нужно поработать и отсеить их. Быть осторожной. А вы что хотите чтобы кто-то за вас всё решил? Типа вот мне невтерпёж, но делать ничего не буду. Надо же с чего то начинать. Ныть то можно бесконечно. Купите игрушку, посмотрите какие-нибудь эротические фильмы. Решайте проблему. Либо это же для вас не проблема а мелкая хотелка.

пойду на сз. какой советуете?

Ализэ
#27
Гость

+++ Вот да. Автор, Вы странная такая - там неликвиды, там не то...а Вы прям ликвид, раз два года одна, и за Вами не вьются поклонники?! Значит, надо самой не ждать принца, а проявлять активную позицию. Ходить в те места, где много мужчин, знакомиться, и в социальных сетях тоже учиться отфильтровывать неликвид. Вот так вот постепенно, общаться с мужчинами, наверняка и найдется кто-то, кому Вы тоже понравитесь.

а в сс вобще неясно. кто-то пишет друзья друзей. это как? пишешь свободному другу друга - привет, вы меня не знаете, но я хочу познакомиться?

#28

Ой, да всё !) Всё хорошо теперь)

Гость
#29
Оля

Ой, да всё !) Всё хорошо теперь)

Расскажите нам)) удачи!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: